«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    -SashaGray-

    Жетоны старателя
    23:49, 23 июл 2016

    Понимаю что не 1 топ про них, но хотелось бы обсудить такой момент: может стоит добавить в нвграду за выйгрышные шахты каких 1-2-3 жетона, а то бывает выигрываешь шахту за счет тактики, а жетонов 0, т.к. ни 1 боя не взяли. Все-таки тактический инст вроде.
  • 11:45, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    было раньше событие состязание силы, которое на охоту заменили, там давали бонусные жетоны за победу, не сказал бы что прям все старались копать тогда, обычные шахты.
  • 12:26, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    + да 1 жетончик за победу можно, или хотя бы +1 если за всю шахту не смог выбить ни одного.
    Вчера в шахте встретился перс с которого невозможно было выбить жетон, хп было очень мало и жетоны не падали. А некоторые с самого начала тянут сильного перса, что бы остальные 2-е выйграли шахту (вот тактика с боями и роль без жетонов).
    Да и мне например за победную шахту не дадут ничего, всего ровно 0. зачем мне тогда стараться выйграть ее, если можно набить жетонов и слить шахту в конце.
  • 12:38, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Да и мне например за победную шахту не дадут ничего, всего ровно 0. зачем мне тогда стараться выйграть ее, если можно набить жетонов и слить шахту в конце.

    репа, потешить свое эго, не хапать сливную геру\эп, если ничего этого не надо, тогда тупо да, бей жетоны, без оглядки на итог шахты.

    Жетоны это единственное ради чего чичас остался интерес побеждать в боях, в нормальных боях. Любая правка превратит более менее боевой инст в курятник, где нестись будут жетоны как по расписанию.
  • 12:54, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Хорошая идея, как по мне. Ведь очевидно, что главная цель шахты это победа. Каким способом это достигнуто не столь важно. И если команда, имея перевес по силе, не в состоянии оградить себя от проигрыша по камням и еще выступает мол это недостойно, то это сугубо ее проблемы, п.к. локация шахт совсем небольшая и в ней надо хоть как-то координировать свои действия, а не тупо ходить и кичиться своей красношмотовской крутостью... Выигрыш должен поощраться и все тут.
  • 13:05, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    к0ше4ка
    при максимальном звании достаточно выйграть все свои бои в шахте и взять опыт\эп и жетон за них.
    а выйграем мы шахту или нет - разница 0. за победную шахту дают 0\0 - опыт\эп.а репа и так дойдет до максималки потом в лесу (сама она ненужная, а суммарной хватает)

    И сомнительно что начнут просто камнями специально шахту закрывать не играя, 1 жетон за всю шахту это фигня.
  • 13:14, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Black Dixon
    на 17 лвл иметь 25 побед и рассуждать о ее цене...хммм...не надо завидовать вещам, поверь, чтобы побеждать в шахтах цвет вещей не на первом месте. Здесь как раз и срабатывает та самая вещь, пока такой перс как я или фурия( о чем она и пишет), тянет одного, двоих сильных противников на себе, вы входящие в шахту на шару, пытаетесь какими-то потугами, что-то там накопать, вальнуть стража...и вместо того чтобы норм побиться, шахта превращается в нулевую, чтобы тупо взять хотябы победу. И давать за такое жетон, ну как бы это сказать, это еще сильней подстегнуть к походам таких халявщиков, хорошо если такие будут и у лиги и у когов, но год как наблюдаю по больше такую картину у лиги, коги как-то по равней ходят. И спрашивается, а нужен ли такой жетон...

    Fury-E
    дык в чем проблема, не парься над победой, бей жетоны и не тяни сильного, пусть над победой трясутся те, кому это больше надо в данный момент. Поверь, ты недооцениваешь местных халявщиков, они за такой жетон всю душу вынут.
  • 13:22, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    к0ше4ка
    ну как-то не правельно это будет. командный инст все же )
  • 13:25, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Как минимум голословные заявления... "25 побед" в шахтах лишь потому что больше внимание уделил другим пвп, наверное все же зря, хоть и преуспел там... Но перс первый в отличии от многих других и учусь на своих же ошибках и их же исправляю... Если эт оможно назвать ошибками. И опять же если б на шару ходил то наверное б их больше все же было... А так не ходил и не хожу на шару... Так что мне тут нечего закидывать... О зависти тоже не пойму к чему это... Я ничьи конкретные красные шмотки в виду не имел так что и завидовать мне некому собственно говоря... Просто мне не раз встречались игроки, которые шли в шахту не за победой, видите ли им не надо репа, а это не есть хорошо.
  • 13:27, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Fury-E
    о командном инсте надо думать, подавая заявку. Если человек идет на победу(в этом слове включено не только одно желание), он ее получает, если такая вся команда, то победа в 99%. Если хотя бы один союзник зашел не понятно за чем, то уже о команде можно не говорить и каждый волен решать свои вопросы, как ему угодно.

