«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сашок-

    Инсты
    10:32, 11 сен 2014

    Создали админы возможность не спамить в поиск групп чат , а собиратся молча по состоянию в соотвествующем разделе "поиск групп"
    НЕТ, есть долбоящеры которые начали спамить в приват. Весь мир крутится вокруг того что им надо в инст.
    А то что человек звук оставляет для важных сообщений в приват, а сам спит после работы или окно свёрнуто на работе им по..
    Я пинал таких и буду пинать. кто то понял с первого раза кто то со второго.

    NippleStorm Ты выделился. помимо того что спамер ... так ещё когда тебя послали с притензией не писать в приват, так ещё и стуканул инкам.

    Проснусь пообщаемся редиска.

    Пы.Сы пишите вы в общий если так невтерпёж. чего приват то трогать? задолбали уроды.
  • 18:10, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Сам никогда подобным образом группы не собираю. Более того, мне тоже не нравится, когда пишут в приват за подобной ерундой. А с другой стороны... это в какой же степени нужно быть завязанным на игру, чтобы даже во время сна оставлять перса онлайн и ждать "важных сообщений"?
  • 18:56, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ужас че творится..я и в фрак чат пишу ,по инстам ходить обычно в лом,а так бывает писнут тудато-тудато 1место,супер. ну а такто ждем развития событий,за нипеля такто еще и все поляки впишутсо,он их гуру. тож 10з на него
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 18:56, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Только проснулся. Игра была включена во время сна. Никто в приват не писал. Палачнуть не кого. Пойду ещё посплю.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:59, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    10з на грифиндор
  • 18:59, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    donatello23
  • 19:12, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Товарищи! Поддержим любительский спорт! Не дадим загнуться тотализатору! Покупаем билеты на матч по борьбе со сном!

    Настоящие билеты только у меня, остерегайтесь подделок!
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 19:13, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Если я после работы хочу спать, то я ложусь и сплю... и фиг меня какие-то звуки разбудят.
    Я себе весьма смутно представляю уровень громкости, на котором должна работать оповещалка, чтобы меня после работы усталого разбудить ))
    PS:
    Спокойнее надо быть и дышать ровнее,
    Тогда и Солнце будет казаться ярче,
    И трава - зеленее.
    PPS: О аж в рифму сказанул
  • 19:15, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Мельхиор
    ...и трындюли мягче?

    ПЫСЫ громкость такая, шоб соседи проснулись
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 19:18, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Сашка поверь NippleStorm просто ангел . Я бы дозвалась
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:20, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Fridlok писал(а):
    мне б ваши проблемы)

    У тебя проблемищи ( Карась не ловится ???) это радует. Кто же тебе их создает
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:24, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    сообщения это ладно, меня вот каждое утро будит звук поклевок вот это да комп жив, пока жив
    в приват вообще не пишут, день не удался
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 19:31, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
Страницы: 1 2