«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Dozornuy

    Счастье!
    13:13, 04 май 2016

    Знаю, что кто-то меня помнит, кто-то забыл, а кто-то может и не знал даже. Но отдав практически 6 лет этой игре, я не могу не поделиться с вами своей радостью. У меня родился сын. Я на седьмом небе от счастья. Всем добра! © Иммельсторн
  • 23:13, 04 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Dozornuy
    канечно да можно! тебе можно было просто промолчать но ТЫ РЕШИЛ ПАПИАРИТЬСЯ а так та да те видать по фиг как там пиариться по черному иль по белому главное запоститьтему на фореме и что бы тя такова-черно-белова-коричнево иль там оранжевого обсуждали ну вот и обсуждем твоя ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТа и так я проста не панимаю чем ты недавольна?)радуйся ты седня герой дня все твое СЧАТЬЕ обсуждают и разделяют вот тока вопрос в другом у меня например тожмнога счастья в жизни однака я не лезу со своим счатьем на форум ) а ты вылез-что наводит на определенные выводы-то бишь все твое счастье сводиться к форуму джаги тута пару чел те сказали паздравляю и усе радости полные штаны -ТЫ ГЕРОЙ ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:20, 05 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Серая_Цапля
    Dozornuy
    Поздравляю!!! Молодцы)
    Помним ;)
  • 04:19, 05 май 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    поздравляю! не забывай создавать топики "пои првые шаги" и "мой првый зуб", а так же "мое првое слово" да и вообще за 6 лет много всего может произойти
    -
  • 07:20, 05 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    поздравляю-еаучи сына играть в джагу с пеленок
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 15:40, 09 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Жека, поздравляю!!!
  • 22:30, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Dozornuy
    мои поздравления,качество есть, теперь количество подтягивай вверх
Страницы: 1 2