«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    Небесный_Рыцарь

    Разъяснение проверки и как к ней относится
    20:04, 02 дек 2016

    Я прошу не расценивать данный топ как критику или обсуждение дел администрации. Я лишь хочу разжевать людям преимущества данной услуги.
    По чему именно я? спросите вы. Ответ вы найдете пройдя по ссылке http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84448&f=15

    Итак:
    в чем же преимущество а вот в чем.
    Совсем не давно в надежде на крепкую память я взял у супруги 1500к и вроде бы отдал(вроде бы) забыл записать. далее я брал у нее средства на коробки с нитками, что то отдал а что то и нет. В результате сумма переданая женой мне составила 2530 на 530з выше пограничного предела. И как и положенно нам двоим прилетели маски (совершенно заслуженно) в 10кратном размере по 5350 каждому и в итоге общая сумма выкупа составила 10700з не много но и не мало. К чему это все вы спросите? Если бы сервис проверки персонажей появился раньше все обошлось бы дешевле а именно.
    я 13 уровень = 100з за уровень = 1300з и жена 12 уровня = 1200з итого 2500з
    далее со мной связался бы инквизитор и подсказал кому и сколько я должен отдать средств чтобы и не быть должником даже в законных пределах 2000з и не иметь должников. Т.е. я бы отдал своей жене 2535з и 2500з за проверку = 5035з
    Есть ли разница между суммой 10 и 5 думаю объяснять не нужно.
    Просто поймите. Пройдя проверку, точнее не пройдя а начав ее проходить Вам
    1. дадут время исправить ваши дела малой ценой. не лепя маску а идя навстречу как игроку
    2. если все будет исправленно вы будете точно знать что у Вас вся в порядке и можно спокойно играть дальше
    Ни кто не заставляет Вас проходить проверку и не требует Ваших кровных денег. Но уж лучше отдать 1000-3500к чем 10 или 20 тысяч золотых.
    Извините что так сумбурно написал, но получилось все именно так.
    Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 11:45, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    романтизм, фиалки, лилии
  • 11:55, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Валькирия_Марья писал(а):
    Слепой_убийца писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    я хочу иметь самостоятельный контроль за своими игровыми действиями, а не оплачивать непонятные услуги непонятного обезличенного сервиса.

    Хотите - имейте! В чем проблема - то? Это услуга выполняется ПО ЖЕЛАНИЮ игрока


    Это могла быть услуга выполяемая по желанию игрока, если бы игровая среда предоставляла возможность самостоятельного объективного контроля: индикатор средней цены по всем возможным позициям (необходимый при заключении сделок), самостоятельный просмотр лога прихода/расхода материальных средств и ценностей. Если бы эти средства были предоставлены? Тогда данная услуга действительно была бы дополнительной (как аудит в реале), хочешь? пользуешься услугами аудиторской конторы. не хочешь? не пользуешься. А так как сейчас? тут есть и налоговая в лице инков, и аудит в лице опять же инков, а вот нормальный самоучет отсутствует как класс.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:21, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Слепой_убийца писал(а):
    Валькирия_Марья писал(а):
    Слепой_убийца писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    я хочу иметь самостоятельный контроль за своими игровыми действиями, а не оплачивать непонятные услуги непонятного обезличенного сервиса.

    Хотите - имейте! В чем проблема - то? Это услуга выполняется ПО ЖЕЛАНИЮ игрока


    Это могла быть услуга выполяемая по желанию игрока, если бы игровая среда предоставляла возможность самостоятельного объективного контроля: индикатор средней цены по всем возможным позициям (необходимый при заключении сделок), самостоятельный просмотр лога прихода/расхода материальных средств и ценностей. Если бы эти средства были предоставлены? Тогда данная услуга действительно была бы дополнительной (как аудит в реале), хочешь? пользуешься услугами аудиторской конторы. не хочешь? не пользуешься. А так как сейчас? тут есть и налоговая в лице инков, и аудит в лице опять же инков, а вот нормальный самоучет отсутствует как класс.


    Сударь. Вас ни кто не заставляет или обязывает проходить данную услугу. Если Вы уверенны что у Вас нет передач или продаж или покуп сверх установленных 75-125% то и волноватся Вам не чего. Тем более что Ваш глава может самостоятельно подать заявку на Вас и оплатить её из казны. Полноценный контроль над передачами Вы можете вести сами с помощью бумажки и ручки.
    Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 13:24, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Игровой сервис выдвигает требования вынуждающие контролировать действия персонажа, а значит просто обязан предоставлять набор инструментов для осуществления этого контроля. (Бумажка это стороннее ПО).
    И да. я не волнуюсь. играю 6 лет. Повесят маску? Узнаю причину. Если она будет не высосаной из пальца, а реальной, тогда снятие маски будет зависеть от предъявленной суммы. Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:52, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    -ГАНЕША-
    мне кажецо что аффтор жаждет славы и признания.. а всем фиолетово... (но это моё мнение и скорее фсиго как фсигда неправильно) злые ВЫ и не пушистые
  • 14:53, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Слепой_убийца
    (Бумажка это стороннее ПО).

