«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 8
    Dennis Vikart

    Опрос о реанимация PvE и оживления проекта.
    17:53, 09 авг 2016

    В данной теме форума прошу отписаться, как можно большему количеству игроков проекта.
    Описание проблемы: На данный момент в проекте PvЕ контент находится в состоянии комы, минимальное количество мобов на локациях 15+ уровней, энергия которая сбивается за пару часов и низкий коэффициент выпадения тех или иных предметов с мобов, довольно, минимален – всё это привело к, своего рода, коме мобобоев. Для всех, не открою Америку, сказав, что PvE и PvP контенты живут на уровне симбиоза, чем сильнее первое, тем интересней и разнообразней второе. На данном этапе в проекте мы имеем еженедельные ярмарки ,на которых продаются однотипные товары для PvP-необходимости, редкие товары и даже те предметы, которые должны присутствовать в дропе, но так как PvE на искусственном жизнеобеспечении и К(условно коэффициент дропа) минимален с Е(условно энергия персонажа для PvE), то они стоят, будучи лотами, там. Кома в PvE сказывается на PvP, как ничто из иных факторов, так как PvE это влечение огромной массы игроков в играх. Проект не ферма – заявления ничтожно малого процента игроков в игре, поэтому на долю более чем 90% игроков следует понять, что PvE движущая сила любого проекта. Естественно, не упускается система вложений в игру и существует целая финансовая схема с удовлетворительным графиком прибыли, Отредактировано В данном опросе я хочу, чтобы каждый игрок увидев мои предложения, оставил свой отзыв (за или против ) каждого пункта, если имеются дополнения, прошу оставлять ниже своего голосования.
    Предложения для опроса игроков и просмотра для администрации:
    1)Отменить энергию персонажей на PvE:
    причин огромное множество, например: игрок не желая производить повышение уровня злит минибоссов на локациях Радвея, с целью получения золота, но не заполучения опыта, опустошить энергию таким образом по той системе Е, которая привязана к количеству убитых мобов ,абсолютно легко за пару часов; быстрое опустошение Е во время хрустального дара - огромное количество жалоб было уже на эту тему , может пора уже заняться рассмотрением данного вопроса? На мой взгляд, пора отменить её!
    Проблематичность: Игроки сбив энергию, и не имея желания на другого рода занятия в игре, просто уходят в offline. Отредактировано
    2) Возвращение мобов на панель быстрого доступа (это актуально для игроков на 15+ уровнях): огромное количество проблем с мобобитием после отключения нападения с панели. Администрацией проекта были предусмотрены некоторые факторы , по которым игра должна быть комфортной, однако, мобобитие превратилось в нечто из ряда вон выходящее, большое количество боев, где в твой бой, заходят иные игроки и с целью заполучения максимальной выгоды, начинается зление мобов, а потом возникают недопонимания, а сколько нужно ждать в некоторых локациях для появления моба, чтобы напасть имея большее количество игроков в локации нежели мобов – просто нервотрепка, стоит учитывать то, что некоторые мобы являются квестовыми и используются для персонажей разных уровней, но это не предусмотрено, поэтому это ещё одна подпроблема данной тематики.
    Проблематичность: за неимением возможности полноценно наслаждаться мобобитием, игроки не имеют полноценного средства заработка игрового золота и удовлетворения своих потребностей Отредактировано
    3)Возвращение сундучков с частями, фрагментами редких предметов (ковцы,лари и тд) в ярмарки за стандартный игровой ресурс, т.е. золото раз в 1-2 месяца.Это способствует оживлению аукциона и понижения цен на данный товар, а также на наличие большего количества данного товара.
    Проблематичность: Некоторые товары стали настолько дорогостоящими и редкими, что не являются просто востребованными или же просто очень труднодоступны ,а некоторые просто и вовсе исчезли.
    4)Коэффициент дропа со знаком min(минимальный): Отредактировано , а данная проблема также является, довольно, острой и понять это совершенно не сложно, достаточно глянуть на стоимость и наличие товаров на аукционе, к примеру те же заточки или же части карт, о каком улучшении персонажей и повышении навыка взломщика можно говорить, с данными проблемами?
    Проблематичность: Высочайшая стоимость и минимальное количество предметов на аукционе и не востребованность, а т.е. омертвление тех или иных профессий и навыков.
    Отредактировано . Ведь, чем больше игроков, тем лучше для проекта и сильнее PvP контент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 22:27, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    По мне, так пусть ещё отнимут и усложнят. Сразу в крайность необходимо впасть, чтобы проблема как "фурункул" вылезла и залечилась, а не пытаться что-то выдавить, делая заражение ещё большим. Прошу прощение за дурацкую аналогию)
  • 22:45, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Пока добавляла, кончилась "функция ножниц".
    Добавлю: Убрать плату за призыв спутницы в бой. Ей золото ни к чему. Перевести "энку" в аналог "корма" для другой живности. Пусть она сама выдаёт ежедневные задания на получения этого корма. По выходным требует вино(с аука) и прогулку в эль-шад(на вороном коне), ближе к понедельнику пару голов противника. Как добавочный корм. Основной корм сделать в простом задании, который пропадает в случае не востребованности(просто протухает). Я бы ещё напридумывала, но не хочу.
  • 23:59, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    +
  • 08:43, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    многобукаф,большей частью бред
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:08, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    админам не нужен PVE он не приносит деньги
  • 16:41, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 3
    Слепой_убийца
    Вокуттагин
    То что ПВЕ не дает прямой выгоды, не значит, что он не приносит денег. Комфортный для игрока ПВЕ контент дает большее количество игроков. Больше игроков? Больше участников ПВП. Да и для комфортного ПВЕ тоже иногда надо хорошенько вложиться. Много "Чистых" ПВПшников тут никогда не было, их всегда можно было считать чуть ли не по пальцам рук. И сейчас большинство из старых ПВПшников уже забрались на 35 и имеют званку от маршала и выше. Тут проблема в другом. В балансе между доступностью плюшек за игровой ресурс и брюллизацией. Сейчас слишком большей перекос в сторону второго. Результаты ощущаем на собственной шкуре.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:55, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Русские идут
    Причина и следствие! Любой игровой проект подобного характера преследует определенные цели и это ни для кого не секрет. Но должен быть в любом случае определенный баланс который поможет заитересовать максимальное количество потенциальной аудитории. По поводу отсутствия стимула ПВЕ соглашусь с автором.
  • 17:00, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    меня дроп с мобов устраивает да и на игру эту особо не стоит чтоб сидеть тут сутками копать,рыбачить,воевать...1 часа вполне хватает и в инсты сходить и мобов попинать..энергия это вобще что?я за 2 часа под сферами синими,красными неважно даже 50% не выбиваю..танки рулят топу+++++ верните заточки а то коканы надоели
    нупы-мощььь!!!

