«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    САМЫЕ ГРОМКИЕ ИМЕНА))
    04:16, 01 дек 2016

    голосование будет в этом году?)
  • 13:39, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Turni4ok
    Вопрос фантазии и осведомленности
  • 13:58, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Морган Амберский
    Вопрос кол-ва призовых мест=)
  • 14:04, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Мейл к сожалению любит конкурсы с голосованиями, вот не так давно был конкурс косплея мисс игры мейл.ру, так там в десятку финалисток попали жуткие страхолюдины в костюмах с ближайшего рынка, но получившие кучу голосов благодаря тому что стримершы/игры с большим онлайном/мультисообщества.

    Возможно это и правильно, их цель - массовая аудитория)
  • 15:32, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Ясноликая
    Вот товарищ Chukvan высказал интересную идею, конкурс без призов, было бы интересно и результат более соответствующий истине получен. Поздравим героев добрым словом а не плюшкой очередной.
  • 15:35, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Jaken Hagar

    то-нибудь подобное в ключе "чапа - мичуринец",
    самая желанная женщина проекта-Чужая жена,...)
  • 15:36, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    SPARTACUS
    Солидарен с идеей конкурса без призов либо голосование за персонажей противостоящей фракции (с удовольствием бы выделил достойных), подобрав под это интересные номинации.
  • 16:03, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Верорк писал(а):
    ...был конкурс косплея мисс игры мейл.ру, так там в десятку финалисток попали жуткие страхолюдины в костюмах с ближайшего рынка, но получившие кучу голосов благодаря тому что стримершы/игры с большим онлайном/мультисообщества.
    Возможно это и правильно, их цель - массовая аудитория)

    топ ужасен конечно,но победительницы хороши, особенно Ксения Шелковская с Трисс
    valar morghulis
  • 16:20, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    вот да!!! конкурс без плюх чеквану риспект но только если будете провадить такой конкурс -сделайте там номинацию-Главный нытик года-ванговать не буду кто там пабедит
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:25, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 17:41, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Бриони
    во, во, умница
  • 17:44, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    не федька.. а флудька...
  • 17:45, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Бриони
    она и за 14 писала помоему и за 15 годы.... про 15 уже не уверен, память дырявая
  • 17:48, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Тоже считаю, что не надо голосований. Пусть каждый админ выберет самых активных игроков и выделит их по номинациям. Вот это интересно. Без призов. Максимум - финтифлюшка в инфо, например "Номинация от Берита: (далее название номинации).
  • 17:51, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Бриони
    У меня там даже номинация была
  • 18:35, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Морган Амберский
    ксандар
    Я помню, мужики.
    Но, к сожалению, чисто физически не нашёл топиков этих почему-то.

    Если как-то у вас получится найти у кого-то, дайте пожалуйста сюда ссылку. Там приятное и весёлое чтиво и воспоминания
  • 18:47, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Бриони
    Люська тож повспоминала улыбнулась))) за 15 год писала, даж говорит я ей помогал, но я не помню
  • 22:20, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федюня, ваш альянс саскучилсо по кнопкам Ктрл+Ц и Ктрл+В?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:03, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    немного неправильно выразился в своем предложении. не без подарков, а без плюшек. и полностью согласен с Надей - пусть будет подарок в инфе а не плюха на теле. тогда будет и объективность и интерес.
  • 23:23, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Fury-E
    Нужно голосование с антипризами, каждому лучшему в номинации....... вешать баф на неделю с минусом 10 - 25% на все статы. Тогда уже фракции будут голосовать за противников точно, куда более честно получится и обективней.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7