«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 3
    POKOT MPAKA

    Зачем Атону Фуфел?
    14:54, 04 дек 2012

    Этого топа могло не быть,
    но решить ситуацию по-тихому не получилось.
    А так как я не привык оставаться в долгу,
    то, вот, и оплата.

    Главный персонаж событий – Фуфельщик (19 лвл)
    (для экономии места далее просто Фуфел)
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=%D0%A4%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA

    Итак. История началась примерно полтора месяца назад, когда мы оба были в Атоне.

    Как-то раз я был в перегрузе и положил фиолетовый щит в амбар.
    На всякий случай подписал «Не брать!». Через пару часов хватился, щита нет.
    Посмотрел статистику, вижу, забрал Фуфел.
    Проверил – Фуфел нацепил мой щит и набивает мобов!

    Постучал в приват:
    13:50 POKOT MPAKA » Фуфельщик: верни мой щит
    13:55 POKOT MPAKA > Фуфельщик: ау, щит, говорю, верни
    13:59 POKOT MPAKA > Фуфельщик: :angry:
    …Никакой реакции.

    Тогда стал писать открытым текстом в кланчат:
    14:00 POKOT MPAKA > Фуфельщик: Кто-нибудь может достучаться до него?:devil:
    14:16 POKOT MPAKA > Фуфельщик: с какой стати ты решил, что можешь присвоить чужую фиолетовую вещь?
    …Час пытался достучаться, ничего не вышло.

    Тут появился глава, я к нему: что за дела, Фуфел присвоил мой щит? Глава забрал, вернул мне.
    И все! Никаких объяснений по такому крысятничеству. Было досадно и непонятно, как так, кто-то без спроса стащил твою фиолетовую подписанную(!) вещь, попользовался и даже не извинился!?

    Через какое-то время щит развалился и мне срочно понадобился новый.
    Я обратился к кузнецу: будь другом, сделай мне фиолетовый щит, вот тебе заготовка и деньги на производство. Через час постучал ему: ну, как, готово? Да, отвечает, в амбар положил.
    Открыл амбар – нет щита. Проверил статистику, опять забрл Фуфел…((

    Тут я не стерпел и открытым текстом обматерил Фуфела в кланчате.
    В ответ, назвав меня «пи – м», Фуфел скинул щит в амбар
    и бросил в чат фразу типа «…либо он, либо я ухожу из клана!...»
    А спустя минуту, без предупреждения, напал на моего перса. При этом еще и АК не забыл напялить.

    Учитывая, что на моем персе были Черепа Скряги, Фуфел при первой атаке
    поставил контузию на 23 часа. Затем подряд были еще 5 нападений.
    И каждый раз я материл Фуфела в кланчате . В одно из нападений, глава,
    со словами «Хотите воевать, идите воюйте», обоих разом исключил из клана.

    Что ж, подумал я, воевать, так воевать. Надел два кадуцея и пошел к Обители Демонолога за Арбалетом. Фуфел пробовал еще несколько раз продлить мне травму, но обделался и бросил попытки... Полторы недели при каждом удобном случае я отстреливал его.
    За время пока Фуфел был без клана, я Арбалетами качнул на нем около 1000(!) репы отреченных. Нападений же в ответ не было.
    Я уже и палача для него нашел, как, вдруг, гляжу Фуфел снова оказался в Атоне!

    Поразмыслив, я решил, раз Фуфел спрятался за клан, значит сдулся воевать со мной.
    И я прекратил отстрел. Но, не тут то было. Через день, вдруг, в меня влетает Арбалет:
    00:34 ATON armyФуфельщик [19] выстрелил в вас из Арбалета охотника

    В ответ я стрелять не стал, но отправил метку с предупреждением:
    «…Еще раз будет какое-нибудь дерьмо, начну отстрел на все эвенты».
    И что вы думаете? На другой день снова получил язву(!):
    16:59 ATON armyФуфельщик [19] выстрелил в вас из Арбалета охотника

    В ответ я засадил Фуфелу три стрелы. И далее пошли нападения…

    К чему это я? А, вот, к чему.
    Будь мой перс на 4 уровня выше Фуфела, он бы заткнулся в тряпочку и не посмел мне грубить.
    А что самое гнусное, Фуфел решил прикрыться кланом,
    где халявные свитки и без проблем лечатся язвы.

