«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death

    БС
    03:50, 02 окт 2016

    Вопрос к админам, мы принудительно на Кааров должны перекупится?
  • 12:10, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sudden_Death
    на больше чем свое мнение я и не претендую
  • 12:14, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    нормуль все
  • 12:34, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550756396
    Прокаченная Анфиса - до сих пор немало набивает.
  • 12:34, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    клуша
    Мое мнение что кар это классный помошник мобов бить. Больше от него польза сомнительная. На 30 и выше в ПВП кар ложиться от одного двух ударов орбами. А БС это на любителя, в распродажах постояно геммы продаются. А если брать с анфисой то он стоит в 10 дороже. а посровнению с крылаткой раза тока 4-5 дешевле. Поэтому шансы очевидны кто круче.
  • 12:37, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    -Винни Пух- писал(а):
    Sudden_Death
    лично я не помню когда делал уже 10 побед за день с ним. 6 да часто.

    Ну если б у других игроков не было гладиаторов это может быть о чем-то и говорило б...
  • 12:40, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Элпис писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550756396
    Прокаченная Анфиса - до сих пор немало набивает.

    Но непрокачанный глад все равно круче, даже в этом случае, когда северянка показала 300% своих возможностей в таком бою.


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:41, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Black Dixon
    Он по цене в 10-13 раз круче)
  • 12:47, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Black Dixon писал(а):
    -Винни Пух- писал(а):
    Sudden_Death
    лично я не помню когда делал уже 10 побед за день с ним. 6 да часто.

    Ну если б у других игроков не было гладиаторов это может быть о чем-то и говорило б...

    бс в принцыпе ниочем говорить не может) там есть баф уравняловка и вобше это тепличка для кача спуток) в опене все намного иначе)
  • 12:53, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Элпис писал(а):
    Black Dixon
    Он по цене в 10-13 раз круче)

    Цену формируют по большому счету сами игроки на аукционе если на то пошло... Еще бы игроки по дешевке продавали его куски при таких раскладах... Северянка намного дороже той же алиссы, но там нет такого подавляющего перевеса... И вообще как по мне круг надо замкнуть... Против тех же крылаток у северянок есть антибафф, а против глада нет ни у кого... Как по мне справедливо было б например внести корректировку в баффы эльфийки чтобы она поглощала баффы глада...
  • 12:57, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Black Dixon
    давай тогда может ариане введем поглощалку крылток? логично что если введут новую спутку то она будет блочить глада) так было всегда. северянка сколько времени ничем не блочилась? и да между алисией и анфисой чисто такая же разница как между кааром и анфиской
  • 12:59, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Вы забыли, что Унки и Арианки сейчас Кааров лупят только так) Унки поглощают их удары.
  • 13:07, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Black Dixon
    -Винни Пух- писал(а):
    давай тогда может ариане введем поглощалку крылток? логично что если введут новую спутку то она будет блочить глада) так было всегда. северянка сколько времени ничем не блочилась? и да между алисией и анфисой чисто такая же разница как между кааром и анфиской

    Если введут новую спутку то да... Но я так понял, что возможно ее (бабы с змеями) и не будет... Ну да, не было поглощалки северянок долгое время, но были крылатки, которые все равно доминировали не обращая внимания на баффы анфис... Так что ни о каком доминировании говорить не приходится... У крылаток вроде ж есть поглотители... Как вариант можно ксан поглощать арианами, а кааров алиссиями... Такой разницы между анфисой и алиссой нет... Хотя б потому что анфиса не поглощает алиссу и анфиса по своей сути является критом, а алисса уворотом (если смотреть баффы и первоначальную задумку)... Так что перевес есть, но он не настолько виден... И если эльфийка прокачана на порядок лучше северянки то это отобразится на результате боя... в противостоянии глад - анфиса такого нет по понятным причинам.
  • 13:10, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Элпис писал(а):
    Вы забыли, что Унки и Арианки сейчас Кааров лупят только так) Унки поглощают их удары.

    Хорошая шутка...)))
  • 13:15, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    такое чуство что люди реально пишут о том чего просто никогда не видели и не знают) пожалуй уйду отсюда. если человек уверен что анфиса и алисия почти равные то разгавор нио чем)
  • 13:18, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Black Dixon
    Ага, как-то голая Арианка один на один моего убила) Может, сЫночка, увидев голую в сорочке девушку, забыл о том, что он гладиатор?)
  • 13:18, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    -Винни Пух- писал(а):
    такое чуство что люди реально пишут о том чего просто никогда не видели и не знают) пожалуй уйду отсюда. если человек уверен что анфиса и алисия почти равные то разгавор нио чем)

    Там вроде не так написано и не без аргументов...
  • 13:20, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Элпис писал(а):
    Black Dixon
    Ага, как-то голая Арианка один на один моего убила) Может, сЫночка, увидев голую в сорочке девушку, забыл о том, что он гладиатор?)

    Блин... Вот я оказывается тупанул при выборе спутки...)))


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 13:20, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    может кто знает какое примерно количество убер спутников уже в игре? как часто они встречаются в боях?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 13:33, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Dantist77 писал(а):
    может кто знает какое примерно количество убер спутников уже в игре? как часто они встречаются в боях?

    каждый бой с вероятностью 90%
Страницы: 1 2 3 4 5