«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Есь стяги! есть гордость за них...но где гимн???
    19:10, 26 апр 2013

    Ребята!! я предлагаю сочинить гимн для альянсов и кланов...тех, которые уже имеюют свои стяги. выбирайте...орите в кафе и на площадяхъ...пойте сеье под нос....
    это не конкурс поа..это отношение..надо ли?7....если нет?...хехе..но у другизх будет как эмблема клана....это уже....не круто без гимна)))
  • 21:47, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    Радость Твоя
    салим
    Отошли от темы Приват есть для этого
  • 21:49, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force

    А для таких замечаний есть инки
    Умею заводить друзей
  • 21:56, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    Нет, ты совсем не вздорная.. ты часто грустишь - чем радуешься, радуешься от злорадного вампиризма. пойми в этом проекте есть люди намного сильнее тебя, сильнее духовно. не пытайся скрывать свои истинные чувства за псевдоюмором... он не искренний.. если ты будешь сама собой, ты получишь намного больше позитивных эмоций! как это не парадоксально звучит, но здесь идея доминирует над материализмом.

    Ну попробуй меня матом покрыть или затроллить, или отпалачить... попробуй. вот.. понимаешь!
  • 21:57, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, сорри я забыл что тут у нас спец форум ))

    Аюш я сочиняю гимн, уже сочиняю ))
  • 22:09, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Я не вампир) Когда ругаюсь с кем-то, потом болею. Я вздорный холерик, который не умеет молчать) И это не юмор. А поводов для позитива здесь полно. Иначе бы сюда не заходила.

    ЗЫ. Кстати, кур-то я задеваю... Но на то они и куры
    Умею заводить друзей
  • 22:34, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш я сочиняю гимн, уже сочиняю ))


    А музыку кто писать будет?
    Умею заводить друзей
  • 22:52, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    Ты говоришь кур задеваешь... а ты знаешь что куры это столпы лиги?! Орлы сделали сильнейший клан на котором лига держится, хотя бы за это их уважать надо... ты то что там прости вякаешь?! (не хочу обижать тебя, но с твоей стороны это смешно) сделай хотя бы тысячную долю того что сделали они.

    Да орлы не святые далеко, я и сам с ними в конфликте, да, щас война эта идёт... но прежде чем орать, вы бы подумали головой!
  • 22:59, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Я не люблю позиции из разряда Веркиной "Пусть я дерево, но я - красное дерево!" . Я не люблю, когда кто-то, кроме Администрации игры, начинает решать, кому в эту игру играть и КАК играть. И любые прошлые заслуги не оправдывают подлости и чванства - если кто-то не хочет вести себя по-человечьи, он перестает быть человеком. Кстати, мои претензии не к Орлам, а к ряду особо одаренных кур...
    Умею заводить друзей
  • 23:25, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    салим
    Бесполезный разговор Саш =) не утруждайся что-то писать..всё равно в пустую.
  • 23:26, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    Да зачем вы демонизируете орлов я не понимаю??! кто вам сказал что они играть не дают? кто эти бредни распускает? про прошлое я не знаю. я в джаге уже больше трёх лет! было всякое, палачили меня абсолютно все кланы!

    Зачем вы сами лезете на рожон а потом ноете? я просто уверен ни тапок ни верорк никогда не нападут на мелкий левл. Вы сами провоцируете их.... на сильного легко кричать сидя за компом, ну так получи в лоб в рамках игры )
    Каждый раз на те же грабли... и потом, да сильный клан, он имеет некоторое право диктовать условия игры, но естественно не переходящие рамки дозволенного!

    Ты мне скажи что тебе орлы плохого сделали, они у тебя отобрали кусок мяса? или играть тебе не дают? а может ты сама начала первая со своей харизматичностью лезть за что и получила люлей?
  • 23:29, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Где я ною? Вот зачем за меня меня жен.. замуж выдавать? Кстати, вон выше отписалОсь бывшее яйцо, что я первая не задевала А по поводу "кричать за компом" - слова Верки, сказанные мне в скайпе (голосом): "В реале ты, может, и права, а здесь я сильнее" Так что вопрос, кто прячется за монитором.
    Умею заводить друзей
  • 23:34, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    Грустный у тебя ник... к сожалению тебе не хватает соображалки, ну да ладно, можешь меня матом покрыть иа ни абижусь )
  • 23:35, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Я в масках сидеть устала Пора качаться. Уж пардон, что пока не в моих планах мазохистов удовлетворять. Которые сами лезут, а потом кляузничают.
    Умею заводить друзей
  • 23:40, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    качайся! и ты победишь орлов!
  • 23:41, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Зачем они мне? Мне приятно видеть, как мое томагочи растет Надоест - брошу маленького...
    Умею заводить друзей
  • 23:51, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    ну да, какой толк от тебя, поговорила и ушла в небытиё... кто тебя слушать будет..
  • 23:53, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Ты, например) Или тебя так заглавный пост Аюша зацепил в топе? Я пофлудила и забыла - как саламандра, с новой кожей из огня.
    Умею заводить друзей
  • 23:59, 26 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    тебе действительно повезло, из сотни .. с тобой поговорил сам салим! но счастье длится не долго, иди в кроватку спать, тебе приснится чудесный сон как нужно себя вести. чао
  • 00:00, 27 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    вот и ты ушел перерастать меня духовно...(
    Умею заводить друзей
Страницы: 1 2 3