«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-

    Ржунимагу!
    21:51, 02 окт 2013

    21:50 Провидец: Уважаемые игроки! С 22:00 2 сентября до 12:00 4 сентября в игре возможны кратковременные проблемы с доступом в игру! В период возможных неполадок вещи не будут ломаться в случае смерти персонажа.
    точно бабка уборщица одна осталась
  • 23:02, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да хватит вам язвить уже! Вас предупредили о возможных неполадках и минимизировали возможный ущерб. Если так написали значит есть на то причины веские...

    Это конечно всё не хорошо, но надеюсь что с проблемами справятся наши разработчики...
  • 23:21, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Chukvan
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 23:21, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    "Главной игрой на стенде Mail.Ru Games на выставке «Игромир», которая откроется завтра в московском выставочном центре «Крокус Экспо», станет масштабный онлайн-проект A.......Age, локализованную версию которого впервые покажут широкой публике." (с)
    Новость от 2 октября 2013, 15:40

    Видимо все админы ушли на выставку
  • 23:24, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Это конечно всё не хорошо, но надеюсь что с проблемами справятся наши разработчики..


    Лично мои разработчики - бабушка и дедушка, мама с папой. Со своими проблемами справляюсь сама - на уровне, как "разработали". А ты вообще не дитя Франкенштейна?
    Умею заводить друзей
  • 23:43, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Тверичанин писал(а):
    "Главной игрой на стенде Mail.Ru Games на выставке «Игромир», которая откроется завтра в московском выставочном центре «Крокус Экспо», станет масштабный онлайн-проект A.......Age, локализованную версию которого впервые покажут широкой публике." (с)
    Новость от 2 октября 2013, 15:40

    Видимо все админы ушли на выставку


    Вот меня интересует, этим главным проектом уже все уши прожужали, а чем он вообще отличается от других линейкоподобных мэмэмошоек, койх десятки а то и сотни? просто на первый взгляд ничего нтересного не нашел, с чего столько шума?
  • 23:46, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    Радость Твоя
    может разработали и хорошо, но потом уронили видимо не раз..
  • 23:53, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Радость Твоя
    Это ты типа потролила меня что ли? )) Очень остроумно, давно наверное момента ждала)

    Ты на меня не злись, но мне ты не интересна, и мнение твоё тоже... Сама захотела такого отношения, так и будет значит.

    Дон_Кихот
    Здесь не место для обсуждения сторонних проектов, но скажу тебе одно. Когда запускается новый проект, любой... вокруг него всегда ажиотаж.. и ожидание...

    Но ничего там сверхкрутого нету. Игра на любителя в своём жанре.

    Джаггер круче! Только вот подремонтируют немного и важе красота будет!
  • 00:37, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Да это не самое страшное.

    19:35 За убийство соперника вы получаете 500 эпичности (обычно) и еще 500 эпичности (только 18 декабря)!

    Скоро уже новое 18е декабря придет
    .
  • 00:46, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Халява :)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:46, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Chukvan я вам завидую как человеку который никогда не ошибается, но еще больше я завидую себе, что когда ошибаюсь я никто не бежит и не тычет в меня пальцем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2