«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Зачем инкам уровень рисовать
    11:06, 12 сен 2014

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Vizul
    Типо набил опыта на 7 уровней за 2 дня
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:40, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ну, насчет халявных флагов, артов и трофеев у топов, это ты загнула, мягко говоря. Чтобы только стать топом нужно ой как много поработать. И чтобы клановые плюхи делать регулярно надо регулярно брать рудники. А даром рудники тоже не даются, один обкаст отнюдь не дешевый.
    Конечно, плюхи работникам структур нужны. Но принципы набора в структуры, мягко говоря, странные. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Деструктив.
  • 14:59, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Эос
    Насчет стать топом - надо поработать, я этого никогда не отрицала. Этап становления крупных альянсов в этой игре прошел уже давно. И многие нынешние игроки к тому, самому становлению альянса топовым не имеют никакого отношения. Просто ищут где бы выгоднее качаться. так, чтоб был минимум требований и максимум плюшек.
    Насчет плюшек:
    Брать рудники нужно, и обкаст не дешев. Но за те рудники также дают и эпик и геру и после рудника можно еще повоевать, благо после рудников пвп малость оживает. А этот каст так и так пришлось бы и купить и потратить. Разве что те, у кого макс званка на левел... Но как показывает практика, на рудники у некоторых сферки не остается после комендов
    Ну а способ набора, отношение к простым игрокам администрации - вопросы уже другого топа.

    Я всего то писала о том, что возмущение игроков от того, что инкам дали сферку не на 500 опыта, как всем, а на 5000 - вызывает удивление, лично у меня.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:23, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    дайте мне лень по 500 качать
  • 15:24, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Teosofy
    (Ну да, а у инков, тут - основное место работы, и им зарплату платят на карточку)


    И некоторые из нас - жертвуют своим личным временем, чтобы обеспечить какой никакой, но порядок в игре.


    А вы не бредите, милочка?))) Жертвуют своим личным временем ради игры?))) Нет, я думаю вы не правы на все 100%))) Прям сидят и думают-как же там без меня колхоз картошку собирает))) Это те люди, которым нечем заняться-про какое личное время вы говорите, а? Сходить ли мне заняться секасом или лучше чат помониторить-так чтоль?
  • 16:01, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Протопоп Змей
    Надо же так перевернуть все - определенно - талант, а насчет "секаса" вообще без коментариев
    Ну да ладно... попробуем выяснить кто же бредит...
    На модерирование чата тратится время?
    Чье это время?
    ответив на эти вопросы мы и выясним, кто бредит.
    Нигде я не писала, что инки работают из альтруизма, просто за идею. Не ссср все же. Для них предусмотрен определенный набор плюшек и льгот. Те, кто счел их достаточными - сейчас в инквизиции, остальным видимо таких плюшек показалось мало.
    Однако это не мешает с завидной регулярностью создавать темы в духе "ну вот... инкам все а мне ничего"

    И да, можете мне еще раз рассказать, чито лично Вам религия не позволяет работать в инквизиции.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:03, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    А логи боев у него остались?Хоцца глянуть скоко он там греб с боя
  • 16:15, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Teosofy
    Я атеист-так что религия мне позволяет всё, что душе угодно, а в инквизиции не позволяет работать, в первую очередь, убеждения и мои моральные устои, а во-вторых, "личное время", которое я не хочу тратить в пустую, модерируя чат или заверяя сделки или...разглядыванием нижнего белья у того или иного перса...Ну так вот далее-почему не дать инквизам такую же сферку на опыт, что и простым игрокам и так же наобарот? Арсеналки на уровень им мало? Для чего инквизы апают уровни? Видел инквиза, который был зелёненьким и -опа- 35уровень и уже в арсеналке!!! Скажете, что он заслужил? Конечно заслужил, но не арсеналку без звания, а бабла кучку, на которую пусть и качает звания...А если ему некогда-"религия не позволяет" с этим баблом уйти из инквизиции или взять отпуск и поиграться, как все?
    Интересно, а сколько их арсеналка стоит? Может кто знает?
  • 16:16, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Turni4ok
    Видел логи у кого-то из когорты-там ему ещё кто-то мобов злить помогал, не помню уже кто, там 10к опыта выходило с боя точно
  • 16:31, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    это что вообще такое???? Где там мат или оскорбления??? Какие выражения выбирать??? Отредактировано Что, собственно, прекрасно иллюстрирует данный пример модерации.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Деструктив.
  • 16:36, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Протопоп Змей
    Мьельнир вроде... и по-моему там побольше чутка было.
    Не нам решать какой будет оплата за работу, а работодателю. Мы вправе согласиться на нее или нет.
    Хотя этот спец магаз инковский оттдает совком и спецпайками
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:38, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    воля господа
  • 16:44, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Вот уж позабавило. Нашли чему позавидовать, крутым сферам опыта )) У инков, напомню, кроме сфер опыта и шмота синего, есть ещё и специальная репутация. Наверняка, там ещё какие-то плюшки предусмотрены. Давайте и по поводу этого топы создавать. Если уж по поводу сфер на 2 страницы разродились. То более серьёзные аргументы и сил на все 10 страниц дадут, а может и поболее. Вот и форум оживёт ))

