«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Л И Х О

    рыболовный турнир
    09:58, 15 янв 2017

    ну что, уже может начнем хвастаться и меряться?)) 722 талона и 2 чешуйки
  • 18:13, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    12 часов - 720 мин это продолжительность турнира. 2900 выловлено. это более 4х в минуту (только карася). а надо забросить подождать и вытянуть. не курить пить есть или отойти по необходимости. и это реально? подстава. чевствуем победителей
  • 22:33, 16 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Джерифин
    фиолет удочка, в ней фишка, позволяет чаще вылавливать рыбу рекордного веса
    т.е. порядка 15-18шт за одну поклёвку
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 07:54, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Джерифин
    BLack_FoX_09
    Синяя удочка. 1 час 10 минут ловли (7 заходов) 222 талона. При удаче вполне реально выловить 2900 за 12 часов турнира. Хотел посоревноваться, но... пол турнира проспал и было уже поздно. Забежал из спортивного интереса.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:01, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Слепой_убийца
    +1 я не один проспал турнир)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 14:07, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    Слепой_убийца
    BLack_FoX_09
    но карась клюет не каждую поклевку. а в лучшем случае 1 поклевка из 8. я рыбачил синей. за 1 непрерывной рыбалки максимум 60. пусть с фиолетовой в з раза больше. но выловлено 2970. кроме того он что за 12 часов ни разу от компа ни на минуту не отошел? ребята не смешите
  • 14:15, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Джерифин
    Знаешь, что? завидуй молча.
    Не знаю чем и на какую наживку с прикормом он ловил.
    Я тебе привел свой результат. Даже с моей кармой за 12 часов вполне реально наловить более 2к. А у меня далеко не самый удачливый перс в плане халявы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:39, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    Слепой_убийца
    Я не завидую. мне наплевать. выиграть и не намеревался.просто излогаю свои мысли. для меня это не более чем игра. я провожу некоторый анализ для того чтобы оценить результат. сколько забросов можно сдолать в минуте. рекомендумая наживка и тд. посчитал и поделился своими мыслями. по моему форум именно для этого
  • 14:43, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Джерифин
    Именно завидуешь ) Начиная с первого поста. Т.к. предполагаешь, что рандом одинаково "благосклонен" ко всем. И на дистанции обязан выдать некий средний результат. Но... это не так.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:58, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    Слепой_убийца
    Есть такая наука - теория споров. можно выводить из себя собеседников завуалированно их оскорбляя. Допустим - все умные считают так а ты ... . Твоя манера проведения диалога подобна. По себе не суди. не завидуу я. В отличии от тебя я тернир не проспал. рыбачил с первой минуты. после 4 часов появились более важные дела. бросил. я просто анализирую результат. попробуй посчитать. а ранд он конечно есь но и теорию вероятности ни кто не отменял. не может ранд быть благосклонным 12часов. потому и принимаем число среднее
  • 15:07, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Джерифин
    Если бы не завидовал, то не сделал бы утвердительный вывод про "подставу" в своем первом посте, а спросил бы как и чем он достиг таких результатов. Как-то так. Психология. Итить ее налево и направо.
    Хочешь поговорить за теорию вероятности?
    Вот тебе вводная. Есть в игре замечательная штуковина "Алхимический куб". Есть там еще более замечательная штуковина "Патронташ Алхимика". Так вот. Собственно вводная. Владею этим кубом с марта 2012 года и патрон не вытаскивал ни разу. Хотя попыток было думаю штук 160 минимум (вычел 1.5 годичный игровой перерыв, когда заходил редко). А кому-то этот патрон доставался с временного алхимического куба, получаемого за квест и живущего всего 2 недели. Теория вероятности однако.
    Или другой пример.
    Гемма состоятельности собирается из самоцвета и 2-ух частей.
    Так вот. У моего перса всегда есть в наличии самоцветы (доходило до 35 штук) и всегда нехватка частей, а у игровой супруги все с точностью до наоборот, ей чаще выпадают части и наблюдается дефицит самоцветов. И это длится уже не один уровень.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:14, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    Слепой_убийца
    А это называется сравнивать попу с пальцем. случаи разные это. Знаю и про куб и про патрон и сам давно кубом владею. А твои утверждения (по поводу зависти) да считай как хочешь от этого факты не меняются. больше не буду писать на форум а то не только в зависти а и в терроризме обвинят. пока
  • 15:20, 17 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Джерифин
    Что увидел в твоих формулировках, про то и сказал. Не завидуешь? Хорошо. Не завидуй. Зависть разъедает, особенно черная. И это не совсем сравнение попы с пальцем, просто бывают ситуации, когда что-то выбивается из среднестатистических показателей. Ему вот фартануло тут. Порадуйся за человека. ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:08, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    если я правильно понял то. Тук берет не первый турнир, и я даже прежположу что есть у него летописи что с чем ловится на что лучше и под какую наживку и в каком пруду. Можно было бы доказать сие утверждение опытным путем но...что то я не горю желанием от слова совсем
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 01:18, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Л И Х О
    Джерифин
    вы как то слишком теоретически анализируете)) по принципу - почему ахилес не догонит черепаху)) я так не умею, поэтому проверял на практике)) с хлопьями - за 1 час рыбалки чуть более 200 карасей)) увы, хлопьев у меня мало было))я рыбачил почти весь день - интересно проверить было. к 10 часам уже было 940 карасей)) но увы - хлопья закончились и за остальное время я поймал всего 500 штук)) в среднем, если хватает наживки, с отрывем на кофе и перекусить - 2400 вполне реально. а дальше - уже как повезет и кто будет делать меньше перекуров)) как то так
  • 10:02, 18 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    12 часов рыбалки в игре. при том, что для победы надо было еще и купить за брюли фиолет удочку и прикормку. это мягко говоря перебор)) но самое ужасное как по мне, так это то что победителю еще на 2 месяца выдали наказание в виде красной удочки)

Страницы: 1 2