    Пробить два Кадуцея, да еще со сферой лекаря, Фуфелу не по зубам.
    Но данная история наводит меня на, вот, какие мысли:
    Неужели прокаченному игроку в клане можно позволить хамство?
    Неужели можно закрыть глаза на его наглость в отношении персонажей ниже уровнем?
    Неужели синий шмот решает все?


    Мне интересно знать, как с таким игроком поступили бы в других кланах?
  • 00:11, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Elraon
    Рокота себе забери)а мы разберемся что,как и где и без форума
  • 00:18, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Elraon
    Ну и страшный ты тут на аватарке
  • 12:56, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Elraon писал(а):
    и всётаки зачем атону фуфл то?


    Чтоб фуфло толкать!
  • 22:18, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ceburionkas
    Полностью поддерживаю автора топика. Рокот Мрака- честный адэкватный игрок,что не раз доказал на деле.

    но жизнь порой так несправедлива..
  • 23:23, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Буссель
    Август АВрелий
    То, что гнать фуфло, эту мысль я уже высказывал несколько страниц ранее. Возможно и толкать, тут ты прав))

    Итак, что же получилось в сухом остатке? На самом деле, все не так просто.
    1. Фуфел нужен Атону.
    2. Зачем? Это загадка. Есть только предположения см. выше.
    3. Amere замужем за женщиной Хатшепсут (1490/1489—1468 до н. э., 1479—1458 до н. э. или 1504—1482 до н. э.) — женщина-фараон Нового царства Древнего Египта из XVIII династии)! Это ж надо было дойти до такого в игре, где полно брутальных мужчин…. Даром что в джаге партнер взял(а) творческий псевдоним Вадим Юрьевич. Сразу становятся понятны желания пожать руку при встрече.
    4. Очевидно, что Атон не доплатил за пиар Рокоту. Пиарит Рокот явно без искры, без страсти и без особого желания. Подкинули бы парню щит фиолетовый или еще что. А то одно мучение читать. Но и Рокот, со своей стороны, не отрабатывает заказ в полном объеме. Дружище, ну кому интересно, что ты прокачал репу отреченных до 1000? Взялся пиарить – так пиарь по полной. А такими пассажами ты размываешь таргет-груп. И вообще полезно было бы взять пару уроков у профи. Короче, налицо обоюдное несоблюдение контрактных обязательств. Атон не хочет финансировать тухлый пиар, а ТС не может его правильно обеспечить.
  • 23:34, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Буссель
    я аж прослезился)
  • 23:36, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Хугин
    я тоже
  • 12:20, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Буссель
    Талантище!!!!
  • 22:01, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    POKOT MPAKA
    Буссель

    Знаешь, я сейчас задаю себе тот же вопрос:
    Почему в боевом топ-клане обручены два персонажа женского пола?

    Но здесь, вроде как, игра и браки между однополыми персами, стало быть, не запрещены.
    Правда, интереснее было бы посмотреть на пару из двух мужских персонажей.
    Хотя, кто знает, может такая где-то и бегает по Харадану?

    С другой стороны, в Атоне это самые сильные женские персы, на которых держится клан…
    И, поэтому, вроде, какая разница какие между персонажами отношения?

    Насколько мне известно, сменить пол и ник перса можно за 200 брюлей.
    Но этого не происходит…

    Но еще более странно то, что до сих пор от руководства Атона
    нет даже объяснений по данной теме. Кроме указаний «закрой топ»,
    не было никаких комментариев… Непонимаю…

    А может Фуфел перспективный игрок?
    Вот, уж, никогда бы не подумал, что у персонажа с именем Фуфел
    и таким же поведением, есть перспективы в топ-клане…)

    Что касаемо рекламы, то, как видишь, тема давно вышла за рамки положительного образа.
    Если бы все решилось за пару дней, то на пиар точно смахнуло.
    От золотишка я, конечно, не откажусь, но менять своего мнения на ситуацию не собираюсь.

    Да, и вопрос остается открытым, зачем Атону Фуфел?
  • 13:37, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Проблемный ты какой-то, ТС. Вечно от тебя на форуме поток размазанного на полмонитора холодца. "Люди-дряни", все вокруг воры, шулеры и "крысы". Ну даже так если,Ю что за фанатизм-на форум лезть))) никому ты ничего не докажешь, даже свое гордынюшке, замысел провальный))) Рядом топики интересней есть. Хоть поржать можно)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 18:52, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    POKOT MPAKA
    я так понимаю добится поддержки у большенства УМНЫХ по поводу щита не получилось и ты перешол на личности...
    могу предположить что человеку просто надоело играть и таким образом он совершает "самоубийство" (типа достойных выгоняют силой с проекта)...
    Почему в боевом топ-клане обручены два персонажа женского пола?

