«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell

    Арбалеты и маяк. О новое негласное правило которое не з
    21:34, 07 фев 2017

    От: Rusiy
    На Маяке арбули не пользуют. Это негласное соглашение между лигой и когортой, чтобы знал. Выстрел там приравнивается к выстрелу в мирной локе с соответствующими последствиями.

    Давайте не выдумывать больше негласных правил.
    Играйте, стреляйте, нападайте и выигрывайте)) Удачи всем.
  • 00:20, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Слепой_убийца
    и не говори))воевать будем с чучелами...меня не слышат,может вас услышат?
  • 08:58, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell

    Тогда травматизм отключайте, как бы 24 часа контуза или пролома больше из игры выводит. И будет вам счастье
  • 10:46, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Хмельной
    мелковат я конечно для таких споров но мнение выражу своё.
    всё что не запрещено-разрешено.конечно есть персы с чрезвычайно раздутым (беспочвенно) самомнением. который потом за выстрел будет укакиваться но мстить...что ведет к его же затратам,так что выстрелом своим двух зайцев минимум свалишь. а нормальный,понимающий , просто при возможности тебе так же всадит стрелу потом и пойдёт вовать спокойно.это же игра, и ты играешь так как нравится тебе, а не так как нравится "ему"
  • 13:09, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Раскудахтались,о какойто порядочности и уважении лепечют...мальчики и девочки,стрела в булке врага,это игровая плюшечка,которая при макс прокачке даёт годные элики и тд и тп)))Развели тут ферму на несколько страниц Нехочешь стрелу в опу,юзай заклы и сферки,лично я всегда стрелял на фронте в любой приглянувшийся обьект ,и чёт непомню чтоб ктото был против))))Апонентам это явно нравилось.

    Такчт стреляй автор,некого не слушай Начнут бухтеть,скажи Хома разрешил))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 08:30, 10 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    6 с копейками репы отреченных. из них 1 арбаль на друге, еще немножко на айсах, когда воевали. остальные набиты на когах. считаю неприличным для себя стрелять в своих. ну и как банана колада.. не стреляю на маяке. там люди воевать пришли и зачем их ослаблять? и так соперников мало. но если тех же персов встречаю в ГП или у себя в ПП, то стреляю без зазрения совести, даже если между встречей на маяке и в ПП прошло пару минут всего. вот такая она.. подвижная совесть маяк ни-ни, а остальное да ради бога.
  • 08:33, 10 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    когда была маленькой, за арбали часто нападали). сейчас за арбали пристают только хаи в песках, но это даже мило. и не поцарапали и получили еще один арбаль в попу. потому как вредности больше, чем осторожности. спасибо верорку, детство в орлах было тяжелым, приучило к тому, что кадуцеи из мобов самый ценный
Страницы: 1 2