«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    kombajnyor

    Самый стремный форум
    14:29, 07 сен 2014

    Дамы и господа, почему такой дохлый форум в нашей игре? Я конечно понимаю причины..фрид с компанией спят и видят чтобы форум молчал..нет форума-нет проблем.. Но даже в предшественнице этой игры форум ожил и как следствие сама игра ожила,там уже в десятки игроков больше чем здесь.Многие игроки играют (извините за тавтологию) больше из за общения, а не из возможности кого-то убить.. ИНКИ! Дайте нам поговорить!

    Сами вы стремные (с) Форум
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 17:14, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    managa
    Teosofy писал(а):
    Vitaminka
    по-моему это не "на свои места", а через ...

    конструктив :bravo:
  • 17:22, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    managa писал(а):
    Teosofy
    конструктив так и хлещет

    куда мне до вашего содержательного поста, полного конструктива.
    ЗЫ но, если все же нужно объяснить, почему идея оживить флудилку, и чтоб лтсюда темы переносили - через ж...
    Вот вам то, что сразу вызывает недоумение:
    При переходе на форум открывается раздел "обсуждение игры"
    А не флудильня. Предполагается, что человек зайдет в полумертвый основной раздел и потом перейдет в оживляемую флудильню? И это "на своих местах"?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:27, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Teosofy писал(а):
    Fridlok
    А троллинг... если это что-то более тонкое, чем "азаза, вы все нупке я вас затралела" - то это имеет право на жизнь.

    я всё сказал

  • 17:32, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Vitaminka
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:43, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Teosofy писал(а):
    managa писал(а):
    Teosofy
    конструктив так и хлещет

    Вот вам то, что сразу вызывает недоумение:
    При переходе на форум открывается раздел "обсуждение игры"
    А не флудильня. Предполагается, что человек зайдет в полумертвый основной раздел и потом перейдет в оживляемую флудильню? И это "на своих местах"?

    А в чем проблема? В данный момент основную ветку "умертвляют" инквизиторы что бы она была такая как им представляется "идеальная" но лишь искуственная. А если будет жить флуд - инквизиторы наоборот будут оживлять мертвую основную ветку, черпая источники жизни форума из флуда. А во флуде никто никого не отправит никогда в нытьё или т.п. на сколько мне известно. А ведь это одна из основных причин у простых граждан, почему им неохота общаться.
    я всё сказал

  • 17:48, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Vitaminka
    Потому и через... потому что идея - из серии: "игроки оживляют форум вручную" а должны бы этим заниматься не игроки вовсе...
    Без притока народа - ничего тут не оживет. Откуда народ узнает что во флудильне кто-то живой есть, если он зашел на форум и видит мертвый раздел?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:53, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Teosofy
    народ тут когда надо и даже порой именно кому надо, всё узнает) я не настаиваю на истинно верном предложенном мной решении, но если ничего не делать, то ничего и не будет. Я не знаю в чем сложности оживить форум - сделать какую то шкалу опыта отдельную для форума добавить плюшек от уровня, оживится быстренько, всем будет интересно общаться :) Поэтому и предложил то что можем лишь мы сами.
    я всё сказал

  • 20:02, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Last Word тогда что жаловаться если форум затроллен и забит нытьем и флудом? не запрещен, нравится так общаться ради бога, в рамках правил хоть обфлудитесь)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:17, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Vitaminka
    А вот если бы на главной например было окошко: Горячие темы форума?
    Напрмер?
    Если игроки смогут создавать опросы?
    Если разрешить залитие хотяб скринов с игры... ведь функционал есть... Павел Спирус все это делал... Это только простым смертным нельзя.
    Если правила будут четкими и ясными.... без расплывчтых нытье... флуд ...

    Если такие измениения произойдут на этом форуме?

    Но лдадно... пора просыпаться и идти на мобов.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:15, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    http://s2.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=49166&f=2
    на Утопии сейчас форум повеселей нашего)
  • 01:01, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    Инкам просто лень работать. Проще тему закрыть с пометкой "нытьё" или "повтор", чем заходить в топ и модерировать его. Вот и убивают форум намеренно, чтобы не работать. Принцип работы нынешнего состава ОМФ: Топ закрыл, деньга инковская упала в карман, шмотку покрасил - Ляпота! Лень Матушка.. Зачем работать, если можно создавать видимость работы?

    П. С.: всё написанное мнной является флудом, так как находится во "Флудильне". Косить и закрывать мой пост с пометкой типа "обсуждение инков вне специального раздела" - не имеет смысла и является опять же "ленью", так как специального раздела, где игрок может обсудить действия инквизитора, НЕ СУЩЕСТВУЕТ))

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:29, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Добрый12
    Не соглашусь, пожалуй. Инки не сами по себе, если они выпиливают все не глядя, значит такова линия поведения администрации по отношению к форуму.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 20:31, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Обламинго
    Некорректен
    по сравнению с сегодняшним - год назад форум был жив, по сравнению с другими проектами IT - форум был уныл и печален на протяжении всех лет работы.
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 21:29, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    жывотное
    двух разных линий поведения у администрации не может быть. Форум утопии совсем другой. Там инквизиторы дают людям право на общение. А тут тупо ленятся модерировать топы.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:04, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Добрый12
    аргумент.. признаюсь, не знаком с форумом утопии
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 14:33, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    а где специальный раздел, для обсуждения действий инквизиции?
    И с какого перепугу флуд во флудильне стал обсуждением действий инквизиции??
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:23, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    тогда что жаловаться если форум затроллен и забит нытьем и флудом?

    А когда это и кто на это жаловался?)) Очень интересно бы взглянуть. Ошибки игры и жалобы на инков с таким рвением бы рассматривали лучше. Всем польза бы была.
    Деструктив.
  • 14:39, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Эос
    Оль, ща тебе атата в виде рецидива обсуждений действий инквизиции во флудильне
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 16:19, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Fridlok писал(а):
    Last Word тогда что жаловаться если форум затроллен и забит нытьем и флудом? не запрещен, нравится так общаться ради бога, в рамках правил хоть обфлудитесь)

    ....................................................................................................­..... по другому ни как не получается
    .. Инки идите философу Кху Ям .

Страницы: 1 2 3