«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк

    Вот вопрос кокретно Бериту и админа.
    17:44, 09 май 2017

    Читал я я книги, стремился к чему то, прочитал ВСЕ красные фолики.. в который раз встречаю в пвп КОГА (мара, не буду говорить кто, пока) в дракошмоте, он лупит сильнее меня, чем я его на сфере мага... разница в статах очевидна.. это как так получается? Ужираюсь и одни и те же персы, в дракошмоте лупят сильнее меня?
    Мне это надоело.
    Последую проимеру разбоя.. на видео.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:33, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    а можно ссылку на видео подарком или письмом
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 23:56, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    IceRock
    Вот стоило только высказаться представиетлям Айсберга, и понеслось..., отклонившись от темы вопроса, вывернутые наизнанку домыслы и очередные оскорбления в адрес Айсберга и его лидера. Хотя давно заметил, есть представители некоего альянса лиги свободных, которые с девушками именно так и общаются, через оскорбления (можно даже в громоглас). И такая истерическая манера суть проявление или мужской несостоятельности по жизни, или, может, просто зависти к ней как к девушке?))
  • 00:02, 10 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    IceRock
    Они не стоят этого.Пусть пишут,что им остаетцо от того,что даже саратника с Празником поздравить не умеют.Помоему только желочь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:03, 10 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Айсберг приплыл к берегам Арка... из глыбы льда вылезли красные донатеры, переполненые эпиком...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:04, 10 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Marilyn Manson
    Ты завидуешь?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:07, 10 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Ты завидуешь?

    какая разница. это форум, свободное обсуждение. тут может любой свободно говорить, общаться и высказывать своё мнение.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:11, 10 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Еще давно ,находясь в Лиге,я слышала о том.что,слогались легендны о Вликой Королеве,круглого стола.Кто она,великая,у которой кольев полный подол,корторая не имет уважения к соперникам и сораникам и при случае сдает тебя инкам и орет капсом ,как девушка ,которую лишают девственности?Кто угадает ее ник,даю 4 серта в подарок. Голоса Айсберга не в счет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:25, 10 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Повтор темы. Топ закрыт.

    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1 2