«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 1
    _-KenT-_

    Orlandinos di Sangue-Отредактировано
    01:41, 14 апр 2013

    насколько я наслышан про ОРЛОВ, все позитивно отзываются (мб боятся) но вступив в Orlandinos di Sangue я понял что такое ОРЛЫ) кидалы,нищеброды и прости Господи лизоблюды

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбление
  • 10:09, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Белые_тапки
    Дима..ты играл в Отредактировано?
  • 14:22, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    KaerZ
    срач был с 5 по 9 включительно)))) читала аж в захлеб))))

    плохо наверное сплетни собирать но у нас в офисе так активно обсуждался этот топик между коллегами что я не удержалась и залезла почитать
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 16:34, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Капуша-
    Игра донаторская (( и что о произошедшем говорить не буду (я повидал как атон мелких солов резал) и уже ни мое это дело хотя если топы себе такое позволяют то влаг им в руки пусть качают эпику на лиге
  • 16:38, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    пусть качают эпику на лиге




    Реинкарнация
    Я не успел.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 17:43, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Верорк
    истина. не нада бить. уважения не прибпавит, а пятно останется. пусть живет себе...летать учится!!))
  • 18:47, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тамуз
    В данном топе ордену меча и розы и рекруту более не отписываться.
  • 19:00, 20 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    У Верки обострение. Потому топик пусть поднимется. Немотивированная агрессия - переполох в курятнике (с)
    Умею заводить друзей
  • 21:55, 20 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby писал(а):
    Радость Твоя
    За кого за хочу за того и выйду!!!и сколько хочу))меня в отличии от тебя не посылают))ты ведь из-за механика с утопии свалила?)почему?потому что он тебя послал, хотя ты любила его))ты ему тут написала..он. и тут послал) печально((на тебя неадекватку матершинницу всем параллельно)) хотя муж есть, сама качаешь его??твой мульт?? и пойми, одно.. на оскорблениях ты далеко не уедешь)
    P.S.Типичная ТП)


    Сегодня опять был вечер обострений у кур и их источника - Верки из кур и катрины из клана ХЗК, подружки Шоколадной курицы. Вы по субботам устраивает вечер какашковаляния? Или что? Почему вас так тянет именно по субботам ворваться в чужую жизнь, нагадить там, ее обсудить? В пятницу вам никто не дал? Сплетники и какие-то недоделанные, уж простите...
    Умею заводить друзей
  • 01:52, 21 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Катрина-
    Радость Твоя
    всё бы хорошо,но вот что то новое можно услышать кроме бла бла бла? самой не надоело меня и шоколаду склонять? в отличии от тебя у нас всё нормально в реале и в игре,так что вытри слюнку(или яд,незнаю что там у тебя за жидкости в организме) и иди пройдись на свежем воздухе.спасибо за подарки в инфе,ты как всегда "гениальна"
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 02:44, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    шикарный топ. взял пивка, пошел читать с 1 страницы_)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 20:18, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    признаю, был неправ что полез сюда..больше на форуи ни ногой !
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:43, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    куртуазный шкрэк

    ок
  • 15:38, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    lylyt
    приношу свои извинения за несдерженность в выражениях .
  • 07:22, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    :fasepalm: Когда уже на форумме введут , чтоб не писать много в подобных топах .
  • 21:16, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    радасть жги
Страницы: 6 7 8 9 10 11