    И ведь какая "логика" : "я не дурак, чтобы в игре время тратить на работу в инквизиции, но те, кто там работают, плюшки получают незаслуженно". Класс! ))
    С Teosofy согласен полностью.
  • 16:55, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Приточник
    И ведь какая "логика" : "я не дурак, чтобы в игре время тратить на работу в инквизиции, но те, кто там работают, плюшки получают незаслуженно". Класс! ))


    Тебе доводы какие-то нужны, что некоторые плюшки их далеко не заслуженны?
    Из всего топа можно вывести, как минимум, 1 плюшку незаслуженную... А вообще попробуй сам апнись на 35 зелёненьким, а потом будем с тобой дискутировать, если останется желание играть
    И почему бывшим инквизам запрещается высказываться и обсуждать инквизицию? Нет ли там нефти у них, случаем?
  • 16:58, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Протопоп Змей
    хах, ну а насколько заслужены шмотки драконоборца?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:59, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Teosofy
    шмот драконоборца - это не заслуга, это взятка игрокам
    деструктив
  • 17:06, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Teosofy
    Да пусть его потрут, этот шмот-я против точно небуду))) Я вообще драконить нехотел шмот уровня до 30го-думал так проживу, но нет-не вышло...Поэтому пришлось дракониться...Да и на 35м этот как слону дробина-мобы злые-драконоборцы слабые...Лучше уж с драконами биться, действительно, чем с мутными тиграми, которыми этот лес просто напичкан...
    Пы.Сы. нарисуйте мобов других и поразнообразнее
  • 17:11, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Протопоп Змей писал(а):
    Приточник
    И ведь какая "логика" : "я не дурак, чтобы в игре время тратить на работу в инквизиции, но те, кто там работают, плюшки получают незаслуженно". Класс! ))


    Тебе доводы какие-то нужны, что некоторые плюшки их далеко не заслуженны?


    Логической ошибки и в самом деле не видишь? Я ведь прям контурно её выделил. )
    Основной довод это то, что до сих пор ведётся набор в Инквизицию. Это означает, что при всех плюшках инков, отдел не может набрать нужного лимита игроков. А это, в свою очередь, означает, что подавляющая часть игроков считает, что все игровые плюшки, предоставляемые инквизиторам, не стоят потраченного времени на работу в этой структуре.

    Банальная ситуация несоответствия спроса и предложения. Спрос (желающие работать в инках) ниже предложения (колич.мест в структуре). Это означает только то, что цена (Функция от потраченного на работу времени минус функция от удовлетворения игровыми плюшками) слишком высока. А никак не наоборот. Поэтому, целесообразно говорить об увеличении наград инквизиторам, чтобы сбалансировать спрос и предложение. А у нас если и возникают вопросы, то противоположной природы ))
  • 17:15, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Протопоп Змей
    10к?Я когда апался со сферами +500 с отбором у спутки по 5к выходило примерно,не может быть 10к у него с такой сферой,там как хитрый написал 50 должно быть точно.
  • 17:19, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Приточник
    Так вполне логичен недобор народа в эту структуру И потраченного времени плюшки стоят, как мне кажется, просто не у всех это время есть. Люди работают там, а не тут...Да и зачем им народ, при таком мизероном кол-ве игроков Упразднить можно эту структуру вообще-форум может жить будет своей жизнью))) Уж извините за диструктив На этом удалюсь из топа-всем приятной игры!
Страницы: 1 2 3 4