«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 00:04, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    __Proktor__
    да топ то не о том....что вы тут начали все в кучу валить...Разговор о том...что танки сейчас перекручены из-за жертвенных орбов и откатов с них...Читайте название топа...и по существу
  • 00:07, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    ПУФанка
    та тутт все перекручены
  • 00:08, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    _Арлекин_
    По последней стастистике лесных боев нельзя судить о лесе..А я говорила о среднестатистическом выводе...И не забывайте в лесу к вам напротив может зайти и третий и взять бой из-за численного перевеса
  • 00:57, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    [QUOTE=Raul]
    Он сверхкласс. .. Для него пойдёт комплект по вкусу.
    точно, он сверх класс, и поэтому он предпочелол, динамичному и быстрому криту, которым дошел до приора, танка)) ну ну))танк стабилен всегда, кроме критов мара, а если он хорошо проточен, то и криты не пойдут по нему, потому что защита еще и неистовство РЕЖЕТ!!!! не слишком ли много плюх для одного стата??
  • 01:02, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Raul писал(а):
    Тиана
    Повторюсь в сотый раз. Сегодняшние жертвы ввели только для популяризаци танка. Это НЕ имбоплюха, с нормальным откатом танки и так будут убивать уворотов, и ничего не поменяется. Вообще ничего.

    поменяется все. у танка после боя останется не вся расходка, а дай бог одна банка!!! и я тогда смогу наконец то забить в одиночку пару танков, как они это делают с убами!!
  • 01:11, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Babuin17 писал(а):
    Ну ясно всё,танков хотят обратно в мясо,чтоб как раньше можно было убить взглядом.Балалайку вам

    да каких танков в мясо?? ты и так мясо..речь идет про орбы
  • 01:42, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 2
    Аартемида
    Эос,уважаемая,я не охренела,я писала о том ,что таких мифических боев не существует,а вот Вам не стоит лукавить, ваш бой за рудник, скажите почему в статистике первыми идут убы и с той и с другой стороны? почему уб 24 лв набивает больше чем 26 страж с максимальным званием? Подобные бои вообще не являются показателем,однако вы тут их приводите для того что б доказать что?
  • 01:50, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Надоело нытье разных классов. Не нравится своя шкурка, наковальня или звания в помощь. Тут ролевая игрушка и у каждого калсса есть свои плюсы и минусы, свои фишки. Тут при грамотном подходе любой класс может стать мощным оружием в битве, а с пофигизмом и на расслабушке вы в любом сете будете сливать. Класс подбирайте не из "он рулит", а из соображения вашего темперамента. Хотите стабильности - защитник, хотите азарта -ассасин, нацеленны на конкретного врага - берите мара. И тогда вам будет все равно до треугольника, своих целей вы достигните.
  • 02:09, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    И снова жертвы и танки народу спать не дают )) Я например был бы не против что бы танкам откат сделали как и у остальных класов , но тогда хотелось бы увидеть реальную работу треугольника что бы тот же уб не вертелся от меня 4-5 раз подряд и те же жертвы не летели в пустоту . А то иногда хочется увидеть перед сабой мара по каторому хоть урон набьёш , а не уба по которому попасть не можешь.
  • 02:23, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -ЧингиЗ-
    и вы не вертитесь))) и не критуйте))) просто стойте в обороне, как положено танку и все)))
  • 02:28, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    ПУФанка
    вот и остаётся стоять и смотреть как вертятся увароты и критуют мары
  • 02:32, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    фига се вы тут на ныли )
    ┴═╦╕47™
  • 02:40, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --бисямон--
    я мал лвл и можит не компетентен в обсуждении , но не мог почимуто заснуть все эта тема в голове крутилась , вот что за мысль пришла , можит не стоит убирать 4 вид орбов а наоборот ввести 4 класс , каждый класс валит 2 и одому проигрывает , притаком раскладе каждый класс будит больши выигрывать чем проигравать и будит меньши нэтья !
  • 02:54, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    --бисямон--
    он есть в игре 4 нубо класс, он всем проигрывает и не ноет.
  • 04:54, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    И опять вы товарищи на частности начали переходить и одеяло каждый на себя тянуть!!! Я говорил только о том что не понимаю почему вся расходка в игре используется одинакого, а один единственный орб нет!!! На мой взгляд это просто не логично, если вся игра построена на равных возможностях для любого бойца, не зависимо от стиля боя, то почему одной из сторон треугольника дали что то дополнительно!!!!????
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:14, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _KoMMyHuCT_
    жертвы наше всё ненравицо , вона купи наковалню и читери с нами за кампанийу
    ┴═╦╕47™
  • 06:29, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _KoMMyHuCT_
    дак какбы у каждого класса есть что-то дополнительное, если танки такие все дополнительные то убы с марами рекруты штоли? представь завтра уберут жертвы или порежут откат у танков что будет в бою мар vs танк? оба с одинаковыми орбами, с одинаковыми откатами, при том что мар режет защиту и критует, результат боя предсказать весьма не сложно, да и судьбу треугольника тоже.
  • 06:32, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Deemon_
    Что дополнительное есть у двух других классов ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:43, 26 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    представь завтра уберут жертвы или порежут откат у танков что будет в бою мар vs танк?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20