    Black Dixon
    про 25 побед было указано в свете, что вы решились рассуждать о цене победы в шахтах, практически не разбираясь в этом вопросе. Просто вот дайте жетон и все за победу, если персу к 17 лвл шахты далеко не основной пвп направление, то как-бы вы как раз и будете отравлять жизнь остальным, пока вы будете учиться на своих ошибках, учителя будут очень дорогую цену за это платить. Поэтому красным персам и не всегда бывает принципиально рваться, ради таких вот учеников. Вы хотите сиеминутную плюшку получить, но в долгую вы даже не задумываетесь, что можно вообще все испортить.
  • 13:29, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Хотя... их все же 87... побед этих... если это имеет значение.
  • 13:51, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Еще раз - я никому и ничего не отравлял... Никто из-за меня шахты не сливал... И не понимаю к чему тут учителя... Если у человека красный шмот это вовсе не значит что он опытнее или мудрее того, у кого он синий... Это может означать например, что он влил куда больше денг в своего перса или что это его 16-ый перс... Ну а более 100 шахт по-моему все же свидетельствуют о том, что человек в теме...
  • 14:01, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Black Dixon
    более 100 может и свидетельсвует, только о том что человек только начал понимать, что такое шахты вообще, но только вот событие идет третий день, а там нет вашего ника в завершенках, каким боком тема эта трогает, так на всякий случай выбить + 1 плюшку за слишком не напряжное действие? И мудрый перс на 17лвл будет как минимум целиком в синем славном шмоте. А уж на 17лвл щеголять с перчей 7 лвл...Ну чтож тут скажешь...
  • 14:09, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Ну так я не сугубо о конкретном турнире веду речь. Ну если человек после 100 шахт начал что-то только понимать то он глуп как по мне. И в который раз еще раз обозначу - не выбивал я и не выбиваю никакие плюшки за чей-то счет... У вас какая-то мания - одни шаровики кругом мерещатся... А что тут такого что на мне сейчас перча 7-го лвл? Это каким боком вас так тревожит и как это мешает мне играть? У меня на этот счет свои соображения и это никак заданной темы не касается... То же касается и шмота. А на счет мудрости и т.д. можно много спорить и искать друг у друга недостатки, которые есть у всех, - вы ведь тоже не идеальны - даже по форуму видно... Но как по мне это последнее дело.
  • 14:10, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    в шахтах 35 лвл есть проблема с желанием биться у более слабой команды.

    вчера например, при виде Микро в шахтах, самая сильная команда лиги: робин, гум и тапки, предпочли слиться и не воскресать после первого боя.
    их понять можно. какой смысл биться в шахтах зная заранее исход боя против Микро.
    введение более существенной награды за победу в инсте в виде жетона за победу, возможно решит проблему.

    сильного соперника всегда можно затянуть и обкопать, если цель - победа в шахте.
    то, что я написал относится лишь к шахтам 26-35 лвл. что в шахтах 25- лвл я не знаю
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:21, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    сильного соперника всегда можно затянуть и обкопать, если цель - победа в шахте.
    то, что я написал относится лишь к шахтам 26-35 лвл. что в шахтах 25- лвл я не знаю

    можно, но далеко не всегда, и уж точно, если сильного можно затянуть, то остальные могут в это время спокойно бить жетоны на остальных двоих. Проблема наверно несколько в другом.
  • 14:29, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Вождь минотавров
    Tasiopak
    Вот интересно, что такого накупил микроп, чего гум и все остальные купить не могут, чтобы его победить?
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 14:51, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    И в который раз еще раз обозначу - не выбивал я и не выбиваю никакие плюшки за чей-то счет.У вас какая-то мания - одни шаровики кругом мерещатся...

    ну наверно с моей колокольни лучше видно сила и возможности того или иного перса в шахте. И если вам нужны жетоны за победу общую, наверно вы больше не видите для себя других способов их выбить.
  • 14:59, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    к0ше4ка
    Не понимаю отчего это вам виднее... Не надо воспринимать все предложения как поиск личной выгоды мой вам совет.
  • 15:03, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Black Dixon
    есть такое слово, опытом зовется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6