«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    к0ше4ка

    Князь Андрей - балабол?
    22:03, 09 апр 2016

    Подскажите уважаемые жители джаги, рассудите спор.

    В басте была кинута столь многими уважаемым персом http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Князь -Андрей-
    фраза, якобы написана мной ему.

    ***Князь -Андрей- [35]

    15:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано , в жизни хорошо этому научилась)***

    С этим персом у меня ни диалогов, ни монологов не велось.

    Все бы ничего, но есть много альнсовых персов, которые подхватили эту тему и стали меня в приват дальше осорблять. как например

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим
    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: а работа ждет то
    2:59 _FISH_ » к0ше4ка: или сегодня выходной?
    3:01 _FISH_ » к0ше4ка: 5:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано ., в жизни хорошо этому научилась)
    3:02 _FISH_ » к0ше4ка: работа давно идет
    3:04 _FISH_ » к0ше4ка: извени если отвлекаю. Отредактировано .и напиши пойдем воевать?
    3:08 _FISH_ » к0ше4ка: Отредактировано
    3:16 _FISH_ » к0ше4ка: я конечно понимаю что Отредактировано ждут. ноооо

    3:07 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: у ночьной бабочки есть оказывается время на мобов
    3:09 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: ты Отредактировано ?

    Хочется закрыть эту тему. Пусть уважаемый в лиге Князь Андрей выложит лог где-нить и тогда вопрос закроется кто из нас балабол(если мягко). Надеюсь он справится со своими двумя высшими обазованиями в престижных вузах Москвы со столько легкой задачей. Все просто, пруф или балабол.

    Ну а по теме там выкладки приватов, из ВБ и так далее. Это не относится к оскорблениям, которые летят в одностороннем порядке, конечно я тут могу ошибаться.
  • 22:56, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Тиана
    пффф, помолись за нас))
  • 23:00, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Аберо
    _Freya_
    ну а в принципе, какие бы вы меры приняли?
  • 23:01, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KNYAZ95
    Да.Я проиграла грязную войну. Я ничто.Публично заявляю.Топ кланы рулят.Я была не права...ошиблась.Ну что поделать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:01, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Аберо
    Белая тигрица
    может хватит ерничать? Сначала вырасти до Тианы и заслужи уважения какого она заслуживает...И КОШКА кстати тоже
  • 23:02, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    moon86
    оскорблять это признок слабоумия

    п.с. мир, любовь и джага)

    KNYAZ95

    Дяда иди на популярные сайты тут в игруху отморозки гамают
  • 23:02, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    опять лига опозорилась -
  • 23:07, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Предлагаю компромис если скрина не буит значит кошка права а если скрины будут то выкладываем сиськи на сайте Дарков ... мне тут в одном топе сказали их сайт попиарить ... просмотры вырасту гарантировано
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:11, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Тиана
    одному тяжко воевать против 3 альянсов - хотя замучать на твоем уровне можно всех - был бы бесконечный банкомат)))
  • 23:15, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KNYAZ95
    Нет смысла мучать тех,кто играет грязно.Подделывает логи,прикрываясь значками.Грозит убить и изнасиловать в реале.Кто проклянает твою семью.
    Мне стыдно что я играла с такими рядом,хотя думаю у вас так же.
    Просто я наивная Отредактировано .верила в светлое будущее...Но будущее ничто- безнаказанность все.
    Бог всем судья. Я умыла руки,что могла сделала, отбила 3 хвоста Лиге.

    Пусть все пишут что я Отредактировано ,не привыкать...да,эмоции играют.. Отредактировано ,я успокоюсь.
    Всем тепла и света.Главное,что б такого Отредактировано не было в реале.

    Удаляюсь из топа. Игру не покидаю.Клан люблю. Все будет хорошо.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:19, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    moon86
    Гиперы вы для меня вес в лиги и по сей день

    че за х я только вам верю
  • 23:21, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Аберо
    ой, нет, спасибо, чет не хочется мне такого Щастья)
  • 23:25, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Не знаю о каком Светлом будущем вы думали, начиная войну.
  • 23:29, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Desaad
    О том,что бы все были равны,но я повторюсь жирным шрифтом,я наивная Отредактировано ,ошиблась.
    Как я писала выше,воевать против поддельщиков логов,что будет подтверждено вскоре,желания нет.Да и в целом Сереж...троеточие.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:33, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Тиана
    хм - воевали с прайдами мы как то - тихо мирно в скайпе по телефону все проблемы порешали - и разошлись мирно - пошли с обоих сторон на компромис - нормальные ребята - былоб желание
  • 23:34, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Тиана
    Жень, что-то когда ты в Топ Альянсах качалась, ты не думала об этом, о светлом будущем и равенстве в Лиге вцелом, о нужде в трофах и тд
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:34, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KNYAZ95
    Я плохая.Они нормальные.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:35, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Тиана
    не я не писал кто плохой кто хороший - с чего кипеж - я не вкурсе - попробуй договориццо миром - война никому не нужна
  • 23:36, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    оскорбления никого не красят, я тоже в свой и адрес своей семьи слышала оскорбления, зачем это на форум выносить, а не с главами кланов обсуждать?
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:38, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    _Night_AngeL_
    мде, война войной, но вот это....война ведь с картинками
Страницы: 1 2 3 4 5