«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -EHOT-

    ЗДЕСЬ СИСЬКИ!!!
    22:16, 24 июн 2013

    Не знаю как ещё привлечь админов к проблемам игроков.. и не просто привлечь, а что бы что-то было сделано.

    1. Уберите *пожалуйста* арену в таком виде!
    Постоянные ссоры и обиды со своими в боях.
    Тупой-дешовый кач для тех кто скучковался, остальных вытесняют из своих форматов.
    Вместо арены можно сделать хаотические бои.
    Есть несколько уровневых групп, допустим по 5 уровней в группе. Заявки для каждой группы стартуют атоматически. Сделать адекватную печать. Если 25 лвл фиолетовый, одет на свой уровень, у него должно быть столько же статов сколько у 30-го фиолет перса одетого на уровень. синь-синь, зелень-зелень.... Если не можете сделать адекватную печать(лень, математик в отпуске и т.п.) сделайте что бы мелкие получали пропорционально больше геры за хил, урон, ак(?).. или что-то другое, что их привлечет, в отсутствии нормальной чаши. Сделать как в лесу, или вообще один образ на каждый класс, что бы нельзя было узнать кто напротив. Будут качественные, интересные, массовые бои с полной отдачей, без договорняков.

    2. Ваша первая задача, уже хрен знает сколько времени, обеспечить людей интересным, захватывающим открытым ПвП. А пока оно отнимает одни нервы у всех участвующих, в первую очередь у кооров, вы усердно трудитесь над придумываем новых способов по вытягиванию реала, новых акций, ковцов, ларцов. Такое ощущение, что на это дело подключили ещё и тех кто раньше занимался программированием, квестовиков и уборщицу - баб Люсю.
    В игре очень мало людей для того что бы постоянно поддерживать качественные бои и сопротивляться топам, 2-3 топ перса пребывающие одновременно онлайн могут создать огромный перевес как в одну так и в другую сторону. В реалиях нашей игры, в которой нет баланса, игроков в опен пвп можно привлечь только из инстов. Т.е. сделать опен привлекательнее леса и арены. Что бы привлечь в бои сильных игроков когорты которые просто красятся в лесу сделайте за поражение столько же геры и эпика сколько за победу. Я понимаю, что это выглядит как выпрашивание запредельных плюх, по сравнению с тем, что просили 50% эпика за проигрыш)) Но! Все мы хотим хороших боёв на ЦФ, так? Подумайте сами. Те кто красится в лесу, но практически не помогают в боях из-за бесперспективности этого занятия, полюбому будут фиолетовыми(некоторые с красноватым отливом). При таком раскладе будут ходить в бои зная, что они набьют свой урон и получат награду(которую они могут брать в лесу) даже если упадёт бой потому, что в бой вошел ещё один топ и хрен на него кого докричишься. А чаще всего так и происходит, бои перестали доходишь до логического завершения, т.е. до закрытия одной из команд. Бои падают, порой хорошие бои из-за того, что не идёт народ. Так упадёт бой раз, два, пять, десять.. у кого на сколько терпения хватит и нервов. И человек скажет, да на кой оно мне сдалось??? +1 лесник!
    Включите одинаковые условия для обеих фракций и увидите как оживится ЦФ!

    Что изменится? Улучшится прокраска среднего игрока. Вы итак с каждым днём предлагаете всё больше способов проэпичиться, которых не было у тех кто уже прокачался, так что думаю это не страшно. Те кто должен быть фиолетово-красным будет таковым в обеих фракциях, а не только в той в которой скучковались донаты. Появится опен ПвП которое мы все хотим! Без матершины после каждого боя в который по 5 минут зовёшь человека. В которое будут очереди! Только азарт от боёв и здоровое соперничество!

    Просто включите в тестовом режиме на недельку геру и эпик одинаковый, обеим сторонам участникам масштаба.
    Следите за развитием событий.

    Во избежание группового кача на нуботарке и что бы не прыгали в бои все кому не лень, включаться "равное вознаграждение" будет только при присутствии официального РЛ-а или коора. Коором боя назначаются начавшие бой.
    В дальнейшем необходимо разработать специальный функционал для кооров и РЛ-ов. Возможно, спец панель, на которой будет виден весь резерв(в резерв можно встать при образовании масштаба любому желающему, допустим, если он в соседней локе), каждому можно отдать какую-то команду, сказать затар, одной кнопкой узнать о готовности. Если человек заходит в другой масштаб он не отображается в заявке или меняется его статус.
    В масштаб в котором есть РЛ или коор, нельзя будет влезть просто так. Заводить могут только они. Либо участники находящиеся в бою, на случай если у коора пропадет инет.
    Необходимы плюхи рлам.. те же моносферы хорошая штука, может быть ещё дать возможность разбивать обкаст, например сферы мага на 8(4) сферы по 15(30) минут. Всем остальным на две сферы по часу.
    Рл-ам ввести ауру, которая будет полезна и подчеркнёт статус. Защита от стрел, возможно ещё какие-то усиления и небольшие бонусы.. Вы недооцениваете значения РЛ-ов для игры и боёв. Как и влияение этих боёв на атмосферу игры и сплоченность фракций. Займитесь этим, если вы ещё на что-то способны!

    Много ещё мыслей всяких(интересных?) имеецца, но если всё игнорируется и всё равно идёте своим путём, не вижу смысла распинаться.