    Но здесь, вроде как, игра и браки между однополыми персами, стало быть, не запрещены.
    Правда, интереснее было бы посмотреть на пару из двух мужских персонажей.
    Хотя, кто знает, может такая где-то и бегает по Харадану?

    С другой стороны, в Атоне это самые сильные женские персы, на которых держится клан…
    И, поэтому, вроде, какая разница какие между персонажами отношения?


    твое какое (прости) щенячье дело, кто и каким персом играет и кто с кем обвенчался, какое ты имеешь право обсуждать половые ориентации персонажей?
    удаляюсь с топа с таким отборным "мусором", дугого слова не могу подобрать, даже общатся противно....
    я так понимаю мне будет форумка, ну чтож, надо значит надо
    Буссель
    а вам молодой человек (в смысле уровня перса) удачной игры, хотя я сильно сомневаюсь в вашей (так сказать) оригинальности перса, вы скорее всего мульт-формный,
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:00, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    Просьба прекратить флейм
  • 22:26, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Буссель
    _Арлекин_
    Видите ли, молодой человек (мужчина остается молодым, пока сохраняет ясность мысли и остроту ума, а с этим у Вас полный порядок), обычно я не отвечаю на колкости в свой адрес, но Вам отвечу. Отвечу неоригинально: это мой единственный и неповторимый перс, он же последний. Более того, зарегистрирован с личной почты на инбоксе, адрес которой совпадает с ником и моей фамилией. Поэтому будьте оригинальны, не пытайтесь искать неоригинальность там, где ее нет, так как самый оригинальный пост становится пошловатым и совершенно неоригинальным при переходе на личности. Удачной Вам игры, а я действительно ошибся, не понял сначала, что здесь ПвП-игра, но вовремя разобрался.

    POKOT MPAKA
    Топик реально становится похож на песнь акына. Почему ты ушла? Зачем он тебе? Чем он лучше меня? Но это вполне укладывается в концепцию «Проще дать, чем объяснить, почему нет».
  • 01:00, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Буссель
    снимаю шляпу и делаю книксен))) под бутерброд с печенью трески топик стал интересней с Вашим присутствием))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 01:50, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Буссель
    Браво) Вы блестяще владеете русским языком, прекрасно и остроумно излагаете свои мысли и предельно корректны. В данной игре это настолько большая редкость, что я приятно удивлена. Глаз отдыхает, читая безупречно построенные фразы.
    Деструктив.
  • 02:18, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    гыы помню ТС, я в прошлой жизни у него рыжего грызла увел, так он на форуме всё соплями измазал
    ЗЫ: да да, стрижи в прошлой жизни были чайками
    ЗЗЫ: да ТС, жизнь не справедлива
    Почти 8 лет оффлайн

  • 14:56, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    POKOT MPAKA
    _Арлекин_

    «…какое ты имеешь право обсуждать половые ориентации персонажей?...»
    Вот, только клоуны мне еще не указывали, что делать))
    Слушай, Арлекин, кастинг на скомороха в другом месте.

    «…твое какое (прости) щенячье дело…»
    Думаешь, если шут, то можно бросать в меня оскорблениями?
    Уходить из игры я пока не собираюсь, так что при случае я тебе дам о себе знать)
  • 15:49, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Прочел, осилил.... Скажу честно - сначала был за ТС из-за вышеизложенной ситуации со щитом... Но после его последних постов мнение резко изменилось. Кидается какашками во всех, кто не поддерживает его мнения. И, как мне теперь кажется, вышеизложенная ситуация со щитом была отнюдь не такой, как ее описал ТС
    З.Ы
    POKOT MPAKA писал(а):
    Насколько мне известно, сменить пол и ник перса можно за 200 брюлей.
    Но этого не происходит…

    Мне кажется, что еще пара постов от тебя в ключе "все Г..., а я в шоколаде" и прибегнуть к данной услуге придется тебе.
  • 18:02, 13 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    КнязьРут
    Ребята хатит Фуфло толкать в массы )) кройте топ
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14