«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    - Скромник -

    псевдо топ клан
    22:55, 01 сен 2016

    Язва твой клан вообще будет воевать или у вас только ты можешь как истенный герой зайти на первые 3 боя потом слать подарки и напав тянуть что бы сгорел каст??? а остальные по складам сидеть? вроде как я понял в черном списке а действий от вас разве что только огребаете за час голов 20 из них 18 травм и твои беспонтовые подарки. Хочу куража!!!! или ты только и можешь напасть и тянуть сливать мой каст)))) у меня его много))) Давай воевать так воевать а не панты калатить подарками да каст палить или у вас клан нубов который может обьявить войну заведомо зная что выйграет тобишь слабому противнику?
  • 00:20, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    -Stark
    Ну у меня ещё и дела в реале как бы есть, не только в вирте, вот как то так))
  • 00:22, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    - Скромник -
    Ты ж по складам сидишь без каста и от склада к склду мелкими перебежками )) Смешон да и только, позоришься)) Горе-воин))
  • 00:25, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    Пиркс
    ок понял тебя НО у тебя в клане 50 человек а в альянсе у вас и того больше-мне лично-лень считать сколько вас там -видать у всех срочные дела в реале были-какой скромник редиска аднака как не воремя нападет -вот как то такЗы скромник кидай логи за сим удалюсь ПОКА отседова Зы не теряйте меня -я вернусь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:29, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Пиркс
    нет я должен выйти в поле и рвите на части 2 клана против одного))) смешной ты))) суть то в том что когда я воюю многие ваши герои сидят по магазинам и складам напялив весы и лупы)))
  • 00:31, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Пиркс

    а по счет каста я уже сказал ешь и ты и будешь Горе-воин))
  • 00:33, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Пиркс
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=548496420
    я тебя бедалагу из под моба впоймал)))
  • 00:38, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    -Stark
    да вот логи
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=548501131
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=548502225
    вот он отпор напасть и тянуть пока каст не слетит))
  • 00:47, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    - Скромник -
    Ты уж молчал бы сидишь в магазине бедолага))
  • 00:52, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Пиркс
    сижу пивко потягиваю общаюсь с людьми в привате а что?
    поверь когда я захочу пнуть кого то из вашего альянса ты услышишь вопли в альянс чате если будешь в игре а стоять с табличкой в руках "пни меня" я не собираюсь
  • 01:14, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Пиркс
    ну а чу скромник красава)) я конечно понимаю-поймать можно-ЛЮБОВА но блин согласись красиво подловил-расслабился ты и он падсуетился-чу делов та бывает ну и как то вон никрасиво выходит судя по логам язва там в одно лицо почти бедняга чот пыжиться отдуваеться за тебя помогбы ему при случае ну а насчет магазина-тю фигня какая я бы на его месте так же делал бы а вот на твоем одел бы эгиду чтоль ну иль под сферой иль с кадиками мобав бил бы хотя с тем количеством холявного лечения что ща есть в игре+эгида в общем ты меня понял ЗЫ скромник спасибо за логи день прошел ни зря павеселил ты меня ладно ты там главное держись!! ну и логи кидай при случае- сюда -интирестно же
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:12, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Один 29-ый бьёт альянс , где свыше более 200 игроков и он горе-воин? обижает малышей? А вы 35-ые чего его трогаете? Для вас он тоже малыш ведь. Да еще и по несколько человек отбиваются от него. Кто ж тут горе то? Просто на смех всему люду. Управлюсь со своими делами, окажу ему помощь, как сказал глава альянса вашего: "какие недопонимания:чс есть чс"
  • 15:34, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dennis Vikart
    Джага это игра,в которой и один в поле воин,один норм перс,при желании и достаточном касте,может любой али замучать до истерик,вся прабла в том,что одного поймать сложнее,а у него мишений аж 200 тушек,всех неприкроеш)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:50, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    _-ХомяК-_
    бесполезно объяснять)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:00, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    _Freya_
    а мне? я понятливый, как впрочем и все в СК)). обьясни))

  • 17:06, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Кейсинг
    Хомяк выше описал все доступно, в одиночку всегда легче воевать с любым кланом

    а вот про то что все понятливые в СК не соглашусь) везде хватает уникалов)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:43, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    тю. скучные вы. я подробности хотел. кто кому что сказал. кто кого послал за это. и тд и тп...))). ведь узнать причину войны всегда интересно, так как она почти всегда смешная

  • 18:02, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Кейсинг
    синька . ничего более. скромнику по пьяни не понравилось что элпис на радио поставила не ту песню которую он заказал. он вышел с клана и напал на нее по свитку . его выгнали с клана. он пошел в орлы начал подбивать орлов на войну с солами. его оттуда тоже выгнали. он пошел в бессмертые. начал их подбивать на войну с солами его отттуда тоже выперли.. впрочем это можно посмотреть в его летописи... вот и вся причина
  • 18:10, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    Кейсинг
    излишнее любопытство до добра не доводит)
  • 18:23, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    федькооо
    смишно)
    AutomnE
    излишнее любопытство до добра не доводит)


    рррр. я ж тебе обьяснял. мне, как практикующему психологу, надо все знать про пациентов этой игры

Страницы: 1 2 3 4 5