«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Эх валера валера,Хроники выжывания ))
    13:33, 04 фев 2016

    И так мои дорогие нупни,братья и сестры,монстры и не очень,флудеры и флудерасты))Я тут решил провести экпиримент"выжить во преки всему"выбрал жертву( примечание :жертва должна быть неадекватна по сути своей,инач ничего не выйдет) _ValEr4a GE_
    думаю этот подходит,применил способ''унижай и доминируй'' естестна он сработал, и теперь этот ,сизый голубок в несибя от ярости и негодования,терь приступаем к самому эксперименту,будем пытатса выжить когда за тобой охотютса все кому не лень результаты будут выкладыватса здеся


    пи ся: в ходе экспиримента по идеи никто не пострадает,психита подопытного валеры не в щёт

    ПИ. СЯ ПИ.СЯ

    Пардонсель за грамматику,редактором пользоватсо ещё не научилсо(
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:24, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    жесть.... чичас валер_ча будет 3 дня изголяться над септоном, а мы правды не узнаем((( жестока(( свобода слова в апаснасти!!!! пора вызывать 7 американский флот
    зрители ждут море крови и горы трупов, билеты в первые ряды раскуплены, на радвее очучаеца дефицит попкорна - и такой облом... едрит в пичали.....
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 16:23, 06 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Вот вы реально не въезжаете в тему...Чел(сепа)как он сам писал о себе -троль и флудераст,что автоматически означает невозможность жить здесь без внимания людей тут играющих(видимо в реале совсем всё плохо)Стоит только забить на его эпиграмы и оды и усё жизнь станет в черном свете,а выбрана семья т.к. это пожалуй единственный способ хоть как то привлечь внимание к своей особе.За сим откланиваюсь и удаляюсь.
    Да и похрен.

  • 02:16, 07 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    -DSHOK-
    зато хоть есть что на форуме почитать)
  • 13:13, 07 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    зависть - смертный грех
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 19:58, 07 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Едрит Абрамыч
    Ты о чём?
    Да и похрен.

  • 10:11, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    День четвёртый

    И так результаты трёх прошедших дней,не сказать чтоб я был разочарован валерой,но так сказать испытуемый ну совсем уж каакойт вялый)))ну попорядку

    На второй день эксперемента не происходило ну ровным щётом ничего, я погулял по пф,побродил по родвею,и вот решил узнать,потдпётса л испытыемый гипнозу, о да потдаётса, в состоянии гипноза он послушен прям как мой коняшко
    отправляю ему придмет с гипнотической мантрой

    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=5943827

    на что сразуже получаю дейсвие
    23:04 Окончен бой Нападение Агрессивный фантом Скельта на -СептоН-.
    21:22 Окончен бой Нападение Агрессивный фантом Чревуса на -СептоН-.
    опыт удалсо,ток вот с дозировкой чёт я переборщил и меня грохнули в первый раз



    дальше ,больше,видимо моего подопытного заклинило и он начал нести бред видимо связанный с тем что его сознанние не смогло перезагрузитса после гипновоздейсствия
    23:05 _ValEr4a GE_ » ххххх, -СептоН-: странно что ты язык в(отредактировано) засунул в привате, а подарочки шлешь)

    оказываетса валера дорос до 35 уровня но так и не знает,что когда ты в чс списке у когото ,этот ктото не видит твои сообщения))))и я незамедлительно ему сообщил,что ну нельзяж быть уж настолько деревянным http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=5943844

    на что последовал ответ в стиле одного всем известного интернетовского героя
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=5943848

    я был испуган состоянием психическоо здоровья валеры,ну малоли а вдруг не доживёт до конца эксперимента ,поентому написал волшебную мантру на куске деревяхи
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=5943876

    и засандалил ему эту деревяху прямо в .....ну вобщем в то место в котором сосредоточена вся его мыслительная деятельность,непомогло


    Ну на этом весь драйв прошедших дней и закончилсо

    Ах да забыл добавить,меня приняли в ряды Охотников за головами

    Следите за событиями,всем доброго и удачного дня)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 10:28, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    -DSHOK-
    У меня такое очючение что ты совершенно не тот человек с которым я общался раньше,ибо он уж точно не допустилбы такой оплошности ,дав мне шанс себя грохнуть Хотя такто всёравно,не волнуйсо дружочек ,всё у меня хорошо и в реале и тут,с вниманием,могу тебя разочаровать,смысл топа ты неуловил))И как начинающему тролю,дам совет,не троль троля,ибо затея эта сродни битья головой об стену,и бесполезно и больно,причём тебе одному)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:55, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -СептоН-
    Для начала-откуда ты можешь знать ,какой я человек?Ты со мной в реале общался???Или мы на посошок опрокидывали?Может детей крестили?Во вторых-ты меня грохнуть собрался?тут?в виртуале???)))Насмешил,Я конечно не знаю где ты проживаешь,но если будешь в Самаре или соберешься сюда я тебе адресок свой дам,приезжай,я тебе за 3 минуты объясню ,какой я человек,что я могу, умею,и имею.
    По поводу троля...Это моё личное мнение которое никому не собираюсь навязывать.Тролят те кому в реале просто не повезло ,ну не сложилось чтото,может в школе тяжко жилось или с прекрасным полом не складывается,да мало ли что ещё может быть.И вот у развивается у данного товарища комплекс неполноценности,и остаётся ему только на просторах интернета изливаться ядом в полной уверенности что никто ему в Ну как бы не найдет егонастоящей жизни не сделает плохо)
    .Ну как бы не найдет его человек которого он оскорбил,и поэтому можно плести всё что убогий мозг ему подскажет.Хотя чуток пожив на этом свете и повидав ,а повидал я -поверь столько что на 5-ых хватит,сделал вывод всё всегда возвращается-железное правило.Так что ты можешь плести тут всё что угодно надеюсь клава у тебя не сломается.
    Да и похрен.

