«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777

    хорошо хилится
    23:40, 17 июл 2016

    как можно на 30 уровне отхиливатся фиолетовым крестом по 400 за раз чето непойму но вот Buster20 походу знает подскажи а то както неправильно ты отхиливаешся по 400 а я по 150
  • 09:06, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Ernesto Guevara
    Buster20
    да с кем вы спорите с федей? с главным нытиком тут это же бесполезно все он же непробиваемый как стена железобетонная так что ни чу вы ему не докажите а лутьше сразу согласитесь мол было дело стоят ускорялки и читерим нихай и он се паставит глядишь маску павесят и все избавяться от его нытья и вздохнут с облегчением
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:14, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -Stark
    да ты гений
    И кстати, я не спорил,опасно
    Ответ автору топа: драк хил отхиливает 2 раза, простой 4 раза, т.е. он отхилился на 800, а ты на 600, при разнице статов перса, думаю 400 это ещё что то мало, наверно бустер без каста был
  • 10:47, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    а че вы хотели то микро уьрали теперь бастер с кононом им мешают играть
  • 12:56, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Stark
    Отредактировано
    Ernesto Guevara
    правильно мыслишь. не нужно со мной спорить...
    ХС 77
    а мы пойдем на север а мы пойдем на север

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 13:35, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    ну вот снова тя отредактировали чож тя так редакртируют то часто? в общем выдохни бобер выдохниЗЫ Ернесто а я те говарил что ща феди форумку дадут еще до того как его отредактировали l:ЗЫ2 федя ты еще раз доказал и подтвердил что ты главный нытик форумный жаль тока что форумку те тока на 3 дня дали ну да не беда хоть пару дней отдохнуть от нытья твоего уже победа хоть и маленькая
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:12, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -Stark
    Вангуешь
    федькооо
    п.с. по поводу спора, слыхал наверно, ну там типо того что если опуститься на уровень собеседника,то тебя там опытом задавят :lol: ток без огорчений там всяких давай
  • 18:55, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Vovka12
    бустер 480 закасал,админы побойтесь бога,не всё бабло решает(
  • 19:40, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    эпидемия видать
  • 21:45, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Плачь,Федя,плачь...
  • 22:37, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Всяко не хотел тут долго светится-но ладно.Федос!Сдается мне,что проблемы у тебя)В ответ на три слова на форуме мне оковы прислал)Первые за игру)К тому же (простите за выражени е) Отредактировано какие то)То,что я нуб-я и так знаю)Много сосисок походу ешь,ограничивай себя)
    )

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:29, 23 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    brigaddir
    Федя она такая обидчивая ну прям как детишки в младшей групе дет сада и вечно ноет в своих падарках а и дарит свои колья метки через одново так что ты это не обращай внимания оно панает паноет и успакоиться ему ни чу не остаеться как тока в падарках желчью брызгать ведь у него форумка и на форуме то уже не паныть вот оно и отрываеться в падарках так что терпим пару дней его нытье в падарках после у нее форумка пройдет и оно снова на форум ныть выдетЗЫ Плачь федя плачь :
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:34, 23 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    00:30 Игрок [Sunrise of Liberty] федькооо [31] подарил Вам подарок Бумажная фигурка «Павлин». Федя прекрати мне дарить падарки-я твое нытье все равно не читаю своими падарками ты подтверждаешь свое Гордое звание Главнова нытика тут
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 01:44, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    коги смотрю весилятся а когдато скулили
  • 01:47, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    но точто бастер багоюз это однозначно но вот куда смотрит администрация это вопрос

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 07:05, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    ТИХИЙ 777
    я вот поражаюсь.. где доказательства.. где багоюзство?
    любой из СК может сказать, что поллиги багоюзеры.. и что? сотрясти воздух?
    вот скажу: ТЫ - багоюзер.. согласен?
  • 12:28, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    COLLAPCE
    я с тобой согласен)) он злостный багоюз
  • 14:40, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    COLLAPCE писал(а):
    ТИХИЙ 777
    я вот поражаюсь.. где доказательства.. где багоюзство?
    любой из СК может сказать, что поллиги багоюзеры.. и что? сотрясти воздух?
    вот скажу: ТЫ - багоюзер.. согласен?

    я тоже могу сотрясти воздух) ПУК!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:59, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    -TTO-
    ХС 77
  • 01:57, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    читаю) улыбаюсь) когда лига была сильна соплями брызгали на форуме и ныли коги причём постоянно и нудно а счас выёживаются)
Страницы: 1 2 3 4 5