«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    шумерка

    Sun-Angel обращение персональное
    20:57, 10 дек 2013

    Какого фигу влезла в эпичку без разрешения, открыла закрытую Лигу... может ты мульт, которого ломать и ломать?
  • 21:20, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    траКтор 2500
    и не отписычвайся. Не будет достойного извинения - будет публичный показ неадекватности поведения перса. Повод показать вашим старшеньким, за что свитки в глаз красавице полетят. И еще скажи что неадекватно
  • 21:23, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sun-Angel
    ты на себя то посмотри , носишься из клана в клан , может не люди плохии во круг тебя , а вте чет не то задумайся
  • 21:24, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Sun-Angel
    ок. Это вопринимать как накат, а не извинение?

    и здесь не обсуждение моих переходов, а твоего под заказ открытия Лиги. то как вошёл Синий через пару сек очень красивая ситуёвина


    И это вместо публичного извинения...
  • 21:25, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Шумерка закрой топ а то страшную правду узнаешь )
  • 21:26, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Позабавило, особеннно что ТС возмутилась подобными действиями....
  • 21:27, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Desaad
    я готова узнать страшную тайну )) я налила чай, взяла печеньку и села на стул...
  • 21:27, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    страсти накаляютцо...одно в этих страстях не ясно.почему на всеобщие обозрение? показуха или так обыдно слить под славой бой?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:28, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    мы тебя прощаем Сан-Анджел
  • 21:28, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    О, Разборки когов. Хм -- это интересно...
    Попкорн взял, можете продплжать
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:28, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    О, Разборки когов. Хм -- это интересно...
    Попкорн взял, можете продплжать
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:30, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Тиана
    на всеобщее, чтобы понять кто читает. Передать приветики, чмоки... обидно не проиграть под славой, обидно понимать,что некоторые спецом ломают масштабки. Это общая проблема и ваша и наша.
  • 21:31, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    шумерка
    кхм..ну слушай ..1) кто дал тебе права кого не просто осуждать, а еще и угражать? причем в такой грубой форме 2) спорим ты так же косячила побольше Ангела, так что сперва не тычь в глаз кому то с воплями "У НЕЕ СОРИИИНКА !!!1111" а сперва выдерни из своей черепной коробки бревно? 3) и истче, судя по твоим вечным непонятным бредотопам....
    я налила чай, взяла печеньку и села на стул...


    а был ли чай???
  • 21:31, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    что то сообщения дублируються..что за бред )
  • 21:32, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    персональные сообщения приватом обычно отправляют, то что ангел не мульт думаю всем понятно, а вот почему столько агрессии не совсем понимаю, то что влезла не есть хорошо но ведь действительно бывают случайности, понять то можно.
  • 21:32, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    шумерка
    я тебя понимаю, комне в эпик бой тоже влез не званный гость. я был в бешенстве. но его благу клан был союзный и обошлось только небольшой руганью и нравоучением
  • 21:34, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    шумерка
    а кто читает? такие как ты и я..и Сережко )

    спецом не ломают-это точно в 99%, врядле твой случай попал в этот 1%.
    обыдно не то что спецом не опытные игроки ломают,а обыдно когда опытные топклановые нубят.
    это проблема не излечима...всегда была,есть и будет..на внутреннем форуме решаетцо
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:35, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    - СвЯтОй ОтЕц -
    батенька... т.е. отец, если бы некоторые не закрывали кляпами Рулей за воспитательные беседы, то может и в привате пообщалась бы, а так милости просим... вернее не читайте, если вам не надо
  • 21:35, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    шумерка
    крой уже топ... ща ток срач будет
  • 21:37, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Desaad
    сообщение в пользу Гардарики. Зачет. Но понятно о чем.

    уточни про бревно из черепа... ты видел мои снимки рентгеновские?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7