«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 11:10, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    Никогда не знаешь кто по ту сторону сети. Думешь что анонимностью, и паролями защищён на все 100% ...но это не так. Нет, я не буду угрожать тебе Lapot, и другим таким как ты, взломом. Это слишком просто и банально, к тому же, это ваш уровень, на который я опускаться не хочу. Сила против силы... никого и нечему не научит. Но я сделаю другое...

    Вся наша жизнь, это энергия. Называй её как хочешь, квантами, силой мысли, или духом. Кто во что верит, тот так это и называет, но от разницы названий суть не меняется. И ни какая анонимность не защищает тебя от тех эмоций, которые адресованы в твой адрес. Ты, в игре, и это уже та ниточка по которой эта энергия тебя найдёт.
    Я не буду пугать тебя пустыми, на мой взгляд титулами, которые навешивают мало сведущие в этом люди, на таких как я. Скажу просто, я кое что могу, из того, что неподвластно всем... и теперь для тебя начнётся новая игра... назовём её воздаяние. Отныне, всё что ты посеешь в игре, ты в тройне пожнёшь в реальной жизни. Весь негатив или позитив который ты вызовешь по отношению к себе, будет возвращатся к тебе в реальной жизни. Я сделаю одно исключение, это инсты и бои с равными тебе.

    Можешь верить мне или не верить, от этого ничего не изменится. Механизм запущен, и как всемирное тяготение, он будет работать. И самое весёлое, что к каким бы шаманам и бабкам ты не пошёл, они тебе не помогут. Потому как это не сглаз и не порча, и даже не проклятие, это нечтно более глубинное. Близкое к понятию кармы и воздаяния за наши грехи или награда, за хорошие дела. По сути, я ничего не сделал, кроме как усилил и ускорил это по отношению к тебе. И самое весёлое в том, что только от тебя будет зависить то, что ты получишь.

    Пойми, я не хочу тебя наказать, просто хочу что бы люди были людьми. А ты последи за своей жизнью и за тем, что вскоре начнёт в ней происходить. Поскандалил с начальством? Урезали зарплату? Разбил машину? Поссорилсся с женой?... случайно ли всё это? Было ли так всегда, или подобных вещей в твоей жизни стало больше? А может всё наоброт пошло на лад, и дела пошли в гору?

    Игра началась
    Правила ты знаешь.
    Твоего согласия на участие не требуется.

    P.S.
    Попытка пожаловаться на эту статью, на том основании, что я типа угржаю тебе чем-то в реальной жизни, не состоятельна. В этой статье нет ни одной прямой угрозы в твой адрес. ...к тому же, это ничего не изменит.
  • 11:13, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    как всё серьёзно из-за нападения прям ужас)) тоже вчера отпинывались от Верорка и Тианы, все понимают что событие идёт и всем понятно почему нападают))
    Усул МуадДиб
    расслабся, будь попроще, смотри на жизнь позитивнее))
  • 11:19, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    А всем отписавшимся флудерам, дам такие ответы.

    Это не единственнаяя игра где я играю. В другой игре у меня есть парс, аналогичный Lapot. Туда я вливаю реал и там я не менее него крут, вот только я не делаю там подобных вещей, даже если за это, что-то дают. В жизни можно тоже пойти грабить малышей у школы, а можно заработать. Это выбор лично каждого.

    Здесь я отдыхаю, так что мне на моём 20 ур, без звания и эпичности, дышится свободно.

    Почему админы сделали возможным нападения в этих локах... это игра, как жизнь. В жизни тоже можного много чего сделать, НО мы этого не делаем, в силу того, что это либо запрещено законом, либо просто не по человечески. Так почему бы нам и в игре не оставаться людьми? Иди в эти локи и бей равных себе.

    И даже если бы мой перс был в умат героичным и эпичным... неужели я бы смог выстоять против перса на 15 уровней выше меня? Не смешите.


