«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 5
    Белые_тапки

    мисс джага -пацанское голосование
    21:48, 15 июн 2015

    Зашел тут в игрулю и как тонкий ценитель женской красоты решил настадиться прелестями конкурса мисс джага 2015
    открыл фотки победительниц и ...!)

    голосуйте господа - ваш ли это идеал красоты
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1400 первая королевна
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1415 вторая принцесса

    ну а вот собственно пара фоток аутсайдеров
    [url=http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1406]http://strangers.jclans.ru/photogall­ery.php?photo_id=1406[/url]
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1396

    Я один такой ненормальный и не понимаю женскою красоту или что то не так с конкурсом?)

    РS Пошел лечиться вискариком свое здоровье ( эмоциональное и гормональное)
    PPS не в коем не остариваю мудрость администрации и результаты конкурса.
  • 22:58, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    хоть я и не мужчина ..но полностью согласна с автором))
  • 23:00, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Мартовский_Кот

    ага и самой их съесть
  • 23:06, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Мартовский_Кот писал(а):
    злые вы.
    девченки все молодцы.
    особенно респект тем, кто может пожарить вкусных котлет.


    судя по всему все что приготовлено было сьедено а так же периодически соверщаются набеги на соседей друзей и просто ночные нашествия в супермаркеты)
  • 23:07, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    красота - страшная сила)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:09, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    Белые_тапки
    прячьте холодильник а то и к вам придут)надо ж на будущий год к конкурсу подготовится
  • 23:19, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    у каждого разые вкусы как по мне так если судить по красоте то
    Snowy Winter и MYIIIKA
  • 23:19, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    а мне Мэрилав понравилась, обаятельная) Мушка после сушки тоже весьма достойна, просто поленилась с образом) Ну а Алмазная..у нее аватарка норм
  • 23:20, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    А я поддержу победительницу!

    Посмотрите как она подготовилась! Не только образ и костюм, но и декорации сделала!

    Вот если бы админы объявили конкурс "Самая сексуальная девушка джаги" тогда да, можно дискуссию о сиськах разводить!

    А тут, всё в тему!

    И кстати, победительница пышечка, и девушка вполне симпатичная!
  • 23:22, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    luserna
    вам не кажется, что дело в условиях конкурса) к тому же никто не мешал остальным участницам их выполнить так, чтобы набрать больше баллов

    и каких то рамок приличия наверное надо придерживаться

    но опять же по условиям конкурса это не конкурс красоты, забавно за "лайки" давался всего 1 балл
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 23:33, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    disciles
    Белые_тапки
    в этом году на конкурсе был тренд в сторону Рубенса и его моделей.
    примем как данность и поздравим девченок.
    надеюсь в следующем году маятник не качнется в другую крайность,
    в сторону анорексии)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:44, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Не темни, а? Ты очень даже оскорбил, и в выражениях не постеснялся. Ну ладно, по твоему мнению, она не мисс, но ты-то будь мужиком.
    И с каких пор Мисс - это самая сексуальная, смазливая особа? Как показал этот конкурс, именно конкурс, самые, опять же по твоему мнению, достойные - не добились успеха в игровых заданиях, что как бэ намекает... но не факт. Вот было б тебе поболе лет или мудрости... не той что в профах, ты бы знал что женская красота она... многогранна) Красива - но ветренна, недурна - но капризна, хороша - но пуста... ну там из категории "творчество" поспрошай - они допишут...
    Мисс - это типа несколько больше чем внешность, для того конкурсы и проводят.
    Как ни тяжко это признавать, но тут я с админитрацией согласен(
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 00:03, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    JIumoNad писал(а):
    Не темни, а? Ты очень даже оскорбил, и в выражениях не постеснялся. Ну ладно, по твоему мнению, она не мисс, но ты-то будь мужиком.
    И с каких пор Мисс - это самая сексуальная, смазливая особа? Как показал этот конкурс, именно конкурс, самые, опять же по твоему мнению, достойные - не добились успеха в игровых заданиях, что как бэ намекает... но не факт. Вот было б тебе поболе лет или мудрости... не той что в профах, ты бы знал что женская красота она... многогранна) Красива - но ветренна, недурна - но капризна, хороша - но пуста... ну там из категории "творчество" поспрошай - они допишут...
    Мисс - это типа несколько больше чем внешность, для того конкурсы и проводят.
    Как ни тяжко это признавать, но тут я с админитрацией согласен(

    Ну про мудрость) Задания 2 тура открывались странно и были тоже расплывчаты. Я уж не говорю о том, что при вскрытии очередного задания клиент или зависал на 1-3 минуты или выбивался + список друзей исчез по причине лагов. 2 тур задание что-то типа "На посту и в дождь и в град стоит на службе..." Сразу впомнился смотритель на переке. Только при 2 нажатии высветилась фраза: "Убейте моба". Не знала, что рогач-солдат стоит на службе Джаггернаута. 3 задание - отгадка "Книга". 16:55 Вы подарили подарок Свод вольных мыслей Лиги игроку чучундер[17] . Книга? но ответ не зачло. Книг в подарках, как минимум, 3. Оказывается, подарок "Книга Дорхейма". + не было написано, что подарок надо подарить, из-за чего, ктати, Мушка баллы потеряла. А так-победителей не судят. Но мне кажется, важнее оценивать образ в целом, органику образа, идею образа, его новшество. А наличие чумачечего костюма...А так-спасибо Администрации за конкурс) Жалею только, что вскрывала загадки при диком зависании игры.
  • 00:04, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Название конкурса надо менять, да и всего-то)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:08, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ЧертоФка
    + если убрать слово "красота"-оставить мисс Джаггернаут) Всё тогда логично)
  • 00:17, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Мушке хоть дали б приз зрительских симпатий... Видно, что девушка по жизни следит за собой, приятная.. да и лайков больше остальных, наверно...
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:36, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    Может они места перепутали
  • 00:37, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    так самых центровых красоток не видили особенно бородатых
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 00:40, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Белые_тапки писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    злые вы.
    девченки все молодцы.
    особенно респект тем, кто может пожарить вкусных котлет.


    судя по всему все что приготовлено было сьедено а так же периодически соверщаются набеги на соседей друзей и просто ночные нашествия в супермаркеты)

    :lol: :lol:
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 00:42, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    МАТАМАН
    Кончит?) вроде по телеку их полно)
Страницы: 1 2 3 4 5