  • 17:41, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Нуб Нубович161
    Посмотрим, что запоешь после апа на 21. если конечно доковыляешь туда.
    Русские идут
    Стимул у всех разный и даже сейчас он есть. Для недонатов, микро и мини донатов стимул - финансы. Для чистых ПВПшников раньше стимулом был опыт для повышения уровня (сейчас они могут обойтись без этого или значительно сократить время уделяемое ПВЕ, т.к. практически все ПВЕ плюшки стали доступны за брю на распродажах). Малое количество качественного и востребованного дропа конечно не добавляет радости, но и слишком большое количество делает этот самый дроп невостребованным. Тоже нужен баланс. сейчас он на мой взгляд нарушен.

    Отредактировано Слишком много халявы - развращает, слишком большая сложность - отпугивает. Нужно искать золотую середину.


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:27, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной Кед
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 23:10, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
  • 01:08, 21 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Вопрос такого характера к администрации, вы же читаете вместе с членами инквизиции: если мобы были убраны с панели быстрого доступа и введенна ограничительная энергия на пве по причине использования автоботов, ответьте на вопрос тогда, почему ныне столько масок за автоботы? Может введенные меры показали свою неэффективность, а только усугубили положение пве в игре?
  • 11:54, 11 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Актуально по сей день...
  • 13:57, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _-Kracotka-_
    Согласна по всем пунктам!!! Оживите ПВЕ!!! Почему в дропе кристалл заточки изцез как класс?
  • 14:05, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    B0SS
    _-Kracotka-_
    Потмоу что слишком много 35ых, которые рушат всю экономику, и без того хромую. Им вон и Кааров придумали перекачанных, что бы было куда бабки девать. Также порезали всем заточки, что повысить ценность и также, как с Каарами, сделать куда бабки выводить. По этому думаю такой шары, как была много лет с заточками уже никогда не будет. К сожелению...
    P.S.: К сожелению потому, что обычно, после многих значимых изменений в игре, делают вайп, что бы все были равными, а у нас же... Кто успел попользоватся шарой - тот и молодец. Так что мы все в одном большой тесте с неизвестной датой релиза
    Что бы ввести, что бы вывести... Выведите из игры нытиков и будем Вам счастье! ;)
  • 14:17, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Может быть не все так нужно делать, но мобов добавить и энергии непомешало бы. На 2 часа дара энергии не хватает....ужас товарищи...А дроп вапще выключить и ввести больше злата с мобов)
  • 07:56, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    my love Malblwka
    +++ Согласен
  • 09:43, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    минусую все пункты кроме нападалки. Проект очень хорош. Если и требуются вмешательства, то не глобальные, и точно не на лоу лвл)
  • 19:35, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    1. если выдать мне уберспутку(сразу с 8-й званкой желательно),то +,а так пофигу
    2. пофиг,мне хватает
    3. пофиг
    4. прям ночей не сплю,что кто-то где-то недобарыжил,минусы -----
    везде втуплю
Страницы: 1 2 3