    ...дал вам пищу для флуда и обсуждения... ну, блестните кто чем может
  • 11:22, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Это не единственнаяя игра где я играю.

    пофиг
    В другой игре у меня есть парс, аналогичный Lapot. Туда я вливаю реал и там я не менее него крут...

    бла бла бла
    Почему админы сделали возможным нападения в этих локах... это игра, как жизнь.

    игра это игра, жизнь это жизнь, харош уже пиво с водкой смешивать
  • 11:23, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Усул МуадДиб
    апасный
  • 11:24, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Усул МуадДиб писал(а):
    Никогда не знаешь кто по ту сторону сети. Думешь что анонимностью, и паролями защищён на все 100% ...но это не так. Нет, я не буду угрожать тебе Lapot, и другим таким как ты, взломом. Это слишком просто и банально, к тому же, это ваш уровень, на который я опускаться не хочу. Сила против силы... никого и нечему не научит. Но я сделаю другое...

    Вся наша жизнь, это энергия. Называй её как хочешь, квантами, силой мысли, или духом. Кто во что верит, тот так это и называет, но от разницы названий суть не меняется. И ни какая анонимность не защищает тебя от тех эмоций, которые адресованы в твой адрес. Ты, в игре, и это уже та ниточка по которой эта энергия тебя найдёт.
    Я не буду пугать тебя пустыми, на мой взгляд титулами, которые навешивают мало сведущие в этом люди, на таких как я. Скажу просто, я кое что могу, из того, что неподвластно всем... и теперь для тебя начнётся новая игра... назовём её воздаяние. Отныне, всё что ты посеешь в игре, ты в тройне пожнёшь в реальной жизни. Весь негатив или позитив который ты вызовешь по отношению к себе, будет возвращатся к тебе в реальной жизни. Я сделаю одно исключение, это инсты и бои с равными тебе.

    Можешь верить мне или не верить, от этого ничего не изменится. Механизм запущен, и как всемирное тяготение, он будет работать. И самое весёлое, что к каким бы шаманам и бабкам ты не пошёл, они тебе не помогут. Потому как это не сглаз и не порча, и даже не проклятие, это нечтно более глубинное. Близкое к понятию кармы и воздаяния за наши грехи или награда, за хорошие дела. По сути, я ничего не сделал, кроме как усилил и ускорил это по отношению к тебе. И самое весёлое в том, что только от тебя будет зависить то, что ты получишь.

    Пойми, я не хочу тебя наказать, просто хочу что бы люди были людьми. А ты последи за своей жизнью и за тем, что вскоре начнёт в ней происходить. Поскандалил с начальством? Урезали зарплату? Разбил машину? Поссорилсся с женой?... случайно ли всё это? Было ли так всегда, или подобных вещей в твоей жизни стало больше? А может всё наоброт пошло на лад, и дела пошли в гору?

    Игра началась
    Правила ты знаешь.
    Твоего согласия на участие не требуется.

    P.S.
    Попытка пожаловаться на эту статью, на том основании, что я типа угржаю тебе чем-то в реальной жизни, не состоятельна. В этой статье нет ни одной прямой угрозы в твой адрес. ...к тому же, это ничего не изменит.

    Привет ! Блин признайся ты что принимаешь ? трава врядли , тут что-то посерьёзнее , прекрати ато потом безвозвратно утратишь мозг
    По теме раз недошло - никто тут малышей , не малышей не обижает , просто используют игравой момент чтоб добыть больше кровавых жетонов и все бав даётся раз в сутки на 2 часа , и получаетса за убийство (пикселя) неважно какого уровня , сам подумай как это выгоднее сделать.
    Уверен тут почти все так бы поступили , кто понимает соль , а в тебе кричит истерика и обида , не более
  • 11:25, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    _Deemon_ писал(а):
    как всё серьёзно из-за нападения прям ужас)) тоже вчера отпинывались от Верорка и Тианы, все понимают что событие идёт и всем понятно почему нападают))

    расслабся, будь попроще, смотри на жизнь позитивнее))


    Смотрела Динамо, невероятные превращения. Этот человек не показывает фокусы, он демонстрирует свою силу. Силу, которая неподвластна большинству людей. Но он не использует её против людей. Почему? Событие, не событие, какая разница. не все возможности надо использовать. Не всех целей достигать любой ценой.

