«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 21:15, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    очень хочется что б "подсиралы" удалились с топика!! и так он весь в какахах!!! зализали орлам отверстие!!
  • 21:16, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ТРОЛОГДИТ
    у тебя больной взгляд на вещи
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:18, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Tasiopak
    сам то не пробовал проверится!? а то моеж " язычек" уже стерся!!
  • 21:21, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    :facepalm: позор когорты
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:24, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Tasiopak писал(а):
    :facepalm: позор когорты

    легко глумиться..находясь на той стороне фракции..любопытно как бы ты себя повел окажись по другую сторону...
  • 21:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    лорд алекс
    оплачивай переезд, самому любопытно стало
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:38, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Ex3muct писал(а):

    я тебя вижу..чу чай не пьешь злодей
  • 21:42, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
       Аюш писал(а):
    Верорк
    warer
    Уважаемые соперники.
    Не стал дочитывать , но хотелось бы воззвать вас к милосердию. Не так много в Когорте людей, которые имеют силы не смотря на позор все таки выступить здесь со словами защиты в отношении автора топа и еще некоторых как минимум людей . Я прошу за Столыпина. Заметьте, что человек в крайне выдержанной форме пытается защитить ТО что слабо поддается защите. Необходимо иметь мужество и даже отвагу что б не заппинали "просто так". Однако Столыпин стал дипломатическим щитом социальной справедливости безмерно виновных лиц. Это заслуживает уважения. А как нам известно, благородство пораждает благородство. Не бейте Столыпина и орлы несомненно еще раз покажут всем нам, что имеют сердце полное человеколюбия.
    Хороших людей мало, талантливых дипломатов еще меньше.
    В надежде на положительный результат удаляюсь.


    Сань заметь одну вещь я ни где в данном топе не сказал что типа бейте этот клан или еще чего...я реально просто посмеялся с тупых подарков верорку и идиотически по сути топикам на форуме сделаным в запарке этим клано.... кто тут прав а кто виноват сами разберуться.. а гадать это глупо.. можно сказать что правы орлы можно сказать что наоборот они не правы и просто планомерно нагибают когортовские кланы статически смешивая их с говном что легко можно проанализировать и типа находя "предлоги" как тут пишут те кто пострадал... но это тофталогия... есть элементарные вещи - не раскрывай рот если не чего сказать - прежде чем что то сделать подумай что из этого выйдет - не хами - и т.д. ну хотят эти ребята получать негатив они его получают.. что тут скажеш то еще.. ща этих отдолбят другие будут умнее
  • 21:44, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Просто странно даже то, что принимают в клан людей с меткой, не поинтересовавшись за что она у него.
    (не про этот случай, ибо тут примерно знаю что за метка у него. И обращение не только к этому клану, многие кланы грешат подобным)

    Однако... Сейчас мне сказали что этой фразой я обвиняю кого-то в нечистоплотности или еще в чем то..
    Хочу добавить только 1 коментарий к этому сообщению:
    Лично мое мнение:
    Принимая в клан человека с меткой очень неплохо выслушать мнение обеих сторон. И того у кого метка (что было сделано), и того, от кого метка(чего насколько я понимаю сделано не было).
    И уже на основании этого делать выводы.
    Почему я так счиаю? Ответ во второй части сообщения:

    метки бывают еще за обман других игроков в инстах, в торге, и принимая человека в клан не выяснив на 100% за что метка, рискуете не только нарваться на войнушку. (и даже не столько на нее) а на то, что ваш склад однажды обчистят. Примеров тому хватает. И кого потом винить будете?


    Если кто-то пытается найти здесь какой-то скрытый смысл, подтекст. Его тут нет.
    Просто подобный способ действий может избавить от массы проблем в дальнейшем.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    +1
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:46, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Teosofy

    Новость №1

    Наша семья:

    Альянс Warrior

    - Warrior
    - Warrior of Steel
    - Warrior of Future

    Минимальные требования к игрокам, необходимые для рассмотрения возможного приема в клан Warrior:

    1) Отсутствие претензий от других игроков или кланов (списки ЧС)

    )))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:46, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:47, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    Кто то воюет? ) Пока вас только Верк и Понтак бил как бы ) Если начнем все......
    Мобов ненапассетесь свитки покупать... - лечения конечно ж
  • 21:52, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    monex
    Ну вообще то ты ошибаешься воюем потихоньку! По мере сил и средств (деньги кончились на свитки нападения затратно с вами воевать)

    До встречи на фронтах
  • 21:54, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    да здесь ты прав (1) Отсутствие претензий от других игроков или кланов (списки ЧС)) глава рекрут клана первоначально не уследил а потом слово за слово подарок за подарком (вам) и вы ка сильные и гордые решили весь альянс наказать!
    В чем сила брат в правде!! (правда у каждого СВОЯ)
  • 21:57, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    SILICON

    мне вот непонятно - ему религия не позволяет из клана выйти?
    один неадекват почти 40 человек подставил, второй под 100
  • 22:12, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Revolution
    Мне то религия позволяет. Просто со своей точки зрения я считаю что это будет неправильно - выйти из клана тогда, когда он уже пострадал за то что я туду вошел. Если у тебя другой взгляд на это то на то мы и люди чтобы иметь разные взгляды и мнения
  • 22:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Это было давно... во времена настоящих мужчин, если человек сделал очень много плохого твоим врагам он твой друг! Но теперь времена другие, враг по сути говорит, что тебе делать! Пусть Орландиос прикажет нам распустить альянс-мотивация мы все у них в чс, надо подчиниться! Лига прикажет в захваты ходить так, что б мы всегда ложились и максимум геры и жетонов они получали-мы подчинимся! Пусть 10-20 человек диктует, что делать другим! А войну объявить...говно вопрос, новости посмотрите за что сейчас войну объявляют! Очень много мата скопилось, но молчу! Виталика- главу кадетов вариоров, знаю давно, нормальный чел, адекват, но видимо не сдержался. Я на вас бы посмотрел когда ваш клан вырезают незнамо за что!
    Дипломатия хорошая вещь, и нужная, но лизать... противнику вообще норм по мужски(по современному).
    Не хочу никого обидеть, но говна, и заумных(которые считают, что нужно просить прощения и откупаться по первому требованию) презираю полностью!
    Для товарищей таких кто пунктом выше платите Орландиос и Атону, когда вам скажут к ноге или лизать ботинки! Я проще из игры уйду, а в жизни голову бы отбил за притензии, меня насчет этого начальство побаивается. Мания величия наказуема!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:30, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    топик скатился в психоз.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22