«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу

    Вопросы по ПвП от нуба
    01:08, 20 май 2015

    Народ, у меня тут есть несколько вопросов, которые, полагаю, стоит задать не Просветителям - а на форуме. Ибо хочется получить какую-то общую картину, а не мнение одного человека. Так что не судите строго, ежели они вам сильно нубскими покажутся.

    Итак. Вот я скоро возьму максимальное звание на уровне. Буду потихоньку качать репы, доступные мне сейчас, копить бабло, делать ежедневные квесты. Со временем апнусь на восьмой уровень, а там уже надо в шахты идти. Так вот, у меня вопросы - как следует одеваться и обкастовываться, чтобы не быть там мясом и обузой для команды? Броньку по уровню я с инстанса вытащу, а вот что еще надо? Какую бижу лучше надевать, что использовать перед инстом в плане долговременного обкаста? И имеет ли смысл ваще нереальщику на восьмом уровне ходить в шахты, или лучше все-таки его потратить на кач репутаций, заточки там какие... Просто гайд по шахтам составлен фих знает сколько лет назад, там о таких вещах вообще ничего не пишут. А обузой быть не хотелось бы, и огребать после инста от своих же - тоже.

    Заранее спасибо всем за ответы.
  • 12:40, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -Сашок-
    А если человек пришел с другого проекта просто и имеет представление о онлайн играх такого жанра?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 14:09, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    serega ua писал(а):
    -Сашок-
    А если человек пришел с другого проекта просто и имеет представление о онлайн играх такого жанра?


    Я с того же проекта, что и куча народу тут. С того, где 16 марта славу так отребалансили, что моему тысячнику десятого уровня теперь небожитель и на двенадцатом не светит. И в джагу я играл и до этого, только дальше восьмого апа не проходил, забил на это дело. И в клан я пока не рвусь, а хочу разобраться - есть ли тут вообще шансы спокойно, ненапряжно качаться без вливания овердофига реала или все так же, как в том проекте?

    И да, народ, я тут щас узнал, что синие вещи можно из дракончиков собирать. Так я думаю, что лучше сначала их собрать, а потом затачивать, чем заточки на зеленые переводить, верно?

    Snowy Winter писал(а):
    -Сашок-
    а чего б в тыщу пятый раз не обсудить одно и то же? таких и подобных тем уже столько было..


    ну скинули бы мне на них ссылку - был бы рад)
  • 14:24, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    гайдов много по прокачке.

    http://strangers.jclans.ru
    http://darkclan.jclans.ru

    решение в каком направлении прокачивать любом случае за вами. советами можно завалить.

    приятной игры
  • 14:25, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Татарин из 7ка

    Спасибо, именно гайды я, в частности и искал. А "приятной игры" - вот этого не надо, умоляю. Меня от этого словосочетания до сих пор в дрожь бросает.
  • 15:18, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Щакакврежу

    На счет "прокачаться без реала" - сложно, но возможно. Заработок на лоу и дальше - гремлины. Пока это главное что нужно. С ними уже будешь зарабатывать на остальное. Для начала пара штук хотя бы зеленых - дальше 3шт синих желательно чем раньше, тем лучше. Уйдет на это не один месяц. В каком шмоте копать - как понимаешь значения не имеет, шмотом и потом можно заняться.

    Теперь далее:

    На счет заточки шмота - есть смысл в зелень точить, это в среднем 3 заточки на шмотку. Для нача достаточно даже будет весь шмот только в серь.

    Самый "бюджетный" вариант - пойти в шахты на 15м лвл. Во-1х не будет противников старше лвл. Во-2х сможешь накапливать эпичность уже на весь шмот (на счет дракошмота - самообман, этот комплект сильно проигрывает даже фиолетовому! Ну и до 17го лвл дракошмот вообще недоступен). НО - к этому времени нужно иметь запас сфер мага максимально возможных, на счет ужора-тарки лучше спроси на своем лвл... ОБЯЗАТЕЛЬНО патронташ - либо путешественника (+1слот) либо с акции какой-нить двуслот (к сожалению двуслоты с прочкой 1/1 стали уже временными. раньше такой можно было купить за реал или с колеса мог выпасть)

    В общем все возможно. В качесте примера можешь на меня глянуть - реал только на прем закидывал уже на 16+лвл.... Но много времени в игре провожу
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:22, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Lucky__Devil

    Спасибо, учту. Короче, ресы - наше все. Знакомо)
  • 15:34, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Еще вопрос, народ. Стоит ли тут экономить опыт на мобах. В смысле, делать ежедневные квесты, например, только если они приносят репутацию, а те, которые не приносят - не делать, а прочих мобов ваще не трогать, или таки можно мобобойствовать спокойно?
  • 15:35, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Щакакврежу

    Чуть не забыл.... Качаются обычно на всякие эвенты, или когда клановое дерево (там и подарки да и другие плюхи бывают) Ближайшее - осеннее дерево. Но врядли успешь сделать боль-мень сносного перса для шахт и запастись необходимым. А вот на новый год готовься взять максимально возможную сферу мага - будет и уникальный баф, кое-какая халява да и северные клыкары в помощь! Вот после НГ уже можешь и про ПвП подумать

    Опыт точно зло! даже постижение глав лучше делать в группе с другими персонажами Но это не значит что нужно совсем этого опыта избегать - репутации тоже важны!
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:37, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Lucky__Devil

    ясно) сталбыть, сменял шило на мыло)))
  • 15:45, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    на счет дракошмота - самообман, этот комплект сильно проигрывает даже фиолетовому!


    а чего ето он должен выигрывать у фиолетового?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:58, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Sledge писал(а):
    на счет дракошмота - самообман, этот комплект сильно проигрывает даже фиолетовому!


    а чего ето он должен выигрывать у фиолетового?)


    Понятно что не должен, но дракошмот даже на мобах не айс В смысле расходки на бой)
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 17:02, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    и как раньше их в сером били
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:01, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Lucky__Devil
    Чу это он на мобах-то не айс?!
    30 секунд на убийство 1 моба, если потратить 3-4 серых орба.
    40-50 секунд, если вообще расходку не тратить на 1 моба.
    Со спуткой, как-бы, теперь фарм только за энергию, а это в среднем 3 боя в час ))
    Так что фиг знает, кто там не может в дракошмоте мобов бить нормально...
  • 18:08, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мельхиор

    ну хуже же фиолетового)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:11, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Щакакврежу писал(а):
    Lucky__Devil

    ясно) сталбыть, сменял шило на мыло)))

    практически
  • 18:21, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ну скинули бы мне на них ссылку - был бы рад)



    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75842&f=2&p=1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:56, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Sledge

    Спасибо, весьма любопытно)
  • 22:25, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    FC_BARCELONA
    шмот нада синий, расходки и каст-крассные, клановые плюхи...и будешь фсех нагибать!!!
  • 22:28, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Щакакврежу
    на 15 лвл шмот из коконов потом пвп
Страницы: 1 2 3 4