    И я не напрягаюсь. Это не та игра, где бы я переживал, из-за того, что меня убили или (не дай боже) посадили. Просто мне не нравится подобное отношение. Я и в жизни мимо таких не прохожу. Ибо если все будут делать вид, что так и надо и оправдывать подобное, неважно чем, вскоре мы окажемся в окружении равнодушных людей и отморозков. Возможно, это моя цель в жизни, учить таких как он, уму разуму. И для этого мне дана сила.
  • 11:28, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Усул МуадДиб писал(а):
    _Deemon_ писал(а):
    как всё серьёзно из-за нападения прям ужас)) тоже вчера отпинывались от Верорка и Тианы, все понимают что событие идёт и всем понятно почему нападают))

    расслабся, будь попроще, смотри на жизнь позитивнее))


    Смотрела Динамо, невероятные превращения. Этот человек не показывает фокусы, он демонстрирует свою силу. Силу, которая неподвластна большинству людей. Но он не использует её против людей. Почему? Событие, не событие, какая разница. не все возможности надо использовать. Не всех целей достигать любой ценой.

    И я не напрягаюсь. Это не та игра, где бы я переживал, из-за того, что меня убили или (не дай боже) посадили. Просто мне не нравится подобное отношение. Я и в жизни мимо таких не прохожу. Ибо если все будут делать вид, что так и надо и оправдывать подобное, неважно чем, вскоре мы окажемся в окружении равнодушных людей и отморозков. Возможно, это моя цель в жизни, учить таких как он, уму разуму. И для этого мне дана сила.



  • 11:28, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger

    я вот в реальной жизни бабушкам-соседкам помогаю. то там лампочку вкрутить, то в магазин сходить. но на месте лаптя будь я - грохнул бы тебя еще раз 20)
    и да, просто пропиши ник своего персонажа с суперпрокачкой. игру называть при этом не нужно)
    Всё суета.
  • 11:28, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    И для этого мне дана сила.


    на этом я удаляюсь, всё выше написанное мной считать недействительным, простите что побеспокоили)
  • 11:30, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Усул МуадДиб писал(а):
    _Deemon_ писал(а):
    как всё серьёзно из-за нападения прям ужас)) тоже вчера отпинывались от Верорка и Тианы, все понимают что событие идёт и всем понятно почему нападают))

    расслабся, будь попроще, смотри на жизнь позитивнее))


    Смотрела Динамо, невероятные превращения. Этот человек не показывает фокусы, он демонстрирует свою силу. Силу, которая неподвластна большинству людей. Но он не использует её против людей. Почему? Событие, не событие, какая разница. не все возможности надо использовать. Не всех целей достигать любой ценой.

    И я не напрягаюсь. Это не та игра, где бы я переживал, из-за того, что меня убили или (не дай боже) посадили. Просто мне не нравится подобное отношение. Я и в жизни мимо таких не прохожу. Ибо если все будут делать вид, что так и надо и оправдывать подобное, неважно чем, вскоре мы окажемся в окружении равнодушных людей и отморозков. Возможно, это моя цель в жизни, учить таких как он, уму разуму. И для этого мне дана сила.


    -в чем сила брат?
    -в деньгах сила брат
    -
  • 11:33, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Усул МуадДиб
    судя по тому, что у тебя такой кисель в голове - или ты по жизни "победитель" или тебе кто то уже накатал такое письмо счастья ))) теперь тебе надо отправить его еще 20 адресатам, иначе падет на тебя кара))) но ты опоздал? ))

    хочешь что то сделать - делай, а не балаболь.

