«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Ученик-Христа

    Дайте совет)
    14:51, 19 янв 2017

    нужно мне начинать заного перс запущен мой или нет? в месяц по 2 рубля кидаю на перса, есть шанс стать лучше мне?
  • 18:28, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    непонятно только на что ты тратишь эти 2 рубля... мож на подарки оранжевые тратишь
  • 18:30, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    был на утопии такого же плана пост, человек в день 2 рубля кидал. тоесть если в месяце 30 дней, он экономил 2 рубля. тот же перс походу))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 18:31, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    DEaD otMOROZok
    ну тады панятна
    везде втуплю
  • 19:04, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    опять эти донаты не знают что делать...как в козу бабло не засовывай--она не станет лошадью
  • 19:37, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Ollek
    он там вроде на завтраках в школе экономил
  • 19:38, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ученик-Христа
    Учитель терпел и ты терпи. Играй и терпи. Терпи и играй.
  • 19:48, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Судя по персу 2 рубля это строго 2 рубля, и тысячи тут ни при чём.) А так... у меня примерно так же перс выглядел на 12 ур.
    С тем колич. эпика, который сейчас в игре, даже с 20 или даже 25 уровня можно за ум браться и из нуба делать нормального перса.

    Если не хочется нового заводить, то продолжай этим. Если хочется нового - то найди себе "шефа", по реферальной ссылке которого зарегишься. Это позволит тебе получать от него вполне зримую помощь, информационную и не только. Он ведь будет получать определённые плюшки за твои игровые достижения, а так же часть срока твоего премиума.
  • 20:03, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    в месяц по 2 рубля кидаю на перса
    сказал тот, у которого даже према нет))) И тот, который играл всего по ОДНОМУ месяцу двумя подходами ))

    Вот человек сказал, что в месяц по 2 рубля кидает, так сразу акция на пополнение. И именно на 2 рубля Совпадение? Будем считать, что ДА

    И еще... Автор нупь и опозорился
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:06, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    unfreeman
    Конечно начни заново,но кидай уже по 3 рубля,докачаешься до 13 лвл,снова создай перса и кидай уже по 4 рубля и т.д.
  • 20:29, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ollek
    unfreeman
  • 20:53, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Одни донаты! не продохнуть от них!
  • 21:45, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Приточник
    у меня до 15 лвла не было эпика,и за пораждение не давали эпик,и денюжку не кидаю(дико). по 5 рублей
    достаточно для према.перс-это такая вещь,низя бросать)
    хм...
  • 22:10, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    ксандар
    ага) он самый) еще пост он в феврале создал, тоесть 28 дней, поэтому беда с финансами))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 22:33, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    unfreeman [35]
    Он так и делал - начинал с 10 копеек.

    А что с персом не так? Если всех слушать и стремиться обогнать опять же всех, то на 12-ом уровне можно сидеть вечно.
  • 05:28, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Ученик-Христа писал(а):
    нужно мне начинать заного перс запущен мой или нет? в месяц по 2 рубля кидаю на перса, есть шанс стать лучше мне?

    не знаю как сейчас. но раньше клан, в котором ты состоишь был вполне силен. может стоит с ними пообщаться?) а вообще Ласт дело говорит) сферу, к ним мифичку и 2слот добавь и вперед) и никакая синь не нужна. Кастет главное сохрани с поселения, чтоб все думали что у тебя топовое оружие))
  • 08:55, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Как уже сказал Притончик, судя по персу ты закидываешь по 2.0 Рубля а не 2000р=)
    Куда донат уходит ? Непонятно. Много ты эпика потерял, уже бы зелень смог покрасить... Соклане не подсказали?
    На 11лвл зеленый был, начал постепенно собирать синьку да точить и только потом в пвп.
  • 16:17, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Lenka_Zera
    только на 11том собрала синь и ничего играется как-то)
  • 16:58, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    но если в месяце мало дней,
    то я заливаю меньше рублей,
    и с ужасом жду февраля,
    ведь всего лишь 28 дней.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 17:50, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lenka_Zera

    ну 7 лет собирать синь, это увлекательная игра, наверна)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3