«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Быстрый Гонзалес

    Как теперь мне жить?!
    21:26, 25 мар 2013

    Дело было вечером, делать было нечего..не пугайтесь многа букаф не будет. Меня просто заточил червячок любопытства. Что это за чудо такое - ЧС клана?! Вот значит грозицо мне один грозный вояка ЧСом, думаю - шальной какой то, послал его. Гляжу и правда прихоит метка "вы в ЧСе". И от кого?! от якудза, ладно бы триада, а то сами якудза. Пора удалять игру. Ну ладно, жду атаки...ничего...какие то точки в приват шлют...не нападают...ну ждать надоело, сменил обвес начал кач...не нападают...пошел по данжам, попал в пати с якудзой, тож молчок, хоть бы ругнулся из приличия....ничего, не нападают. Ну, думаю, надо расшевелить япошек, напал на малыше, не подмоги ни мата...стоит терпит и не отвечает...тьфу блин на афку попал, лан логи придет глянет и начнется загон латиноса. Прошло три дня и три ночи.
    Кажется я ошибся, оказывается ЧС это не нападения...что же это за чудо?...ага я понял, это наверно из серии "смотрите, мы - банда...у нас есть свой ЧС, смотрите мы 2-х нубов запугали" как в мультике "тебя тоже посчитали"(С).. вроде пиара
    Так что же это ЧС, якудза, не подскажите? Вообще имея в своем составе полторы калеки и максимальное мастертво палача в клане 2 вы на что расчитывали? запалачить меня царапинами?или же это пиар? тогда с вас оплата за использование латинского бренда, мучачосы.
    Давайте уже сделайте что нибудь. Когда я был в ЧС СОЛсов, я перемещаться мог только на вертокрыле, все подходы были блокированы...эт так на заметку...работаем работаем...хотите денег на свитки вышлю?
    ПыСы: обманул)..букаф много
    все....мысль ушла
  • 03:30, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Быстрый Гонзалес
    Этож якудзы,они расчетливые,нападут когда не будешь ждать...
    И суши лучше не ешь пока,а то мало ли че
  • 03:51, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Nettta
    А этому бы тьлько палача все зуб на Жалость точит)))) батрачит на книжку)))))
  • 09:47, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    norberT14
    смотри-ка,какой гадкий малый. в приват нахамил, историй напридумывал. в игру заходишь,метку кидаешь и в офф. люди тут взрослые,работа-семья. караулить твои 5 мин онлайна никто не будет. я думаю вскоре увижу эпический ответ, так как словоблудие и фантазия из тебя так и прут. ну герой,что сказать-то...
  • 10:54, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    DMP
    Быстрый Гонзалес
    хочеш ощутить прелести ЧС по полной? ну чтож значит придется действовать грубо
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 11:01, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Nettta
    А ты не пали и вапще, толька мине можна флудить тута
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 11:13, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Mephostophilis
    да что вы все ему поддакиваете он просто тролль вот и куражиться на форуме потому что больше нечего не может пусть ток зайдет в игру а не тарится в 5ти минутном онлайна мне стыдно за всех тут кто высказывался в его пользу потому что это не адекватный игрок и красиво излагает ток на форуме что-бы оби-литься а гордиться тем что ты как последний чел с ЧС не выходишь у разных кланов нечем что еще скажешь чел по жизни тролль
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:17, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Mephostophilis
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 11:19, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    хватит уже над япошками стебаться, давай разруливай всё и возвращайся


