«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:57, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Marilyn Manson
    давай я начну все высказывания уворотов и критов копировать?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:57, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    ты хоть серыми клеточками шевелить могешь


    вышел на материк. непомню какая лока. там стоял фиолетовый тиран 18 лвл. Он включил жертвенный орбы и вбил меня прямо в землю. Фишку поставил над правым глазом.


    Хорошо что администрация теперь альтернативу сделала, наковальня в помощь.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:07, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    ох и весело то тут))))все такие умные оказываються......переоденьтесь в танка и будете также рулить,как вам всем так кажеться.......вчера в захвате от мара 18лэвэла под титаном и кашкой крит спаймал вроде около 530(да от мара 18 лэвэла)http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ner+Zhul вот его ник)))хорошее покаление растёт,но не об этом....кажды думает о себе и о своей опе,и каждый будет доказывать всем что им плохо живёться и все обижают,кем бы вы небыли.......сейчс начнут тролить что топ про орбы)))а мне по барабану!!!!Нас стражей этими же орбами и сносят мары,что неуспеваешь не точто кресты банки выпить
  • 22:10, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    Статистика по 23 уровню, брал сотников:

    Стражи - 17
    Мары - 26
    Убы - 18

    "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
    Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

    Может, что-то в консерватории подправить?".. (Жванецкий)
  • 22:11, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Нас стражей этими же орбами и сносят мары,что неуспеваешь не точто кресты банки выпить


    Неистовство режет защиту - словно острым ножом по маслу.

    Это уже говорил 500 раз...что мары вполне комфортно юзают жертвы против танков.
    Раз-два-три и гусеницы сломали танку. Сносят на ура.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:15, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    танки перекручены. вышел на маяк. на меня напал то ли 24-29лвл и в 2 удара жертвами выбил всё хп что было без богатыря. однозначно мурыжить должен был, да мэрилин мон?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:16, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Tasiopak
  • 22:17, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Marilyn Manson писал(а):


    Хорошо что администрация теперь альтернативу сделала, наковальня в помощь.


    а какого , извените я должен переодевтся в танка- ну не ндравится мне стиль


    трезвый конь писал(а):
    если игрок не умеет использовать преимущество своего комплекта, то ему какой камплект не дай, он будет кричить што его камплект говно, а у других лутше.
    играю за танка токо потомушто в нём на мобах лутше всего.

    1.Я вооюще не видел здесь отписавшыся убов чтоб они были недевольны своим комплектом(я своим нубоубом ДОВОЛЕН), здесь речь об орбах дающих приемушество одному лишь из 3х классов.
    2.Приведи пожалуйста пример аналогичный жертвам которые могут использовать другие классы!!!

    ппц как танки защищают орб который по их словам больше мешает чем помогает(сказки что от него больше уворачмиваешся)

    З.Ы. И я как уб не хочу валить танка , он же мой противокласс, я хочу иметь такой же шанс снести танка какой у мара снести меня , как-то так
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 22:17, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Гит Малкавиан
    Я всё равно считаю, что особо не изменится ничего. Танков только меньше станет. И какой тогда трёхсторонний баланс?
    Тиана
    Админы не слепцы, они и без советов знают что и где подкрутить.

    Тут как бы всем управляет "государство" - игра. Мало танков - значит искусственно нарастим. И правильно делают, пусть даже так.
  • 22:18, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Не выдержал вернулся
    Да ну не чем вас не проймешь, Танки доказывают свое, Убы свое
    Атеперь просто математики
    ну сделают откат танкам 100%, что же дальше???
    Все просто, танки перестали носить жертвы, криты сносят танков за 3-5 разменов
    убы сносят критов, вопрос кто на коне?
    Убы вы как царапали танков так и будете царапать за счет разницы в ударе силового и жертвы ну набьете на 300 больше (на моем уровне)
    Для тех кто в бронепоезде, я был танком 23-и уровня и переоделся в уба, и скажу вам честно ТАНКИ МЯСО даже с жертвавами серии из 3-4 уваротов не редкость, проблема только с более точеными и фиолетовыми танками в маг биже да они сносят на раз, зелено синие танки для меня МЯСО
    П/с зеленых убов боюсь и маров, боюсь больше чем таких же танков
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:20, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    да мэрилин мон?


    Раммштайн покруче будет. Du Hast Mich.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:33, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    самому то не смешно?) серии из 3-4 уворотов? даже ( повторюсь, даже) если они и есть сильно они помогут? нифига они не помогут) ну набьет танк урона не в 3 раза больше, а в 2,8 всего то. Кстати, уменьшенный урон до смехотворного - это тоже результат подкрутки после нытья танков. Я еще прекрасно помню свои бои до всех этих перекосяков с танками.
    И вообще, выложи хоть один лог, где ты 1 на 1 складываешь легко зелено-синего танка) Или такими у тебя танки с 1-ой синей шмоткой считаются?
    Деструктив.
  • 22:45, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Эос
    а вы хотите ложить равного танка? Хватит уже спорить, бьюсь на спор что никто из выше отписавшихся убов в танка не оденется даже на 27+ вот только почему? танк по мне бьет жертвой 150 я по нему сокрушалкой 100-112, вот только если он этими жертвами в 50% случаем попадет это хорошо
    И перестаньте вы спорить с человеком который был ТАНКОМ, в отличии от вас я могу сравнить
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:50, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    далеко ходить не надо

    берем каждый нормальный захват и маштаб и смотрим статистику

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=338675321

    из 11Ск 6 танков.

    я исчо выложу ссылочки) статистика не по мертвым персам в рейтингах делаетцо, а в живых боях.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:54, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    подсчитал статистику топ игроков по героизму,начиная с приора заканчивая рыцерем.
    всего 95 игроков.
    1 место убы 36 игроков
    2 место мары 30 игроков
    3 место танки 29 игроков
    вот вам факты.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 22:58, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Эос
    прошу прощения но меня возмутил вопрос о том что танк критует или уворачивается да это возможно не хорошо НО ответь мне на вопрос почему у меня если я попадаю по верту то в зависимости от его уровня у меня удар слабее? если в ответе заденеш статы голого перса то там найдеш ответ почему критуем и уворачиваемся если ответиш иначе то внимательно выслушаю твой ответ и посыплю голову пеплом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:01, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    __Proktor__
    так криты не так уж и часто бывают тем более под орбо+ярость большой шанс промазать :) плюс откат меня убил :) под синей скорбью 926 в скользкого бил )) мне красной теран давал 800+ :) на то мы и криты :)
  • 23:12, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    А давайте глянем просто на стабильность и вероятности в каждом классе:
    1. Танк - защита - стабильна - жертвенные орбы - урон стабильный...+ криты и увороты самих танков
    2. Мар - неистовка - возможно - жертвенные орбы или усилки - урон стабильный (если не считать вероятные полеты критов) + увороты самих маров
    3. Убы - увороты - возможны - сокрушительные орбы - урон возможный ...+ криты самих убов с возможно несработавшей китайской сокрушалкой
    Ну так логично посмотрите и скажите кто самый сильный класс игре? А теперь еще и миниоткатики у танков с жертвенных орбов...хм
  • 23:20, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ПУФанка
    я чутка не соглашусь про критов.
    урон то у них стабилен с жертвами, но теряют они ой как много,при чем с теми же орбами

    увороты и криты есть у всех трех классов, норм, сойдет по сельской местности, матемитик рулит.
    а вот защита есть ли у всех,дающая столь минимальную безоткатность? нет, ее просто нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18