«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 16:26, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    нет, что за отношение к людям? захотел, пофиксил, захотел прибавил, почему нет стабильности?
    Вот уже 3й раз вы лично меня обломали по крупному. Первый раз с амулетом громилы, оставалось чуть чуть качнуться до него и вы его пофиксили, я бросил качать геру и не играл полгода. Второй раз с жетонами фронта , да, был +, взял сумку почти сразу , но сколько потерял на амулях...
    щас третий раз удар ниже пояса...Только приноровишься к своему комплекту, к спутнице, выведешь оптимальную тактику боя и на тебе....как дальше жить? примерно 700 (а то и более)очков...жесть
    от лица всех мобобоев Я
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 16:31, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Тут все понятно, урезали спутниц именно из-за ПВЕ и ПВП тут не причем как бы Админы не говорили.Так какой смысл от них шас в ПВЕ? Кидать 2 раза в час бесплатно? или уходить в минус по крафту?
    Хотелось бы услышать ответ от Админов, для чего нужна теперь с путница в ПВЕ?
  • 16:53, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Master Boy
    Смею предположить что ответ будет таков, если он вообще будет ...
    1- изменение не последнее ..
    2- не нравится не играйте ..
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 17:39, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Дали конфетку и отобрали ее ))) Правда при этом еще и на хорошую сумму поставили. Крепчайте )
  • 17:46, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Спирус, дай хоть какой-то коментарий по этому топу!!!Снизится ли хоть что-то в пользу игроков???
    Мощь мобов, цена вызова спутницы???
    Мы дождемся ответа??
  • 17:48, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Маловероятно, он все, что хотел изложил в начале топика. Дальше шерифа проблемы индейцев не волнуют.
  • 17:51, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Мордекаин
    Вот это и обидно что все по барабану((
  • 18:18, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Фух! Дочитал таки! Выскажусь... когда только вели спутниц и цена была необходимая репа посчитал что дорого и ненужно. Когда самые рьяные реальщики заимели спутниц и я встретил крошку Бирвир (спутница Скирвира)в бою, то пришел к выводу (и это поняли все!) что надо иметь спутницу и качать её независимо хочеш ты этого или нет т.к у тебя просто нет шансов в бою против соперника со спутницей. Начал качать репу амазонок и наконец взял Ариану Докачал её в +1 лвл и даж до 3 звания по гере! Ввели бронь и наконец то я насобирал денег купил и начал хоть как то отбивать ее призыв, голд за бижу амуль и доспех как на тебе подарок к НГ. Теперь вообще невижу смысла в ней
  • 18:47, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Knight Scorpion
    невижу проблемы почему бы не вернуть голд тем кто купил доспехи раньше? создать топик каждый отписывается там, кидает ссылку на доспехи. отправляете ему почтой разницу сумм. Все довольны, деньги сразу уйдут на ярмарку все одно голд выведется из игры. админам респект и уважуха :-)
  • 19:13, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    [АTON] Knight Scorpion

    +1
  • 20:36, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Knight Scorpion
    Прислушалась бы администрация, было бы здорово... прямо в глобальном смысле тысяча так уж много... вернули бы - это ж всего штук пять изразцов... зато игроки были бы на седьмом месте от счастья и может быть "лайки" на главной странице дошли бы-таки до заветной 20 000
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 20:55, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    за книги палача не вернули, насколько помню - и тут не вернут...
  • 20:56, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
       -HARD- писал(а):
    Фух! Дочитал таки! Выскажусь... когда только вели спутниц и цена была необходимая репа посчитал что дорого и ненужно. Когда самые рьяные реальщики заимели спутниц и я встретил крошку Бирвир (спутница Скирвира)в бою, то пришел к выводу (и это поняли все!) что надо иметь спутницу и качать её независимо хочеш ты этого или нет т.к у тебя просто нет шансов в бою против соперника со спутницей. Начал качать репу амазонок и наконец взял Ариану Докачал её в +1 лвл и даж до 3 звания по гере! Ввели бронь и наконец то я насобирал денег купил и начал хоть как то отбивать ее призыв, голд за бижу амуль и доспех как на тебе подарок к НГ. Теперь вообще невижу смысла в ней

    +500
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 21:40, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Верорк
    Пичалька Ну да ладно, я это так предложила) Все мы уже поняли, что халявы тут не бывает, и большая часть игроков уже смирилась...
    Всех с Наступающим
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 22:15, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    протестировав спутницу с новыми статами, никак не могу понять зачем она теперь в ПВЕ, просто невесомый фант?!
    а если спутницы так мешали в ПВП то почему их не убрали совсем? почему не отменили возможность усиливать их геммами, заточками?
    получается "плохая игра при плохой мине",
    все таки основной контингент джаггернаута это взрослые люди, не стоит плевать в лицо оправдывая это благими намерениями
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 01:52, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Ну и всё, темка заглохла... уважаемая администрация, напишите хоть уже ваше "Не планируется" и закройте темку... чтобы все успокоилсь...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:23, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    порезали бы лучше медали в захватах или сферы эти адские, вабще невозможно в шахты ходить нубы поужираются и бегают довольные
  • 03:27, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    00:25 remonavt » Наваха: мало порезали,можно было б ещё на 150-200 статов больше,изменений не ощущается,как бил так и бью ... форумка у него просто
  • 08:09, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15