«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN

    Ежегодный конкурс на лучшие сиськи Харадана 2017 объявл
    23:09, 29 дек 2016

    Ежегодный конкурс на лучшие сиськи Хараддана 2017 объявляется открытым!!!
    Правила просты - на сиськах должна быть надпись 2017 и символика игры. Победительнице - красный подарок. Ссылки с фото - в этой теме. Для инквизиции - не нужно закрывать со ссылкой на предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему. Либо открывайте прошлую, либо не трогайте эту.
    P.S. Представительницы игровых структур могут рассчитывать только на поощрительные призы в виде фиолетовых новогодних подарков
  • 17:47, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Одета в счастье
    да конечно!)
  • 20:34, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    напомню - участвуют именно представительныцы игрового мира. поэтому пивные сиськи представителей рассматриваться не будут

    Вполне можно рассчитывать на утешительный приз, а также приз зрительских симпатий)
  • 20:36, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    почему топ во флудильню перенесли а не в конкурсы???
  • 21:50, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    LateX LegioN
    я бы сказал чего-нибудь про инквизиторов, ориентированности и прочего - НО сейчас праздник!
    перенесли, ладно уж.
    Проблема с участниками, а не с местоположением топа((((
  • 00:06, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хммм... а мальчикам можно участвовать в данном конкурсе?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:09, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Ребят, Вы серьёзно думаете, что хоть одна Отредактировано за такие призы соблазнилась бы? За красный подарок я бы даже не напряглась свою стену в спальне сфоткать)
    За фиолетовый вообще молчу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:06, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    ЧертоФка писал(а):
    Ребят, Вы серьёзно думаете, что хоть одна Отредактировано за такие призы соблазнилась бы? За красный подарок я бы даже не напряглась свою стену в спальне сфоткать)
    За фиолетовый вообще молчу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Возможно ТС ищет тех кто и задаром готов показать сокровенное, но для причины нужен маленький но подарок
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 05:40, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    ну раз уж за красный подарок никто не хочет... предлагаю выкладывать ссылку на сиськи и снизу дописываем что и сколько хотим получить
  • 18:40, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    ЧертоФка
    Тоесть весь вопрос в ценности приза?
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:12, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Дудли
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:35, 31 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Дудли
    Для любого конкурса - да)) а этот вообще на любителя))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:01, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ребят, Вы серьёзно думаете, что хоть одна Отредактировано за такие призы соблазнилась бы? За красный подарок я бы даже не напряглась свою стену в спальне сфоткать)
    За фиолетовый вообще молчу

    Он не считает)Он стебетцо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:48, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Тиана
    на авке) указательный палец правой руки как раз таки указывает на искомый объект(топа разумеется)). это ваше все таки , притаеное желание, поучавствовать и чтоб не сказали,что мол за подарок красный...? или совпадение просто?)

    п.с. щас всем дамам проэкта и зеленым человечкам - 1)с новым годом!) 2) после нг неужто у пьяной подруги грудь сфоткать не могли(раз уж своя не нравиться) ну и сюда... вам какая разница чьи мы тут сиськи мя.. тоесть кости мыть будем!?) даже интерес к игре проснулся после топа.)
  • 22:38, 01 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    куртуазный шкрэк
    о боже не пугай меня так...это как в том фильме про полуголых качков греков ...Я не пойду за него замуж ,у него сиськи больше чем у меня))
  • 12:51, 02 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Одета в счастье
    я тут жду потому что тож не против посмотреть на (.)(.)
Страницы: 1 2