    Mephostophilis
    знаки препинания?! не неслышал

    Предупреждение.
    Почти 8 лет оффлайн

  • 12:31, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Nettta
    Выполнено достижение "Мучаю перед смертью"
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 13:38, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    ой,сколько пафоса дешевого то.Так бедняга жаждет ощутить всю прелесть ЧС,что аж 5 минут онлайна в день.И сказки твои латино-троллиные порадовали, особенно о нападении на малышей .Во-первых, ЧС это не всегда кровища-гротеск-хардкор-Джигурда,это предупреждение другим кланам не принимать к себе такого Джеки Чана всемогущего и хамовитого-неадекватного.А во-вторых, даже "полторы калеки" в состоянии надрать твой латинский немощный зад.За пиар отдельная благодарность, расти и развивайся,репа отреченных ждет тебя.Засим прощаюсь,пиши еще и не кашляй ;)
  • 14:38, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Miss Fremor
    Быстрый Гонзалес
    А для чего собственно создан топ? Некуда вылить фикалии от злости? Сумел нагрубить, сумей за хамство извиниться. Как ты сам выразился это не СОЛы, в каждой локе ловить тебя не могут и пропалачить тоже, а вот арбалей полную задницу напихать им вполне по силам. Каждый действует по мере своей возможности. Да и кто ты такой чтобы они на тебя свитки тратили и деньги? Вообщем - воспользуйся своим же советом, может тебя это спасет, ибо топ на форуме тебе никак не поможет. Сплошные понты. И главное не количество игроков в клане, а сплоченность этого самого клана. Изгадить игру можно не только палачеством. Ты там не один сидишь живой за монитором, тебе никто не давал права на ХАМСТВО в чужой адрес.
    Как верно подметил добрый, НЕ ЖИВИ! Убейся головой об стену!
  • 14:40, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Тачи
    Браво!!! Цирковой номер удался, аплодирую стоя. Особенно понравился момент с
    полторы калеки
    .

    ТС вылез на форум с ведром помоев, чтобы покичиться своей "адекватностью", был в ЧС у Солов, пропал из игры, появился по всей вероятности не так давно и снова вляпался в историю, при этом не забыв оскорбить совершенно незнакомых людей с которыми ни разу даже в игре не пересекался.

    Пиши ещё.
  • 18:58, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Танатос_
    Весело)). Японамать послала своих деревянных воинов на форум воевать))) чета вышло ток коряво, но дружно и главное много какашек
    Латинос респект, смело, но глупо)
    Японы неуважуха, не стыдно малышу хаями грозить?
    продолжайте, меня радует)
  • 19:07, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Быстрый Гонзалес
    ну ты смертник
    Это как встать посреди дерущихся фанатов "Спартака" и "Зенита" и крикнуть : "Динамо - чемпион"
    Подсос и ****лиз
  • 19:23, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _Танатос_
    сам то понял что написал?

    Клан - молодцы.Отписались от души - видимо достал.
    Писатель - слов нет.хочешь нормальный ЧС с вытекающими - ищи и обрящешь.а кинуть понты перед троллями форумными - так это с Дарком переписывайся.Он одобрит.

    "букаф" то может и много.Да только смысла ноль.

    p\s введите уже фейспалм на форуме
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:17, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Танатос_
    iSSterik
    я то понял, а ты подумай над своими, человек утверждающий определенную истину не пишет слова "видимо, скорее всего, наверное", ну а если отписались от души, то сюдя по словам в этих душах полно дерьма) ну кроме Ведьмочки никто адекватно не высказал свою позицию
  • 21:33, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Быстрый Гонзалес
    norberT14
    как то странно сквозит во всех ваших речах, шаблонные фразочки о 5-минутках, троллевских байках...ну и без убейся ап стену не обошлось...сразу видно инструктаж все прошли, следуем стратегии

    DMP
    о, малыш, не заводи меня

    Mephostophilis
    прости не осилил и половины фраз..на всякий случай кивну головой

    Ведьмочка_
    ах вот зачем существует ЧС - это предупреждение другим кланам не принимать к себе такого Джеки Чана всемогущего и хамовитого-неадекватного ...блин все пропало

    Тачи
    ну во первых пересекался с вами и не раз и не говорил что в клане придурки, я в игре очень давно, во-вторых твой монолог содержит одни догадки, так что я бы еще поспорил об адекватности

    ну вообще, топик достиг своей цели, я сегодня получил реакцию, пусть в лице одного бойца якудзы 18 лвл, но все равно было фанисто, мы понападали друг на друга счет 3-0 в пользу морпеха, пвп было насыщено различными стратегиями), остальные отдувались идолами
    все....мысль ушла
  • 21:38, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Тачи
    Быстрый Гонзалес

    Неуважаемый сидеть в пещере огра и сочинять дифирамбы это достойно, ждём завершения неслома
  • 21:39, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    крошка бу
    Гонза, хорош бурлить-и так уже всех забрызгало....
Страницы: 1 2 3 4