«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR

    Все реальщики ГОНОР в.....сзади...под хвост...грызлу....
    09:36, 12 мар 2012

    Много знаю "реалов"....со многими, кто заливает "реал", общаюсь по системе скайп - игровой проект (не суть важно какой из игровых проектов..........)


    но до сих пор...все 7 уже лет (включая просто игру с двумя драконами) не могу понять ВЦ....которые "бушуют" по теме: " Я заплатил бабло Спирусу - поклоняйтесь мне" (ну, грубо говоря...хотя дядь Паша здесь не при чём...просто Павел один из самых, без лести, значимых Администраторов проекта)....



    Я могу сказать только одно - я покинул проект.....просто неинтересно играть стало с такими неадекватами (это моё мнение)....как Скир...Вир....какие бы они претензии ко мне не предьявляли...что одному...что второй готов сказать ВСЁ в реале...тока вот не хотят...палачат...да хотя я даже так и не удостоился их сраного палачения((((( Наверное не дорос....

    далее....

    Спирус, когда ТЫ, прошу прощения, ОБРАТИШЬ внимание на ТО....что твориться на этом радио игры...самом, возможно классном радио, проекта????? Да....я не за себя говорю - ну а что БЫВШИЙ рж может сказать про проект который ОН и ЕГО ДЕВУШКА поднимала? А вот только потом...порявились КариеЗ (Прости Лёшка...не испытываю злобы...как бы ты не относился ко мне) и Совелич (который в почследнее время корону сжал на мозгу что-то....)...

    Ну это так выливание какашек на врагов....

    Дядь Паш...я уважаю тебя (хотя насрать тебе на это...Отредактированно я денег не вливаю....я не тот самый "ТОП РЕАЛ", который обсуждает с Вами (в смысле Админами) какие-то проблемы в скайпе в том же.....)...просто ради любопытства вопрос:


    1) Не надоело компании IT Territory создавать игры, похожие друг на друга...и в итоге приводить их к одному "знаменателю" вместе с теми самыми "РЕАЛАМИ" (если вообще не учитывать того же "нарисованнго" "ГО Занаром" Жени Змеееда в одной из Отредактированно РВС) в котоых игра от игры - меняються (и то иногда) никнеймы...??


    далее можно не продолжать...пока не будет ответа на первый вопрос...но ответа не будет...ибо не входит в компетенцию...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 16:28, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Какой самолет? Не приземлился? что за бред?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:31, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Ну вот... А на ком я буду отреченных качать?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 18:45, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 19:22, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    --Fillipmorris-- [13]
    --Fillipmorris--
    Уважаемая (Инквизицыя прошу не удалять Пресонажа BuLLdo3eR ( Бывшего РДжея радио ПРО_свет ) Так как Ростислав Уходя с Игры Оставляет Крупные Долги в розмерое
    1000з за поножи мне и моему напарнику Демон290
    600з Отдолжил
    250з Был со мной в группе выпала заточка
    2500з Должен хххСЕФИРОТххх ( Отдалжевал на 2 гремлина и на роздачу долгов )
    прошу не удалять персонажа BuLLdo3eR так как заполня анкету на удаление он находился в не трезвом состоянии


    Отдал, потом жевал))) Или не отдал таки? Вернись!!! :lol:
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:22, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Раш...тебе уже заняться нечем..уйти - хм, жаль, но решать тебе
  • 23:38, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Бесенок-
  • 01:45, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Опять в запой ушел
Страницы: 1 2