«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    Это интересно...
    22:31, 01 окт 2013

    Как-бы давно никого непиарили...Нада попиарить...Одна из первых масок позора была сегодня подарена клану легионеров принимающих в свои ряды кидал кинувших неодин клан и на ресы и на финансы...Мысль такая-похоже члены клана с отбитыми мозгами кланом Орландинос ходят по радвею и собирают мусор в свои ряды от безисходности...Берегитесь Орлы мыши загрызут...
    P.S.(NIKI43-будет ответка дерзай).Проотвечался ты давно-за все существования проэкта ты самая незначительная безпомощная угроза...Читаем-улыбаемся...Удаляюсь-флудите...
  • 16:21, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    bloodO1
    слыш мультела мочалочное,а чё ты тут еще тельник на себе не рвешь,что это твой единственный перс и ты им играешь?
    помнится весь форум в сопли вымазал,доказывая что ты целостная личность
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:32, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    iSSterik
    слышь Отредактировано,скудно тявкающий из-за спин больший дядинек,тебе вообще слово не давали.Репутация вашего альянса оставляет желать лучшего,так что твое слово пустой звук не более,а если кто и должен маску в подарки клана схлопотать,то это ваша организация

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 16:36, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    bloodO1
    какая фонтанирующая слюной реакция
    отпишись своим основным персом Отредактировано или не способен?

    p\s чёт настроение такое - на форумку тянет за флейм))Да и давненько охота было глянуть какое же нубье скрывается за персом Блода))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:41, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    iSSterik
    Отредактировано,способная развадить на слабо только прячась за чужие спины
  • 16:46, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    bloodO1
    я за себя открыто говорю,в отличии от тебя
    отредактировано перса показать основного?) ты мне нахрен не нужем,пустозвон) отредактировано, что за то что ты набалаболил тут за последнее время твоей основе просто играть не дадут,вот и всё)
    поэтому прячься нубьё - и прячься сильнее))пиши мультами,ибо на большее ты не способен

    ты кстати давай подрастай скорее - в шахтах начнешь сливать для комплекта полного порожняка
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:03, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    .Репутация вашего альянса оставляет желать лучшего

    не тебе судить о репутации альянса. и не мне.
    так что твое слово пустой звук не более

    уверяю, твое мнение стоит куда меньше звука.
    а если кто и должен маску в подарки клана схлопотать,то это ваша организация

    опа. только что был альянс, уже организация, ты что ли с организационно-правовой формой определись


    Diablo ваши топы всегда интересны, они всегда оживляют форум
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 22:45, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    Yarik
    Относительно того что кого то переманивали это чуш.... Люди и так долгое время хотели от вас свалить т.к. им надоело постоянно из за ваших амбиций и бреда страдать.... Вот они по собственной воли и ушли....Я их и так долго удерживал от ухода... Относительно ресов- большинство ресов ушло на клан и покупку страниц лекарю... И до сих пор клан который мы строили самый отстроенный...
    Diablo
    Что касается ресов, я тебе еще тогда сказал что ты их себе придумал и забудь. Прекращай пить, а то скоро еще и инопланетян видеть будешь
  • 23:15, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -Мордред- писал(а):
    Yarik
    Относительно того что кого то переманивали это чуш.... Люди и так долгое время хотели от вас свалить т.к. им надоело постоянно из за ваших амбиций и бреда страдать.... Вот они по собственной воли и ушли....Я их и так долго удерживал от ухода... Относительно ресов- большинство ресов ушло на клан и покупку страниц лекарю... И до сих пор клан который мы строили самый отстроенный...
    Diablo
    Что касается ресов, я тебе еще тогда сказал что ты их себе придумал и забудь. Прекращай пить, а то скоро еще и инопланетян видеть будешь

    Какому лекарю ? не арабелле случаем , та что в в легионерах? и если не переман - то почему ж не в стилах , охотниках а именно все в легионерах? И много раз жаловались что уговаривают перейти именно легионеры! так что ... незнаю про какого ты лекаря , она говорит что сама покупала страницы
  • 23:18, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -Мордред-

    Я лично видел как вы общались , и ты сказал что ресы вернешь .. прошло кучу времени .. ты кормил завтраками- потом сказал короче , клал я на тебя , я долг списываю за моральный ущерб! давай без вранья Андрюх уже
  • 23:28, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    -Мордред- писал(а):
    Yarik
    Относительно того что кого то переманивали это чуш.... Люди и так долгое время хотели от вас свалить т.к. им надоело постоянно из за ваших амбиций и бреда страдать.... Вот они по собственной воли и ушли....Я их и так долго удерживал от ухода... Относительно ресов- большинство ресов ушло на клан и покупку страниц лекарю... И до сих пор клан который мы строили самый отстроенный...
    Diablo
    Что касается ресов, я тебе еще тогда сказал что ты их себе придумал и забудь. Прекращай пить, а то скоро еще и инопланетян видеть будешь

