«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Амальмила

    Торгаши
    21:38, 29 авг 2016

    А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313927
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313933
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо...и что за ответы от инквизиции?21:25 ......» Амальмила: нет. потому что может пожаловаться только глава.Прям мафия и круговая порука
  • 23:55, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Элпис
    Да вообще с неба пример взят...ошалели немного от цифры 45к.Просто тут и там столько разговоров о продаже,у всех прям тонны излишек...
    Тиана

    Ну не выдёргивай слова из контекста.Да я понимаю ,что у вашего клана ещё не всё построено.Вы молодцы и на руде и на турах-стараетесь,а значит "дайте срок и всё будет"...Я же привела пример выше...и каждый может открыть и посмотреть...8 из 10 1я руда у ЛС, 5 из 6ти вторая(не люблю писать одно и тоже по сто раз)...Тут + Гиперам наши вечные соперники,но единственные ,кто пошли на 3ю разогнать халявщиков там(а то уже какой то антитоп брал 3ю руду и не раз=это нормально?,по мне так нет).Вернёмся к сути....пост через пост нытье от ЛС -нас мало...мы ничего не можем ни на БК ни на БИ на в захватах ни в масштабах...дайте нам клан(переведите) а лучше 2-3 и т.д.....а по факту?Берём все рудники =торгуем ресами и живём неплохо? Так на самом деле?
  • 00:02, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Амальмила
    Нуууу...
    Почему Леги и Имперы сидят годами на 3 кат?А не идут на 4?)Слабые?)Думаю нет.Ответ в другом кроетцо.
    Так что тема "нас мало или много"..тут вообще не к чему.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:03, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Амальмила
    У нас отродясь такого количества ресов не было) Строится человек, ищет. Хочет клан улучшить.
  • 00:36, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Бред.
    Амальмила
    как ты думаешь, для чего тогда клан ресы передоваемые?)
  • 00:41, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    А зачем ресы продавать их многа небывает могу тоже до кучи купить на 45 к
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:14, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ----Пламя ----
    Насколько я понимаю..ну, если конечно верно растолковал слова автора топика - Амальмила не прочь бы и сама пустить в ход ресы клана, вот только боязно, не так ли?)) Почему люди везде и всегда не могут сосуществовать мирно и постоянно ищут какой-то подвох? При чём не у себя..а у других

    А по теме "Нечестно" и "Мне всё равно" - если Вы можете влить 100+ (ну, грубо говоря, в чужой карман не полезу) руских деревянных или американских рублей, то кто-то приходит сюда расслаблятся и получать:
    Общение, позитив, просто поиграться.
    И далеко не все вливают в игру, ну кроме, что на премиум (но 300 рублей особенно проекту не помогут, я думаю).
    Ну, наверное как-то так
    И напоследок вопрос (здесь зловещий шопоток): а Вы что, следите за нашим федькой, да?

    В окончание просто скажу словами КотЭ Леопольда: "Давайте жить дружно!!!" и всем будет гуд
  • 01:57, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    прокас
    нытье
  • 07:14, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Странно, что топ во флуд снесли, а не в разрел инквизиции)
  • 09:44, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    _-ХомяК-_
    мне вот интересно, почему все считают что проданные клановые ресы идут на прокачку отдельных персов) есть куда тратить голд и за финкач не переживай - все оговоренно с инками и администрацией)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 09:52, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ваще не понятно почему не закроют возможность создавать новые кланы. старых полно с мертвыми персами. конкуренции нет. в кланы берут всех подряд. и получается что, в клане 3 играющих перса, а ресов полно, ресов которые добыли предыдущие поколения. и куда их девать, если все построенно и арты сделанны?

  • 12:58, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Амальмила
    Здрасти!! по поводу возмущения вашего отвечу так, у нас слабенький клан ходить на рудники мы не можем поэтому приходится зарабатывать торговлей на постройку, всё что покупается и продаётся идёт в казну клана себе никопейки не беру, так вот помаленьку помаленьку строимся! в цифре 45к нет ничего такова, например на башенку мага 5 уровня надо около 130к что бы купить рессы по нынешним ценам, и это без учёта серых рессурсов и что противозаконно я делаю пытаясь построить клан?
  • 14:18, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    _StarPom_
    выгнать всех нереальщиков с джаги и дело с концом... тоесть - конец джаги.
  • 19:34, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 2
    Белая тигрица
    Амальмила
    А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?

    Отредактировано Игра бесплатная, вкладывать реал личное дело каждого. У людей есть куда потратить кровно заработанное. Не надо в чужой карман заглядывать. Как ваще мозгов хватило такую тему поднять. Поражаюсь. Просто слов нет.



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:29, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    MasterRok
    СК, мне продайте уголь и чернокровь, кому не жалко, а то все лига да лига продает))) а своим мы чу Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 04:30, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ----Пламя ----
    Белая тигрица писал(а):
    Амальмила
    А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?

    Отредактировано Игра бесплатная, вкладывать реал личное дело каждого. У людей есть куда потратить кровно заработанное. Не надо в чужой карман заглядывать. Как ваще мозгов хватило такую тему поднять. Поражаюсь. Просто слов нет.



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения



    Просто, насколько я понял, ей завидно (наверное!), что она вливает и на том живёт, а кто-то НЕ вливает и тоже неплохо живёт

    Давненько меня не было в игре, а споры всё те же остались Вот я: влил на премиум и доволен...и живу, так сказать, спокойно, никому зла не желаю. Повторюсь: "Давайте жить дружно", хоть и в разных фракциях. Все мы люди, все мы человеки

    Пы.Сы.

    Федько нуПь и три дня не умывалсО
  • 10:47, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Добрый нупь
    Тут вопрос не к вам.Куда ваш клан пустит купленное и так понятно(раз вы ещё строитесь).Вопрос к продавцам,на что идёт потом полученное с продажи клановых рес золото.Мне никто так и не ответил конкретно.И я тоже желаю узнать законно ли это.
    Белая тигрица
    Ещё один "мегамозг"...совсем недавно индивидум в другом топе писал похожее.Хватаем ума зарабатывать тут,а не лить реал.Будь попроще-не расширяй копеечную тему до мировых масштабов.Ответь- на что вы тратите золото ,полученное таким способом?
    _Freya_
    Несколько раз один и тот же ответ-есть куда тратить...Куда?
  • 11:34, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Амальмила

    Уважаемая барышня.

    Вы так скажем, немного лукавите. Вопрос, заданный Вами в топе не соответствует тому, до чего Вы пытаетесь докопаться.

    Отвечу на то, что Вас интересует на самом деле: Вы сами то подумайте – кто будет перед Вами в чем то отчитываться? Учитесь заглядывать в свой кошелек и распоряжаться по своему усмотрению собственными средствами.

    И еще… как показывает практика – самое страшное земноводное жаба, особенно, когда начинает душить.

    Побольше Вам позитива в игре и поменьше созданий топов пропитанных желчью.
  • 12:00, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Люмен
    Своим членам Альянса пожелайте(или прикажите) поменьше топов с желчью создавать.Не надо переходить на личности,пытаясь как то оскарбить меня и в сотый раз писать мне тут про кошельки.Из всего написанного выше можно один вывод сделать-используете клановые ресурсы для прокачки персонажей(и речь идёт не о 5к золота далеко). А Берит уже отвечал однажны,для чего их можно использовать.
  • 12:18, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Амальмила
    Да кто ты такая, что бы мы перед тобой отчитывались? Смешно ейбогу) Всем кланом меня качаем, не заметила что ли? Разуй глаза)
Страницы: 1 2 3