«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Virginity

    10% это миф?
    20:30, 03 янв 2014

    Уважаемая администрация прошу вас отписать в этот топ.Я может что то непонимаю, но как при шансе заточки в 10 % можно потратить 32 шт и не заточиться.Кто то с 4 шт в фиалет точится а я в плече больше 30 загнала и даже не синь?В плече драконоборца ушло 19 заточек чтобы в зелень точнуть,по моему это ...
  • 20:01, 05 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=750612471 на 54-й точке он сдался
    ура
    везде втуплю
  • 15:10, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Тож на пояс 21 точку с попыткой в синь и все мимо
  • 04:50, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    пояс точнул где то с 8-9 по итогу
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 20:12, 11 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    GreyScall
    -целочка-- писал(а):
    ... при шансе заточки в 10 % можно потратить ...

    В теории вероятности есть такие понятия как "зависимые события" и "независимые события".
    В мешке 3 белых шара и 7 чёрных. Какого цвета будет вытащенный наугад шар? А шар, который достали вторым?

    Вытащить из мешка первый шар, посмотреть на него и положить обратно - события будут "независимые", вероятность какого цвета будет следующий шар считается по одной формуле.

    Вытащить из мешка первый шар и отложить его в сторону - события будут "зависимые", вероятность следующего считается по другой формуле.

    Так вот действие "попытаться заточить вещь" - это "независимое событие". Каждая попытка идёт отдельно. Оно не смотрит сколько было попыток до текущей.
    И это даже хорошо - а то бы огромная куча народу была бы давным давно с 14-ю коронками.
  • 13:36, 17 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Virginity
    еще 15 шт мимо похоже у администрации нет ни капли совести(.Раз они даже несмогли отписать в топ.
    Прошу закрыть топик мне все ясно(
  • 14:01, 17 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    krista5
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2