  • 15:32, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    -DSHOK-
    Кто тебе перса подарил дружок?Предыдущий хозяин был адекватнее вроди))
    Раз ты всё на реал преводишь ,то уж не у меня,а у тебя молодой человек всё там плох,хотя эт твоя личная проблема
    ,можешь там в реале хоть платья носить,мне всё ровно,каждый сходит с ума по своему))Живу я в Красе,могу даж телефон и скайп дать,(только чюр по пьяни не звонить,а то все вы под синькой герои)смешно будет послушать как взрослый человек,будет мне мэкать про то как я его в игре обидел или убил)))
    И не надо тут плакать сколько ты повидал,не ты один такой ,люди вон в африке от голода ,пачками мрут)
    А вот по поводу хлопнуть,таки да,здесь в игре,и поверь таких как ты нупов пачками укладываю,и могу тебе это доказать,над обсудить учесть твоей тушки с начальством

    Пи.ся Это игра радимый,и коль уж не можешь ничего существенного сказать по игре, не засоряй мне топ своими соплями про реал
    )
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:38, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -СептоН-
    Ну повеселил)))Если ты думаешь что мой перс подарен-вэлком к фср пусть проверят,если в Краснодаре так это вообще гут,я летом с семьей на море поеду проездом буду у вас тем более у меня там тётка живет в станице.Хозяин не сменился,просто надоел твой троллинг,всё хорошо в меру.Скайп и я могу дать,пообщаемся коли будет желание.И под синькой я не разговариваю Т.к. нет сил ))занят как раз этой синькой.
    Да и похрен.

  • 15:50, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Пошол паковать вещички,и писать увольнительную,срочно перезжаю а то найдут не ровен час ,станут бить по лицу.(рукалицо)

    -DSHOK-
    Подвязывай ты с синькой,печень посадиш
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:52, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    прекращаем флейм
  • 15:53, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -СептоН-
    2 раза в год...трудно посадить
    Да и похрен.

  • 15:55, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Vizul
    а что такое флейм?)
    Да и похрен.

  • 20:07, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    23:05 _ValEr4a GE_ » ххххх, -СептоН-: странно что ты язык в(отредактировано) засунул в привате, а подарочки шлешь)


    а как ты этот то увидел Отредактировано )))я же говорил что ты после этого кинул во враги)))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 20:14, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _ValEr4a GE_
    ващето мне это корешь передал,) ты у меня в чс висишь ещё когда я в триарусах был внимательне надо быть к инфе тех кого пытаешьсо убивать)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 21:39, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    День четвёртый ,вечер

    Валера всётаки решил попробовать в стописотый раз меня наказать,
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=530964590

    виделиб вы ,ту печаль в его глазах,когда он уходил со скалистого даже не помахал на прощание мне
    Не грусти волерочка,в след раз получисо
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:07, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Поздний вечер четвёртого дня

    И Ттак мой читатель, мы решили усложнить эксперимент,закупайтесь попкорном,усживайтесь поудобнее иииииии поехали)))

    Маленький но злобный и упрямый как питбуль Наш клан Охотников за головами ,начал свою кровавую жатву, мы взяли их за коконы и уже не отпустим пока враг не захрипит и не попросит пощады)))


    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=530973677

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=530973892

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=530973798


    да начнётса потеха)))

    Испытуемый валера мечетса по Родвею вместе со своей братией и не просто так, у него марафон на лучшее время по бегу,неуспел добижать до соклана,ушол на штрафной круг,пока справляетсо,с переменным успехом,главное чтоб дыхалка не подвела
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 23:11, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=530976186 наш командор жжот))))

    23:09 Blank Sheet: 23:08 Окончен бой Нападение -Алистер- на Blank Sheet.23:08 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.

    и опять)))

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=530976949


    23:14 Blank Sheet: 23:14 Окончен бой Нападение -Алистер- на Blank Sheet.23:14 Получено: Голова поверженного врага 1 шт

    у когото тсутствует инстинкт самосохранения))валера заразил вот стопуд)))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
Страницы: 1 2 3 4