«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 7
    __БармалеЙ__

    Всё ледяное сгорит 1ого марта
    14:30, 12 янв 2015

    А вы не могли об это написать 1 января когда были битвы???!!!
    Что, нам терь в захваты ходить на краске??
  • 17:53, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Dark____Lord
    Маяк
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:00, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    NippleStorm
    ну сходи сейчас на маяк я посмотрю с кем воевать там будеш....
  • 18:05, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Ничего нового,обычный отредактировано.
    П.С. ничего личного констатация фактов

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 18:08, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Dark____Lord

    ну сейчас после ивентов ловить там канешна нефик, но за месяц слот можно спокойно раскидать
    тем более они ж не рунические
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:11, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    disciles
    Вайрэкс
    А я вижу проблему, знал бы что так поступите не покупал бы судуки за бриллианты. Откуда их насыпало гору. Верните потраченные бриллианты и можете забрать свои кресты хоть сейчас.
  • 18:12, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    как хорошо что я не парилась))
    сделала 2 сотки и истратила почти все))
    но как всегда))кверху одним местом))

    в прошлом году,работало)) в етом нет))бага значит была в прошлом? фича?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:15, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sledge
    через месяц останется 2 недели примерно....люди не по 1 титу на руках щас держат а по 40+. да и хила 500+. И тут суть даже не в тупо потратить а в том что если чтото задумано надо оповестить! Если не согласен то сори......
  • 18:15, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    chir219
    А ледяная заточка тоже растает 1 марта?
  • 18:17, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    не понимаю вы чего все возмущаетесь?!в прошлом году была допущена грубая оплошность с длительностью жизни ледяной расходки, в этом году хвала админам ее поправили. Вам что 1,5 месяца не хватит ее скинуть?да она у вас меньше чем за неделю разойдется....Радуйтесь что вообще такая раз в год бывает.
    Тиана
    Жень тут все что делается либо плохо либо мало)))зато слюней вагоны
    Вайрэкс
    пора дарить слюнявчики и губозакаточные машинки, я кстати первая в очередь встану
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:19, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Dark____Lord
    солнышко, расходка ледяная и должна, по задумке, жить до первых лучей весеннего солнца)так что все правильно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:20, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Adrenalinchik
    А почему из-за ошибок администрации игроки должны страдать? Пусть страдает тот, кто ее допустил. И при чём тут нытье? Я на это тратил реальные деньги. И сумма не важна важно отношение.
  • 18:21, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Adrenalinchik
    Та дело не в етом. Если б сообщили заранее что в етом году все таки ростает как задумано то вобше никаких вопросов. Но если не зделали етого то почему опять свои косяки списывать на игроков. Или в джагге иначе не бывает?....
  • 18:21, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Adrenalinchik

    те слюнявчик или машинку?)
    или то и другое?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:21, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Топ за 2013 год линковали. Еще раз. дата поста 14.01.
    В прошлом году знаки и эликсиры тоже удалялись, но, видимо не у всех, из-за серверной ошибки. Это наша вина.
    В этом году боеприпасы будут удалены так же как и ранее, но проконтролирую, чтобы ошибок не было.
  • 18:25, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Ныть)Это порядок в етой игре)Логично)
    Но лично мое мнение, совсем о другом.
    Я помню прошлый год)
    Бегала строчка провидца "Внимание,растает!" Все потратили все,но ничо не потаяло) Везунчики, ходили в Лес(типа меня),Руду,Туры.
    В этом году,народ спецом копил)) И тут облом))
    Просто,какой то неверный подход)
    По сути .как с амулями ледяными, как с отрицалками)
    Кто успел,тот и сьел)Но,не верно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:25, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Вайрэкс
    Ага главное нашли топ которым прикрытся. Не у всех ростаяло? та я так думаю у всех не ростаяло. Хотите чтоб в етом году ростаяло так дайте ище цепочку евентов раз признаете что ваш косяк тут...а то получается да мы не сообразили но мы всегда прави и никто никому ничего не должен...низко ето....
  • 18:28, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Просто реально сложно потратить кресты ,знаю некоторых.у кого по 1к их.
    Праздники прошли,эвенты тоже.Будни,работа,онлайн менее.
    Малышам вообще засада)

    Я вот закрытие елочки проворонила))Пропали монетки,обыдно,ну да лано)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:32, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Вайрэкс
    На тиаре написано когда она закончится. На тарке так не сделать? Там с какой то особенной клавиатуры печаталось? Почему я должен искать топы прошлых лет что бы понять когда что исчезнет. Я вижу летом эти кресты, любой нормальный человек подумает что это работает, а не побежит листать форум. Или это был баг и всех кто ими пользовался надо закрыть?
  • 18:32, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    я вот в етом году тож чет лоханулся сэкономил
    в прощлом мобов с ними бил под конец))
    а то жаба душила непадеццки, шо растают)
    никакой стабильности) эхь)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7