«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    Бриони

    Битва Императоров 26-34! Давно такой не бывало!
    22:57, 26 июл 2017

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=573025649
    84 на 84!!!
    Пусть запомнится этот бой этим топиком!
  • 23:45, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Винни Пух-
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=340
    В библиотеке игры четко написано: "
    Джаггернауты – легендарные доспехи, сотворенные небожителями для борьбы с Пожирателями. Когда угроза со стороны Пожирателей невелика, все Джаггернауты кроме двух находятся в состоянии покоя. Каждые три дня два Джаггернаута (Джаггернауты-стражи) пробуждаются и выбирают владельцев (любого игрока от 26 уровня). Один Джаггернаут достается воину Лиги свободных, другой – бойцу Стальной когорты"
    Фракционная фишка! Просвет тем более должен это знать) Ну никак не для набива голды она!
  • 23:48, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    накидайте этому злодею брулов на переход и в наказание выгоните с фракции с позором.. он наверняка проплаченый СКа диверсант . раз личное предпочёл общественному..
  • 23:48, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    -Винни Пух-
    при чем здесь договорняки. раньше ак не носили и не было никаких договорняков. и разговоров таких не было. все зависит от человека) Отредактировано везде хватает)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:48, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Каждые три дня два Джаггернаута (Джаггернауты-стражи) пробуждаются и выбирают владельцев (любого игрока от 26 уровня).

    где тут о фракции? я вижу о персе. а фракция касается только баланса так как изначально в игре 2 стороны есть....вот и все
  • 23:50, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    ПолАгается пишется через а. не умничай тебе это не подходит
    и раньше отдельные обиженные индивидумы носили ака. одно скажу импы и арена с ака это не по людски как то
  • 23:51, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    -Винни Пух-
    тоисть вы предлогаете договорняки проводить?) а вы знаете что за это маска пологается?)(с)глазоньки мои кровоточат...
  • 23:52, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -C4actliv4ik-
    в данный момент Джагга-лесник. Ему религия на импы не позволяет ходить)) Потому и внесла предложение: условие посещения импов ранее Джаггой) А вообще про джагг ЛС-мобобоев. Когда их зовешь и в ответ: "Лучше денежку набью")) Всех не переведешь) Лучше вы их за свой счет переведите и воевать научите))
    А может, стоит сделать так, чтоб джагга падал за 30 минут до импов на тех, кто в игре? 26/34 и 35+? Вот тогда будут драйвовые бои?)
  • 23:52, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    федькооо
    не по людски писать гадости о незнакомых вам людях и слать тупые подарки=) добра вам Михаил=)

    Предупреждение, Оффтоп
  • 23:58, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    я человек на цф новый,посему вижу всё просто,как и раньше,почему бы не внести огранку по времени захода в бой,как под маяком,как под древом....и фсссё)а ввиду того ,что особо Отредактировано пользуясь новой плюшкой в виде сертификата перехода ,усиляют и так сильную сторону-это было бы справедливо)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:58, 26 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    да из под мобов нападать и лепить какого то горбатого про беглеца это по людски.и топ инковый слезами замазать это по мужски) говорил же не трогай меня. я просто так никого трогаю. и не люблю когда ко мне дети пристают. и тебе удачи

    Предупреждение, Оффтоп
  • 00:01, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    Элпис
    Лучше вы их за свой счет переведите и воевать научите))

    а нам они ненужны у нас. нам выгодно чтобы такие у вас были.. так что сами как нибудь их выводите. дустом или другими средствами..
  • 00:02, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Сколько предложений то)
    А если бы другая сторона выйграла Импы,что бы вы писали той стороне,которая бы предложила то,что вы сейчас предлагаете?)
    Вы прежде чем предлагать что либо, ставте себя на место другого,может быть и играть проще будет и договорняки не будут нужны.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:02, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Banana Colada
    бомбит?
  • 00:04, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    кровавая это боевая лока) хочу-нападаю, тем более если есть повод. по инкотопе то жалобы были исключительно на прямые оскорбления) а дите в зеркале увидите....
  • 00:04, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    ну как же тут форум то без наших постоянных затычек то обойдется?)) ни как))
  • 00:05, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    к0ше4ка
    ниии...пока не бомбит,только рациональный расчет на преуспевание джаги))
  • 00:08, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    baxra
    Затычка обычно затыкает протечку.


    Если есть протечки,значит затычки необходимы.
    Вы бы уважаемый не извергали свои примудрости,а напротив.как опытный игрок,сглаживали их.Игроки то хамить и без вашего примера научатся,а вот Импы побеждать,наверное нет.

    Ушла с топа.Не вижу смысла писать что либо слепым людям.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:09, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    вот я и думаю гдеж у нас опять протечки?)) наверное опять у вас))
  • 00:15, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Тиана
    Лига сейчас проиграла только по 1 причине! Джаггернаут СК был-Джагга ЛС нет! Заведи лига Джаггу-импы 200% были б наши. Это видит и слепой!
Страницы: 1 2 3 4