    детей в песочнице бить не хорошо, согласен. Я ж не знал, тут вроде ценз стоит 18+. думал все взрослые.
  • 11:36, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Lapot, ты изредка отписывайся, что с тобой будет происходить, а то мы переживать уже начали за тебя
    -
  • 11:38, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Я ж не знал, тут вроде ценз стоит 18+. думал все взрослые.

    представил усула сидящего в песочнице с ноутбуком и играющим в джагу
  • 11:39, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    _гарыныч писал(а):

    Привет ! Блин признайся ты что принимаешь ? трава врядли , тут что-то посерьёзнее , прекрати ато потом безвозвратно утратишь мозг
    По теме раз недошло - никто тут малышей , не малышей не обижает , просто используют игравой момент чтоб добыть больше кровавых жетонов и все бав даётся раз в сутки на 2 часа , и получаетса за убийство (пикселя) неважно какого уровня , сам подумай как это выгоднее сделать.
    Уверен тут почти все так бы поступили , кто понимает соль , а в тебе кричит истерика и обида , не более




    Можешь обвинять меня в чём хочешь, я свой ход сделал. Будет интересно посмотреть на Lapot, через недельку. Потому как правило, люди сперва не верят, отмахиваются от этого, и живут как жили, только спустя время, до них начинает доходить, что что-то не так. Вот тогда приходит время страха. Тогда становится не смешно и если хвататет ума, люди делают правильные выводы и что-то понимают. Ну а если ума нет... извиняй.

    Двайте подождём.

    А ты Lapot, пиши как твои дела. Я не враг тебе, если попросишь помощи, помогу, но механизм останавливать не буду, ты уж извини, но ты сперва должен кое что понять. И возможно твой пример послужит другим уроком. Что в игре есть не только правила самой игры, но и законы человечности.
  • 11:41, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    bloodO1
    представил усула сидящего в песочнице с ноутбуком и играющим в джагу

    и пускающим слюну
  • 11:42, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Усул МуадДиб писал(а):
    _гарыныч писал(а):

    Привет ! Блин признайся ты что принимаешь ? трава врядли , тут что-то посерьёзнее , прекрати ато потом безвозвратно утратишь мозг
    По теме раз недошло - никто тут малышей , не малышей не обижает , просто используют игравой момент чтоб добыть больше кровавых жетонов и все бав даётся раз в сутки на 2 часа , и получаетса за убийство (пикселя) неважно какого уровня , сам подумай как это выгоднее сделать.
    Уверен тут почти все так бы поступили , кто понимает соль , а в тебе кричит истерика и обида , не более




    Можешь обвинять меня в чём хочешь, я свой ход сделал. Будет интересно посмотреть на Lapot, через недельку. Потому как правило, люди сперва не верят, отмахиваются от этого, и живут как жили, только спустя время, до них начинает доходить, что что-то не так. Вот тогда приходит время страха. Тогда становится не смешно и если хвататет ума, люди делают правильные выводы и что-то понимают. Ну а если ума нет... извиняй.

    Двайте подождём.

    А ты Lapot, пиши как твои дела. Я не враг тебе, если попросишь помощи, помогу, но механизм останавливать не буду, ты уж извини, но ты сперва должен кое что понять. И возможно твой пример послужит другим уроком. Что в игре есть не только правила самой игры, но и законы человечности.

    ты мне надоел! забираю твою волшебную силу себе!!! ухахаха
    -
  • 11:44, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Lapot
    koligin [29]

    SSA-P
    Lapot
    Заявку на переход подали???



    какая заявка? не до того...ты же видишь, беда пришла к нам в аул..
    пишу и чую слабость..разусиляет меня кто то...
  • 11:46, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Больше в ГП не пойду, убью еще ненароком шамана какого-нить мололетнего, и нашлет он на меня налоговую, что мне тогда делать?

    Афтару: к школе готовся, скоро 1 сентября))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7