«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    МиниМы737

    Нужна помощь срочна
    16:32, 02 мар 2013

    Меня зовут Минимы737, я брат первого радвейского джагернаута,
    новобранца леи прекрасной Гита Малкавиана. Мой брат стал первым радвейским дажгернаутом,
    который отправился с секретной миссией убивать пожирателей в далекой 2 х летней годовщине игры.
    Позднее он принял участие в главной битве против поглотителя.
    Во время битвы по вене админов произошол сбой сервера, все игрки вернулись а он остальна до сих пор в мире пожирателей.
    Ему не хватило энергии портала чтобы перебросить его обратно на радвей.
    С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться в мире пожирателей, и лишь во время редких прорывов и эвентов ему приносят еду.
    Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родной радвей.
    За те долгие годы, что он провел в мире пожирателей, его постепенно накапливающаяся заслуга перед леей состовляет 1 000 000 золотых монет.
    В настоящий момент данная сумма хранится у казначея. И только гит малкавиан сможет получит это сумму.
    Но чтобы его вернуть домой нам потребуется 500 000 золота на постройку телепорта.
    Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, так как у нас нет таких денег.
    Мы обещаем что вернём все собранные средства с огромным процентам как только Гит вернутся на радвей.

    Огромная просьба помогите кто чем может кидайте денги на персанажа Румпель.
    Не оставайтесь равнодушными и помните что это может случится с каждым!!!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:07, 03 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Румпеля решили под ДВП подвести
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2