«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Не верь глазам своим
    12:28, 19 ноя 2016

    Упали мне по акции тут серьга и кольцо.
    Глянул я на их статусы и задумался.
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1366925113
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1366925112

    внимание вопрос - чему верить?) что они непередаваемые или непередаваемые после одевания?)
    на аук не ставятся, почтой не высылаются)

    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:09, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Верорк
    ну вроде нормальный взрослый анектод. без пошлости. он мог резать глаза только уж совсем мелкой школоте. или уж очень высокоморальным и нравственным представителям карающих органов))))


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

  • 14:19, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Для анекдотов есть такой раздел как творчество...велком.
  • 14:58, 22 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    _МакЛауд_
    Для анекдотов есть такой раздел как творчество...велком.

    Для анекдотов и флуда есть отдельная ветка форума- Флудильня, предупреждение правомерно

    не знаю что за серый кардинал отписывается в топе на жалобы инков, но тут есть несостыковка, как минимум)))




    вообще снова бред какойто. ну вставил человек анекдот в обсуждении проблемы. и че? главы государст тоже частенько разбавляют свои выступления шутками-прибаутками. кляпать теперь их за это?)))

    п.с. заскринил топ.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

  • 13:48, 23 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Хмельной
    2. Исправлены игровые "дыры" с передаваемостью непередаваемых предметов:
    - заточенные непередаваемыми кристаллами заточки предметы будут становиться непередаваемыми;
    - перчатки будут становиться непередаваемыми при вставке дополнительной магии;
    - все вещи, "задраконенные" с этого дня свитками благословения, будут становиться непередаваемыми;
    - все вещи "синего" комплекта, с этого дня созданные из непередаваемых "дракончиков", будут становиться непередаваемыми
    нововведения от 4 сентября.
    - все вещи с непередаваемыми рунами будут становиться непередаваемыми
Страницы: 1 2