    В ваших же интересах создать интересные бои и сопутствующую хорошую атмосферу в игре.. А потом можете продолжить курс на обогощение себя любимых и своего начальства.

    Надел костюм хим. защиты. Подозреваю, некорые пункты будут критиковаться с пристрастием)

    Товарищи инки, пожалуйста, не переносите пока топ никуда, по крайней мере некоторое время.

    Хотелось бы услышать админов в этом топе.
    1. Попробуем ввести
    2. Не бывать этому(навредит (балансу???;";:"!;?????????23)))))))))
    3. Возмём на заметку какие-то идеи, введём в том или ином виде.
    4. Всё бред, в игре всё хорошо(проблема в головах, кривых руках и денег мало кидаете, что бы рулить)

    Если ответа от админов не последует буду считать, что 4 вариант.

    Я кончил)

    Эмм, не помню писал ли про огранку?)))) Да! Плавное повышение уровня в масштабах одно из главных условий участия в боях всей уровневой группы ЦФ. Если те же 2-3 топа начинают бои, на них как правило масштаб и заканчивается. +-4 эт не огранка... 26-29 лвл снарядоподносителями не желают быть, особенно те кто красится в лесу с успехом.

    Теперь точно кончил!
  • 23:11, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt писал(а):
    Верорк
    ток увас топы круглосуточные одно но..


    теряют контроль над персонажем?
    ужас какой. а ведь провидец предупреждал их!
    i have seen you all..
  • 23:13, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Был

    2. жестоко

    3. обманут

    4. тут СисеГ нет (((((
  • 23:14, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    собственно прочитал еще раз, сначала подумал что в принципе нормально и правильно написано, потом прочел про "сделайте условия одинаковыми для всех фракций", представил себе админов которые не дают СК к банкоматам ходить, поржал, понял что все таки нытье...

    П.с. - пока вы не поймете что сами виноваты в своих проблемах, никто вам не поможет...
  • 23:32, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    -nawigatr-
    Я создал бой "без ак, обкаста и штанов". Хоть я и сам не выполнил последнее условие, но про орбы ничу не писал, у вас была ЛЮ с жертвами. Так, что непонятны твои обиды и раздражение по поводу дебафа)

    Верорк
    Честно, я пытался! Для того и апался, в боях чаще бывать, быть конкурентным на ЦФ.. Но нервы дороже. Бои падают, порой хорошие бои, просто недозовёшься людей. Из каждого боя с молчей выходить надоело.

    Собрал реза, леневру, полная авоська обкаста, тарки.. а передо мной стоит выбор забить на опен ПвП или на игру. И многие уже этот выбор сделали. Оглянись!
    К приору, в лесу я свои шмотки в фиолет покрашу(запас хороший остался), больше мне и не надо. Только я не хочу так...
  • 23:32, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    всем "водил", по 5пять штук!!!
  • 23:39, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а почему топ во флуде?

    вродебольше на предложения смахивает.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:40, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    по аурам жирный плюс, многие "герои дня" не пойдут в бой пвп именно по причине того что слетает аура.

    +1

    остальное пофик,давно не интересно(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    функционал сработал)
    i have seen you all..
  • 23:44, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    -EHOT-
    Закрывай топ. Тут ясно Румпель с Верорком уже написали - не интересно им это.
  • 23:45, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да 100 раз объяснили админам, как правильно сделать ауру, сто раз, они сто раз прочитали, полтора раза подумали, и решили, что они умнее. пофиг, солнц, админы сами не любят свою игру. не любят, реально. ну, и игроки тоже ее перестают любить, все закономерно.
    i have seen you all..
  • 23:47, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Товарищи инки, пожалуйста, не переносите пока топ никуда, по крайней мере некоторое время.


    а почему топ во флуде?

    вродебольше на предложения смахивает.


    Потому что кто-то *ВЦ* и *ВЦ* не делает *ВЦ*, *ВЦ* ты *ВЦ* *ВЦ* !!!! Понял кто ты?????? Объявись, буду знать хоть кто это. Обсуждение работы инкв.. бла бла бла
  • 23:48, 24 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Игровые вопросы серьёзные затрагиваются, улупарь доходячий! ВЕРНИ ТОП НА МЕСТО
  • 00:54, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    tracy писал(а):
    Тиана
    ... админы сами не любят свою игру. не любят, реально. ну, и игроки тоже ее перестают любить, все закономерно.


    Как не печально, но в последнее время все больше появляется такое ощущение ((
  • 01:12, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Жеесть,самый толковый топ за последнее время,почему не в предложениях?????????????????
  • 09:52, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Babuin17 писал(а):
    Жеесть,самый толковый топ за последнее время,почему не в предложениях?????????????????


    рандом
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:20, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    ммм.. Функционал для кооров ещё нужен для того, что бы не прыгали на чем попало в бой с криками ХАЛЯВА! ))

    хотя, кому я это пишу, топ во флудильне Дебилу перенесшему топ, ещё раз передаю привет
  • 13:42, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Прощу прощения у инка перенесшего топ. Мне казалось это неплохими идеями, по крайней мере на счёт арены. Значит ошибался, как всегда -)
    Конечно, топ - "Эда голый?? Чу за фигня?" заслуживает большего внимая.

    Кройте.
  • 16:56, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Поддерживаю идею, авось что получится.
  • 16:58, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -EHOT-

    Та уже пора привыкнуть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3