«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Чужая жена

    Случайно купила еще 1 кирасу фениска
    23:49, 06 окт 2013

    можно её как-то вернуть обратно в магазин? я её даже не надевала - честно-честно
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:24, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чужая жена
    хммм тогда приношу извинения не знал
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:12, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    Да всё путём. Одна будет для работы (палач профессия грязная. кровища, фрагменты мозга, мяса, кости к шмоту липнет) А вторая чистенькая, для светских раутов и вечеринок.
    Всё суета.
  • 10:17, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Tsapiv
    жесть...
  • 10:20, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Narkush
    Bootlegger
    ты мну пугаешь
  • 11:24, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    была такая ситуация. купил вторую перчатку арсенальную - недавно кстати - как раз когда из непередаваемыми делали. обратился лично к бериту - он помог, сделал возврат без всякихкассовых и товарных чеков) так что и среди админов люди есть
  • 13:32, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Narkush
    Невеселый
    В таком случае Он должен сделать это и для других игроков либо опровергнуть твой пост)
  • 14:28, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Narkush писал(а):
    Невеселый
    В таком случае Он должен сделать это и для других игроков либо опровергнуть твой пост)

    Ничто не вечно под луной!

  • 15:59, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Невеселый
    а что тогда не повеселел?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:03, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    повод маловат)
  • 18:34, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Невеселый писал(а):
    была такая ситуация. купил вторую перчатку арсенальную - недавно кстати - как раз когда из непередаваемыми делали. обратился лично к бериту - он помог, сделал возврат без всякихкассовых и товарных чеков) так что и среди админов люди есть

    Как-то раз я упал в бою из-за лагов, и в обход форума написал в ЛС админа просьбу исправить в тичение часа, через тридцать минут мне прибавили +1 к прочности всех поломаных вещей, вернули утерянный двуслот, потраченную серую тарку, 10 золотых за вызов спутницы, и последующие несколько боев с мобами сделали чуть быстрее что бы компенсировать потраченое в том бою время. Если вам кажется что вы стали жертвой не справедливости, не надо на форум, пишите в ЛС админам
  • 22:16, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чужая жена
    Давай тебя утешу более грустной историей:)
    Влепил я тут 2 ляма эпика в уже красный шлем ( перепутал ) , по грустил, снял обратно
    В результате 120к эпика в минус , 2к з в минус , а в плюсе даже запасной кирасы не осталось
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:48, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Ускользающий
    за потерю эпика я бы хандрила неделю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:59, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А я нацепила 2,5 слотник и на Алиску пошла по квесту. Когда осталось 300 хп у спутки, меня выкинуло из игры...и не только меня. Минут 15 джага была мертва. На следующий день была компенсация по неслому в игре...А осадок один фиг остался. Похандрила...Повод качать далее званку. Бывает, что ж поделать...
  • 23:06, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Блин, а я персу звание забыл прокачать!
  • 23:13, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    салим
  • 23:26, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    SunRise- писал(а):
    Случайно купить шмотку за 6000 золота...Живут же люди...

    не очень давно кто то жаловался! случайно вместо 5 к за фолик купил за 50к .. вот где люди живут
  • 23:27, 07 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    ТРОЛОГДИТ
    А такие деньги бывают?
    Подсос и ****лиз
  • 00:51, 08 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    вообще ситуация реальная.постоянно как покупаю пять раз перепроверяю толи беру или я закрутился и у меня такое есть.неплохо бы как то сделать чтоб таких промахов игроки не совершали.представляю.реально обидно(
  • 01:20, 08 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Победил - Ускользающий! У него самая грустная история!
    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1 2 3