«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 18:41, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    _KoMMyHuCT_
    бан влепили, форумку тоже.. что еще сделать человеку, у которого непреодолимое желание нагадить на форуме? прийти и пальцы сломать на руках? топором обрубить кабель интернета?
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 18:46, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вот оно как
    Отредактировано
  • 18:53, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Админчеги красаучеги)
  • 18:59, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вот оно как
    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт
  • 19:01, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Да кстати в игре есть квесты 18+ а здесь находятся несовершеннолетние, что автоматом ведет к нарушению законодательства.

    Странно слышать из уст администрации про УК РФ. Лучше бы занялись игрой и решением реальных проблем в игре.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 19:06, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    Старс-
    игра таки 16+ написано..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 19:21, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Уважаемый г-н Караваев, он же "злобная"!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 19:30, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Вождь Нубов
    у нас теперь даже если никому не нужную картинку с забора стащят посадить могют, а у нас тут вообще.........
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 19:33, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    - D-Art -
    ТС - поддерживаю. Возмущение верное.
    Особо поржал с комментов. Но есть и доля печали и грусти.. Над админами глумятся уже в открытую. (( Очень грустно все это.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 19:43, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 2
    iSSterik
    то,что в последнее время развелось подобных экземпляров, открыто поносящих администрацию и административные структуры в игре - это конечно печаль.

    не понимаю вобще чего добиваются те,кто написали пару матерных слов в своём топе,и собственно на этом топ закончили.Смысл?Логика?Цель?

    И вобще - смысл гадить админам и выражать им недовольство таки образом?Они такие же люди как и мы.Это их работа,за которую они получают деньги.А вот всё остальное - это уже выполнение задач,которые им ставит руководство данной Игры(как и прочих игр Майла).

    оставайтесь людьми.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:46, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Демократия говорят ею и не пахнит=))
    ...
  • 20:16, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    я надеюсь таймер этот отключат,когда человека увезут в спец. место для душевно больных
  • 20:28, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    плин, а как же какой-нить срач с бешенным темпом развития событий? Там можно в минуту по 5 комментов выдавать(
  • 20:33, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Старс- писал(а):
    Да кстати в игре есть квесты 18+ а здесь находятся несовершеннолетние, что автоматом ведет к нарушению законодательства.

    Странно слышать из уст администрации про УК РФ. Лучше бы занялись игрой и решением реальных проблем в игре.

    Кто сказал такую глупость?! Предупреждение есть - есть, под УК РФ это не попадает
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:39, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ИНВИНО
    тебя давно не было - форумные срачи канули в лету
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:39, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ну то что устроено сегодня на форуме перебор конечно, дурка плачет по такому потенциальному постоянному клиенту...
  • 20:59, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
  • 21:20, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Берит
    красиво выступили слов нет, прям вот показали всем, что не ерундой занимаетесь а контролируете и отслеживаете нерадивых.
    А вот с регламентом времени на комменты явный перебор.
  • 21:27, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    _Deemon_
    а что было то днем? а то я был вне компа и игры....
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7