«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аддикция

    Извечный вопрос....
    02:42, 06 авг 2015

    Тут, давеча случай со мной приключился. Поползла я на РС под пулями вражескими, дабы палатку обшарить в поисках сокровищ меленьких. Ну и естессна, переключилась на фрак канал, дабы в курсе быть, затаился ког в тылу, пока я оппой кверху в палатке шарю, али стыдливо на Пустоши пасёццо. И тут вижу диалог в захвате РС происходит:
    1:24 Теллурий: дайте хилу
    1:25 Теллурий: можно хила?
    1:26 Железная ЛЕДИ » Теллурий: нэт
    1:26 Железная ЛЕДИ » Теллурий: это дифицит
    1:26 Теллурий: вопрос качается 22-
    1:26 Теллурий: Не удачно начал игру, начни сночало по этой ссылке http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=Теллурий и получишь активную помощь от меня.
    1:26 Теллурий: касается*
    1:27 Без_комментариев » Теллурий: во имя отца и сына и святага духа.....ну вообщем покрестила)
    1:27 Теллурий: мда уж
    1:27 Теллурий: коги бесят, лига бесит

    Вот тут взыграло во мне флудерастическое ( не путать с однокорневым...я жеж девушка) начало...ибо почти три года во плоти фрау Нюрки не прошли бесследно:

    1:27 Аддикция » Теллурий: еще и недоволен)))
    1:27 Теллурий: когда 3ю фракцию сделают
    1:27 Теллурий » Аддикция: тише будь
    1:28 Аддикция » Теллурий: йода?
    1:28 Теллурий » Аддикция: я в плохом настроении, не порти себе игру [[SMILE 7fac5e423c4e15acb4b0273f360fb3b7]][[SMILE 7fac5e423c4e15acb4b0273f360fb3b7]]
    1:29 Аддикция » Теллурий: не угрожай, деточка)) Новоппасит...ежели чё)
    1:29 Теллурий » Аддикция: закрой пасть
    1:29 - Леприкон - » Теллурий: не хами
    1:29 Аддикция » Теллурий: я бы не советовала...
    1:29 tomi21 » Теллурий: акуратнее еу
    1:31 Игрок Теллурий[13] подарил Вам подарок Черная метка .

    Проморгав нахлынувшие от ужаса слезы я взглянула на подпись от подарка....и О УЖАС!!! Там было написано всего две буквы. Но какие страшные буквы : - ЧС!. Все, подумала я, жизнь твоя, Нюрочка кончена! Ну, по крайней мере на просторах Харадана и прочего заМКАДья. И только слезы горести стали просыхать, как вдруг приходит письмо от некого господина жека18 (оригинальный стиль автора и орография сохранены):

    вы Все в ЧС нищеброды, вас будут активно палачить, вы в чате оскорбли клан ББ, это будет вам стоить дорого, эгида не поможет, коги подключатся

    Вот тут мое внутренне Я и действительно вздрогнуло. На что я ответила неугомонному барину - Угомонись, ретивый!!!)) Но тут же вернулся голубь почтовый с прошением указать звание и регалии мои предыдущие, на основании коих я смею Тыкать ему и не повиноваццо. На что, каждые пару минут ударяясь оземь в подобострастном реверансе, я отправила ответное :

    фрау Нюрка. Приятно познакомиться, если вдруг меня не знал. А если знал, то в курсе...что никогда просто так слово никому без дела не говорила. Теллурий вскипел. Логи есть. Это ему извиниться передо мной, как перед девушкой нужно в первую очередь. А не слюной необоснованно брызгать. И еще раз напоминаю...логи Тиму отправила.

    Долго ли, коротко ли..( успела кофе сделать и попкорном микроволновку изгадить) но приходить ответ. ( Далее автор объединяет три письма в одно для упрощения восприятия):

    фуууу страшилище, свои фото хоть бы не выкладывала,ты в ББ ни кто и ни кем ни когда не будешь, и твоя репутация у нас не очень хороша

    извенений не будет, Тима ни чего не сделает а ты иди просто на ....... свободна, дскусия окончена, косяков для палача достаточно

    а тебе давно не стоит писать уже давно страшилище страшное

    (Далее автор на протяжении пары -трех секунд успокаивает горестное рыдание и подметает осколки от зеркал по всей квартире)

    Так вот, подытоживая вышеизложенное, и ни в коем случае не теряя ни капли адекватной самооценки моей восхитительной внешности, великолепнейшего остроумия и не менее острого ума , (черт...надеюсь, не переборщила) , хочется спросить : - Мужчины, когда вдруг вы перстали быть мужчинами?

    Пы. Сы. Прошу данный пост не принимать за оскорбление членов клана ББ. Ни бывших, ни текущих. Да и вообще, к межклановым разборкам не относить. Это чисто по женски. Накипело. Спасибо за внимание)
  • 09:01, 10 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pan_Ataman-
    Мартовский_Кот писал(а):


    п.с. бьет - значит любит (с) русские народные пословицы и поговорки

    Да нет, бьет - значит статья (с) русский уголовный кодекс
  • 09:04, 10 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Pan_Ataman- писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):


    п.с. бьет - значит любит (с) русские народные пословицы и поговорки

    Да нет, бьет - значит статья (с) русский уголовный кодекс

    Суровость русских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с) русские народные пословицы и поговорки, уголовный кодекс, последняя страница, мелкий шрифт
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:25, 10 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pan_Ataman-
    Мартовский_Кот писал(а):
    -Pan_Ataman- писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):


    п.с. бьет - значит любит (с) русские народные пословицы и поговорки

    Да нет, бьет - значит статья (с) русский уголовный кодекс

    Суровость русских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с) русские народные пословицы и поговорки, уголовный кодекс, последняя страница, мелкий шрифт

    Необязательность их исполнения компенсируется особой жестокостью в случае их исполнения (с) откуда-то из головы
  • 09:47, 11 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Какой кошмар!!!!!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:28, 11 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 23:29, 11 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    Растет кадык, щетина. Хрипнет голос,
    Ручонки обрастают кулаками…
    Из особей мужского пола
    Не все однако станут мужиками,
    Ведь признак, он, хотя и выделяет —
    Такая несущественная малость…
    Мужчину же не то определяет,
    Что у него меж ног образовалось.
    И сколько в этом мире украшений,
    Гулящих, словно старенькие дети,
    Так и не смогших принимать решений,
    Их выполнять… и быть за них в ответе.

    (не мое)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 02:41, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 13:55, 16 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Какой сурьезный мужичонка, ваш теллурий, тиранессу брат ли, нее?
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:04, 06 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Веселый ручеек писал(а):
    Какой сурьезный мужичонка, ваш теллурий, тиранессу брат ли, нее?

    Тиранес хоть и на своей волне, но тем не менее не такое редкостное хамло в овечьей шкуре, как "герой" данного топа.
  • 05:54, 07 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Lucifire
    иногда я хочу уйти в когорту).
    а Тиранес прикольный)
Страницы: 1 2