«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dantist77

    Нужна помощь и добрый совет
    20:10, 20 июл 2016

    Здравствуйте форумчане! После долгого (2 года) перерыва вернулся в проект. Подскажите, что мне нужно сделать в первую очередь, куда сходить, какие квесты выполнить, посмотрите на перса( опыт 49% героизм 80%) стоит ли продолжать играть им? И вообще приму с благодарностью любые советы по игре, ибо решил плотно поиграть тут, так как наглухо забанили за деструктив в похожем проекте майла. Тут постараюсь не деструктивить ибо проект судя по всему развивается и онлайн хороший. Всем заранее спасибо за советы!
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 08:43, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Dantist77
    а чего ты в шахтах без штанов забыл?
    вот и последствия
  • 10:16, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    COLLAPCE писал(а):
    Dantist77
    а чего ты в шахтах без штанов забыл?
    вот и последствия

    да я там катков пугал своими достоинствами а если серьёзно то инст забавный и очень рандомный, особенно удивляет кнопка выхода из боя, в принципе подвесить противников нельзя надолго
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 10:36, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Dantist77
    еще как можно протянуть причем на весь инст)) прочти на досуге http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=70328&f=5
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:36, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    пипец мутанты на 11 лвл в шахты бегают, крит на 274 получил в тыковку - чес слово не вру! перс на 11 лвл а в него уже рублей 50-60 втюхано - в чем мулька то в песочнице так обжираться? Да кстати перс асассин за 5 боев увернулся более 10 раз в бою - это нормально?, причем перс нисколько не убер - выше среднего - не более, это ассасины так перекачаны или нашел баг какой то?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 20:52, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    Dantist77
    увидел зелёного уба,беги)))
  • 21:02, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    Это не убы перекачаны,эт он качественно ужрался,я на 11 снимал у врага всю линейку хп с богом,в удар.Такчто ничего экстроординарного)

    И по чём судиш что там 60 к реала влито?))Ник героя в студию) Говорят в ковенах 11 лвл,конкурент ростёт)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:59, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    _-ХомяК-_
    не могу ник писать - побьют :)) Нет ну правда, некорректно это - он может не хочет на форуме светиться. А про деньги...ну я тут на досуге подсчитал сколько стоит синька фулл (в которую он был одет) не считая остальных побрякушек (синька кстати не временная у него была) то примерно столько и выходит если не больше.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 22:10, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    синька фул на 11 это 200 бр всего) бижа 20 если миф) у страха глаза велики))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:13, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 22:26, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    _-ХомяК-_
    200 бр это 40 000 голды всего и как синьку фулл сделать, ты шутишь? там на одну перчатку яиц нужно на 30 тысяч или я чего недопонимаю?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 22:34, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    Ты чегото непонимаешь,перча стоит отсилы 3 к рублей,если собирать с ярмы,ещё и на киру останетса яиц)Если брать в голде то макс 6 к голды,эт прост на ауке цены на яйца аховые,за реал легче и дешевле)Уж мнето ты можеш поверить)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:42, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    _-ХомяК-_
    я еще не был ни на одной ярмарке, а там что, яйца за бр продают?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 22:54, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Нефтегазовик
    Dantist77 писал(а):
    _-ХомяК-_
    я еще не был ни на одной ярмарке, а там что, яйца за бр продают?


    Там не совсем сами коконы продают, а ларцы с коконами, причём двух видов: один разово выдаёт тебе сразу коконы, а второй вид - в течение 7 дней рандомное кол-во коконов будет давать. Все они только за брюли продаются. Если считать брюли в пересчетё на голд, то брюлями в разы дешевле будет, чем голдом покупать коконы на аукционе
  • 22:59, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Нефтегазовик писал(а):
    Dantist77 писал(а):
    _-ХомяК-_
    я еще не был ни на одной ярмарке, а там что, яйца за бр продают?


    Там не совсем сами коконы продают, а ларцы с коконами, причём двух видов: один разово выдаёт тебе сразу коконы, а второй вид - в течение 7 дней рандомное кол-во коконов будет давать. Все они только за брюли продаются. Если считать брюли в пересчетё на голд, то брюлями в разы дешевле будет, чем голдом покупать коконы на аукционе

    ну вообще то ещё казначей привозит коконы (дракончиков) за брюли
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 23:11, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=snaipilit Ну там не с ларцов же,за неделю лари с коконами на 4 шмотки вам не выдадут
  • 23:16, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    АмальмилаЗдравствуй солнце)Привет стае)
    Да он самый,говорят зверюга ростёт))Оч хочетсо потестить его
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:27, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Амальмила
    да про него и писал, даже пообщался с ним в привате после инста, милый парень, очень адекватный.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 23:27, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Dantist77
    Так многие донатят на синь и на каст с малых уровней, чтобы эффективнее качать эпичность и раньше стать красным.
    Эпичность, конечно, подтормаживает развитие игры. Донаты упиваются и крушат всех, а недонаты годами сидят на 15-, собирая эту эпичность.
    Без эпичности просто: апнул звание - апнул уровень. Тут же ради эпичности и распродаж ждут, и акций, и на уровнях сидят, и до 15-ого не воюют вообще, чтобы на весь шмот эпик капал...

    В игре сейчас вообще нубов и мобобоек мало. Не то, что в 2013 году хотя бы. Радует, что и в союзниках хоть синие обкастованные парни.

    "Русский народ в поисках благодати растопчет любого". (с)
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 23:35, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Король критов
    До 15 невоюют только нупни,воюя каждый лвл всёадно станеш красным на 15,я ща могу пару шмоток в крас загнать )
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4