    Тогда и МОСК - стороннее ПО, выходит
  • 15:02, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Слепой_убийца
    Бриони писал(а):
    Слепой_убийца
    (Бумажка это стороннее ПО).

    Тогда и МОСК - стороннее ПО, выходит


    А от МОСК проходит по разряду минимальных технических требований. Ну хотя бы для прохождения регистрации.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:16, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    -ГАНЕША- писал(а):
    мне кажецо что аффтор жаждет славы и признания.. а всем фиолетово... (но это моё мнение и скорее фсиго как фсигда неправильно) злые ВЫ и не пушистые

    да нет, ответ прост. Сделали новую услугу и нет чтобы людям сесть, прочитать разочков 5, понять что к чему. А не говорить что все плохо, сразу маску дадут и другие фантастические истории. Не хотят люди понимать, вот и приходится создавать подобные топы разжовывая и вкладывая в голову
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 15:27, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    DEaD otMOROZok
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    -ГАНЕША- писал(а):
    мне кажецо что аффтор жаждет славы и признания.. а всем фиолетово... (но это моё мнение и скорее фсиго как фсигда неправильно) злые ВЫ и не пушистые

    да нет, ответ прост. Сделали новую услугу и нет чтобы людям сесть, прочитать разочков 5, понять что к чему. А не говорить что все плохо, сразу маску дадут и другие фантастические истории. Не хотят люди понимать, вот и приходится создавать подобные топы разжовывая и вкладывая в голову


    всем всё понятно по новой услуге и без этого бредо-топа
    и да. а чё топик не во флудильне то ещё
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:46, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    DEaD otMOROZok писал(а):
    Небесный_Рыцарь писал(а):
    -ГАНЕША- писал(а):
    мне кажецо что аффтор жаждет славы и признания.. а всем фиолетово... (но это моё мнение и скорее фсиго как фсигда неправильно) злые ВЫ и не пушистые

    да нет, ответ прост. Сделали новую услугу и нет чтобы людям сесть, прочитать разочков 5, понять что к чему. А не говорить что все плохо, сразу маску дадут и другие фантастические истории. Не хотят люди понимать, вот и приходится создавать подобные топы разжовывая и вкладывая в голову


    всем всё понятно по новой услуге и без этого бредо-топа
    и да. а чё топик не во флудильне то ещё


    Вы за всех решили??? что всем все понятно?
    стоя в форте я слышал как минимум от троих что они поняли...и поняли они это совсем не так как оно есть.
    Если Вам все понятно, Вам ни к чему тут отписыватся и говорить за всех что все ясно.
    Топ носит пояснительных характер
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 19:58, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    -ГАНЕША-
    Небесный_Рыцарь
    если есть за что то маску дадут .. раньше позже но даддут.. награда найдет своего героя .. а если плодить топики полюбому поводу то и без то явно хочется внимания..
  • 20:07, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    это тоже самое что пойти к стоматологу , на даный момент все ок, но не факт что в будущем ты не прийдешь )
  • 21:38, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    кушать каждый хочет
  • 22:58, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Слепой_убийца
    Отстань ты от нуба. Там или цатый перс или человек правда искренне во что-то верит.
    Это мы с тобой знаем что маска как и молча может прилететь в любой момент, за что угодно и какая угодно ) Знаем, плавали.

    Ну или просто очень толстый троллинг.
  • 23:10, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Stigman

    по моему последнее)
  • 09:57, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    да троллингом тут никого не проймешь...или пофиг или пофлудить... вот реальная как бы проблема аналога жаркого в рыбном меню оказываеццо нет.. а это непорядок.. а нету жалоб всё норм..сферы натиска покрова зеленые есть, а жаркого нет... но разжевать про проверку это да, это важно...я вот как рзжевали обязательно куплю грамоту... а есчо лучше б грамоту ввели, заплати скока надо и не будет проверки...вот тут то деньги могли хлынуть...и вазможно не ручьем, а рекой (но это моё личное мнение и как фсигда неправильное)
  • 10:00, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    -ГАНЕША- писал(а):
    ... а есчо лучше б грамоту ввели, заплати скока надо и не будет проверки...вот тут то деньги могли хлынуть...и вазможно не ручьем, а рекой (но это моё личное мнение и как фсигда неправильное)

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:12, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    MasterRok
    А Сережа то проверочку прошел. Сережа молодец. Давайте дружно похлопаем Сереже!
  • 14:12, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Небесный_Рыцарь
    вот какая тебе впринципе разница как поняли те трое в твоём форте? это наверно их личная драма вселенского масштаба, и СПАСИТЕЛЬ в твоём лице всё равно не донесёт до их посредственных умишек твой архиважный смысл данной услуги по проверке
    лучше давай обсудим почему у инка бывшего после выхода с клана остались шмотки инка, что является преимуществом по сравнению с другими и как это покарать можно
Страницы: 1 2 3 4