«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш

    Браво
    22:54, 17 июн 2013

    Индус ты отдыхать будешь или на третьи сутки пойдешь? поражает и впечатляет онлайн у Человека. Каждый захват, молодец, а все говорят игра не затягивает в последнее время)!
  • 00:53, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель (от голл. roerpen, от roer - весло, руль и pen - шпенёк), рычаг, укрепленный на верхней части оси руля Вот что мне подсказал гугл. Там еще что-то есть о том, какую роль выполняет это приспособление, но здесь больше о переводе говорилось вроде
    З.Ы. Пойду читать что такое "шпенек"
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:58, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Иммельсторн
    ( pen - шпенёк)(шпынек-походу отсюда) пожалуй это ближе всего (мое мнение) хотя если я правильно понимаю(может не правильно) румпель это "ручка" в приципе управляющая рулем но присутствующая только для удобства ! ( не окорбление!! мнение) хотя по барабану!
  • 01:13, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    Румпель
    странно,я вроде в латвии живу а такого слова не знаю
  • 01:21, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    ТРОЛОГДИТ
    А кто вам играть то мешает? Вот свежайший пример http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=369259032
    Сами себя убедили, зачем-то, что выигрывать не можете и не ходите в бои. В прошлом году про Гума такой топик был, счас про Индуса. Вместо того чтобы силы тратить на круглосуточное отслеживание персов и создание топиков лучше собрались и брали масштабки.
  • 01:47, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    chir219
    если я правильно помню ! это бой то же после рудника! при этом было еще несколько боев! и буквально спустя несколько минут пришли тапок- тиана и т.д--конечно -же совершенно случайно :lol просто решили зайти на 5-8- минут самому не смешно?? могу" прогнутся" за тобой и славио еще такого не замечал:
  • 01:52, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    да как же брать масштабки если у вас заходят персы, которых месяцами не видели?))) Только в бои заходят, когда очень надо. Ну и отслеживать же можно по очереди=) Собрались и дежурим по 4 часа
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:19, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    Иммельсторн
    А еще сложнее масштабки брать, если в них не ходить или не заходить помочь. В мирную к вам сунешься куча народа на ресах.
    Собрались и дежурим по 4 часа

    Соберитесь и в бои лучше ходите по 4 часа.
  • 02:20, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    ТРОЛОГДИТ это сегодняшний бой. час назад. Собрались, грамотно откоорили и несмотря на Индуса и Еда взяли. А ты сидя на форуме и обличаю всех масштаб и пропустил.
  • 02:25, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    Да сложно воевать против понимания, что все равно заведут, даже если в оффе перс=) Боевой дух падает от безнаказанности за такое
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:33, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    chir219
    точно Тапок и Тиана с Веррорком неподошли))
    да бред это полный- эти бои где заходит 31- драконец кагорты и открывает вход мутантан 35-лиги...
    будет огранка как на пф будут бои небудет огранки так и бои эти на... ненужны (
    опять лига качается ударно за спинами приоров красных, списавая это на фес... смешно им эти жетоны на ... несдались с тем количеством каста который у них в рюкзаках от всех этих ярморок постоянных...
    както так
  • 02:37, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    Иммельсторн
    Не посмотрел твой уровень, неправ про пропущенный масштаб. Не знаю как у кого с боевым духом а на ПФ вы масштабки берете и грамотно, я уж зарекся туда ходить.
  • 02:38, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    volk91
    Да куда подошли бы они если масштаб был закрыт, так как грамотно всех заводили???????
    Уверен, сделают огранку - найдется опять куча причин чтоб не ходить.
  • 02:43, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    chir219(грамотно откоорили(научи! когда один перс только спуткой может 2х персов снести
    ЭТО КИНО ТЫ БОРЦУ РАССКАЖИ! даже я будучи на цф всего ничего понимаю ! вижу водил! я понимаю возмущения хаев ! понимаю почему многие сильные персы ушли!! за руку схватили !!и то нашли выход!! у тменя 1н вопрос вам самим то интересно в такую игру бегать?? ДА КУПИТЕ СЕБЕ НОВЫЙ ДИСК С ЧИТАМИ ПОСТАВТЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПАТРОНы И ЖИЗНЬ !! и рубитесь!
  • 02:50, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    chir219
    я не о этом маштабе а в общем... тк народ тупо неидёт даже в захват изза того что там 35приор а он 30-...
    зашёл кинул медальку и попал под пролом ... удачный поход))
    оч много народа выросло из 25- в 26+ и пора уже делать захваты бастов- тока для 30- , а уже твердь и 2 др локи закрытых- пусть лупятся монстры и желающие.. и огран на +/_ 2 а не 4 и бои будут в полном обёме ну а подрастёт народ и сам будет сопротивлятся эдам да тапкам... (пусть даже 2 к 1)но шансы будут
    а счас получается что таким как я средненьким воякам просто воевать недают и тупо расти нет желания смысл расти без побед тк они разбиваются о кр приоров на цф
  • 02:52, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    ТРОЛОГДИТ volk91
    странный разговор. вам говорят - можете брать масштабки и приводят пример (который далеко не один), а в ответ: " Не, не, мы не можем" и пошло беспощадное обличения всех и вся.
  • 02:53, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    chir219
    жесть! как то к тебе от носился как к грамотному! или ты реальсчитаешь что в когорте "все быдло" думаешь эту разводку не видит и не понимает? 1н бой проиграем 5 заберем!! ей богу не похож ты был на ученика румпеля! ну сорь видимо я снова ошибся
  • 02:58, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    chir219
    ТРОЛОГДИТ
    Точно этот бой слили специально чтоб на форуме вас развести. Браво ты нас раскусил))) Но ты оценил масштаб развода?)))
    Лан мы вроде об одном и том же но на разных языках говорим. Я при своем мнении остаюсь : масштабки вы брать можете, если захотите. Зеркальная ситуация на ПФ там вы берете из-за того что 26- Лига в бои не ходит, так же и тут. Удачи всем в боях!!!
  • 03:02, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    chir219
    26+- 2 НИКАК 4 ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ?
  • 03:09, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    я с удовольствием пободаюсь против тебя киры и т.д если буду знать что на меня не забежит конык и выше! а то нарубили себе линевр и чит бижу и 5 ударов без продыху бьете еще и и админов требуете что бы !!
Страницы: 1 2 3 4 5