    Насчет пить это ты своему нынешнему главе раскажи-а большинство людей ушло не из-за наших амбицый а из-за того что ты профукивал на себя все ресурсы...Далее ты забыл как падал чуть ли ни на колени через день дай-отдолжи и так далее...Харашо что были порядочные люди в клане и сообщили о твоих намерениях...Эх неполучилось до нуля клан опустошить ибо ты маску схлопотал...И то что твой пахан нынешний несет что ты был взломан это бред...Твои песни мне известны и ты знаеш кто ты по жизни и в прэкте...Рано или поздно ты и этот клан обуеш как предыдущий-они для тебя сладенькие...P.S.В каком-бы клане твоя ничтожная душонка небыла на клане будет маска...Пока можеш в этом прибарохлиться нечисть...
  • 23:39, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    Yarik
    Diablo

    Вы чего добиваетесь? Общественного порицания неправых? Его не будет - поорут на обе стороны, поглумятся... Кинули маску, молодцы! Позицию обозначили. Теперь его ход. Зачем самим развязывать ему руки и дать возможность обгадить экс-клан на форуме? Рвите друг другу головы, подайте жалобу инкам, но не стирайте при нас свое бельишко...
    Умею заводить друзей
  • 23:41, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    Diablo
    Закрыл бы ты рот алкаш и пусть отпишутся люди которые были в клане в тот момент. И из всех кто ушел только 2 человека на данный момент в легионерах.
    Yarik
    Эт пусть еще спасибо скажет что не выставил моральный ущерб вам как задолженность... а то продав все что у вас есть и того бы не хватило рассчитатся...
    Ушел из топа.... Гнилой и пьяный бред диабло уже надоел всему проэкту....
  • 23:48, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Я непойму Бреда несущего Мордредом-кланы какието...
    Ты Отредактировано вот о чем топ а так как тебя приняли в клан зная об этом-то неназовеш клан никак иначе как мусорник...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:51, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -Мордред- писал(а):
    Diablo
    Закрыл бы ты рот алкаш и пусть отпишутся люди которые были в клане в тот момент. И из всех кто ушел только 2 человека на данный момент в легионерах.
    Yarik
    Эт пусть еще спасибо скажет что не выставил моральный ущерб вам как задолженность... а то продав все что у вас есть и того бы не хватило рассчитатся...
    Ушел из топа.... Гнилой и пьяный бред диабло уже надоел всему проэкту....

    Та же Юля сказала что ты на себя тратишь казну и т.д.. и в клане ей делать нечего , так как будущего у него нет ) так что , как то так.. ) и за что ты счет выставил бы , мне интересно? когда у тебя клан забрали - там никого небыло.. и ресов немного осталось потому что забрать некому было ... и то ты клан отдавать не хотел , а если по теме .. то мне вообще пофик.. диабло тебе давал .. я просто наблюдал разговоры ваши - потому и влез в топик, у меня свой клан и мне плевать что вы тут разбераетесь)
  • 00:03, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Радость Твоя писал(а):
    -Мордред-
    Yarik
    Diablo

    Вы чего добиваетесь? Общественного порицания неправых? Его не будет - поорут на обе стороны, поглумятся... Кинули маску, молодцы! Позицию обозначили. Теперь его ход. Зачем самим развязывать ему руки и дать возможность обгадить экс-клан на форуме? Рвите друг другу головы, подайте жалобу инкам, но не стирайте при нас свое бельишко...

    А вдруг он в лигу сбежит тебе руку и сердце предложит-а ты ему фу уйди ты плохой...Значит уже топ недаром...
  • 09:47, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Растите свой молодняк).После очередной пьянки и матов в адрес других игроков опять по другим кланам разбегутся).Помню как сокланов бывщих палачили)Попытка выбелится за счет другого пусть даже и проштрафивщегося игрока-полностью провальна)).
  • 11:36, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Жена Никониэля писал(а):
    Растите свой молодняк).После очередной пьянки и матов в адрес других игроков опять по другим кланам разбегутся).Помню как сокланов бывщих палачили)Попытка выбелится за счет другого пусть даже и проштрафивщегося игрока-полностью провальна)).

    Это разбегутся - так как ты ? когда конфликт с охотниками был - ты вышла и вступила к ним?, помню даж чтот нападала на кого - то )
  • 16:25, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Ярик,если б не Мордред я бы ВООБЩЕ к вам не пришла,идите лесом вышла так же как и куча других игроков-надоело.
  • 17:52, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Жена Никониэля писал(а):
    Ярик,если б не Мордред я бы ВООБЩЕ к вам не пришла,идите лесом вышла так же как и куча других игроков-надоело.

    Уважаемая, если не Андрюха - тебя бы вообще никто не принял!
Страницы: 1 2 3