«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    -Раневская-

    И это ваша правда?
    15:20, 29 июл 2017

    Почему Фемида слепа и в руках у неё весы с двумя чашами?
    Вот моя правда, очень надеюсь услышать и противную сторону, с их доводами, надеюсь, многим будет полезно послушать и сделать выводы.
    Была у мя задумка(мечта) восстановить клан Вольные Витязи. Конечно, с месяц бегала по локам, флудила, собирала народ, брала всех желающих. Один перс-Юнкерс- оказался в контрах с жетосолами, при приеме был опрошен по этому поводу и ответил, что ссора -дела давно минувших дней, подарки с извинениями отослал, маску за матюки -относил, из клана был исключен. Я всё-таки обратилась к главе альянса сол, выполнив все его требования и выпросила для -Юнкерс- разрешение играть в клане ВВ.
    Но не тут-то было.... со стороны желтосолов продолжались нападения, обстрелы из арбалетов и не только на -Юнкерс- но и на других членов клана(
    Более недели я общалась с членами клана желтосов по поводу не качественных извинений -Юнкерс-, как не тяжело было, но я никому не нахамила и не оскорбила...старалась быть няшкой (хотя с противной стороны были и оскорбления, и угрозы и нравоучения), а в это время из-под тишка.... палачили мой клан(((
    Вот скажите, кто бы такое вытерпел?
    Вот и я конечно, сорвалась и по свитку пала напала на главную занозу этого конфликта БахраМушка, именно она подговаривала, науськивала соклан нападать на ВВ, и это - после договоренности с главой альянса Люмен (который сначала отправил подарок с разрешением играть, не сдержал данное слово, а потом.... сложил с себя полномочия главы али. и теперь пытается обвинить меня в скудоумии )
    Дальше просто, защитила свою малышню - ЧС.
    И это ваша правда?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 20:32, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    -Раневская-
    много свитков не бывает) а начать качать никогда не поздно
  • 20:42, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Раневская-
    Мась. Ты действительно считаешь, что я должен обвинять тебя в том, что является априори?) Не утруждай свой Моск и не не напрягай мой. Какую правду ты хочешь найти, если сама не права во всем?
  • 20:46, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    baxra
    Я в ЧС не просилась, и сделала всё, чтобы туда не попасть..за 5лет игры не на одного члена фракции не нападала, когда вы лигу палачили и звали меня помогать их метелить-я вышла из клана(((потому,что против межфракционных разборок. Если я вру - возрази мне. Может ты мне расскажешь, что защитать своих - плохо???? Что надо, как страус, затянуть голову в песок и подставить вам зад? Нет уж..не на ту нарвались..чека выдернута, граната ещё не брошена.Подожду. Кто в ЧС ввел, тот пусть и выводит.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 20:47, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Раневская-
    Да и смотрю любят тебя СК почему-то. Наверное очень нравишьсяиди ещё какие основа
    .
  • 21:04, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -Раневская-
    Люмен
    Люм, в чем именно?я не права????Я написала не правду? Всё было не так?Я кого-то обманула?Может я дествительно чего-то не понимаю? Может вы дествительно "голубых кровей" и имеете право чинить безпредел, совершенно безнаказанно для себя????Вам мало того, что сала гуляет по 2-3часа..она вам не нужна, но пусть-лучше сдохнет,чем поделиться с фракцией. Вам мало того,что на руду все очкуют податься? Вам надо ещё унизить, нагнуть и отпинать(((( В этом ВАША правда. Кажется разобралась))))
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 21:33, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    ну удачи тогда) чс без права выхода
  • 22:37, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Честно сказать смешновато смотрится ЧС от перса 32лвл у которого Убито врагов
    5778
  • 23:00, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Ну я могу ТС тоже в ЧС занести,убитых врагов вроде много и свитки не жалко если что, казна все стерпит) А по теме - странный человек автор топика) Сама напала же, получила ЧС и пытается оправдаться что типа напала по делу) Да хоть тысяча раз по делу, если ты будучи слабее стала решать проблему с помощью свитков - значит жди ответной реакции)
  • 23:27, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Верорк
    Причем здесь оправдываться?Играл-играл..не угадал ни одной буквы) И даже,если бы была сильнее, мощнее и покачанее, даже зная - и один в поле -воин, я отчетливо понимаю- не возможно быть сильнее самого мощного альянса проекта? Будет странно конечно, но очень интересно,если против моей скромной персоны снова объединятся в борьбе 2мощнейших клана ЛС. На моей памяти такое было, но против нескольких кланов вы выступали, а чтобы окрысились на одного у меня щас вырастут крылья....я мооощь))))) Не ожидала Вашего комента, но ясно понимаю, почему он написан и вызвал гнев.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 23:41, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    -Раневская-

    коммент написан потому что вы чушь пишите в этом топике и срач в лиге вызываете) знаете, мне в целом то пофик что у вас там произошло с солами, меня это мало касается. Но вам же надо было про солому и рудники написать. Вот какая вам нафик солома, если вы ее убить не сможете, или какой вам рудник 4й категории?) Вам же лишь бы языком побалаболить какая Вы бедная и несчастная) Ну а раз так - значит такой и будете)
  • 23:58, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Верорк
    Не для нытья и жалоб создавала топ, разобраться хотела. Какая разница сколько персов станут палачить мою куклу - 20или 40. ) А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Жаль,что правда у нас ...как зад, у каждого своя( Не согласных и не довольных- в шурф)))
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 00:02, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    распорядок битья соломы, рудников и т.д. должен быть контролируем топ-кланами, иначе ни как. Т.е. кто то этот процесс контролировать должен. Администрации не до этого (и слава богу) а кому еще???? С конфликтами я думаю все решаемо, соглашусь - не всегда, но в большинстве случаев. Мир, дружба и всем по жувачке!!!
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 00:18, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Раневская-
    проспись милочка. утро вечера мудренннее) бред сивой кобылы в этом топе и очередной срач. ничего более. это тебя не красит.да и приготовь нарзанчика на утро) голова будет бо бо)
  • 00:24, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    федькооо
    всё же не удержалси, отписалси)))) не твоя забота красавчеГ ,моя голова)))) да и не болит голова -только у дятлов))))
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 07:20, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 4
    Tasiopak_
    Ы.
    не думал что в игре можно свитками кого-то еще напрягать.
    лечение 24 часов пролома 50 золота от силы.
    свиток в зависимости от лвл, самый дешевый 200 золота.
    думал, что эпоха внутрифракционных конфликтов осталась в прошлом )

    на правах рекламы: не так давно в СК была полностью отменена приватизация трофеев.
    это пошло на пользу всем. что слабым, что сильным. возможности у всех одинаковые.
    а там уже на конкурентной основе ведется борьба за трофеи.
    ну и идиотских предъяв "а че ты маё сала убил" больше нет )) Ыыыы.
    приватизация это пережитки прошлого. и на данный момент не актуально, с учетом того, сколько в игре трофеев.
    отказывайтесь от этой порочной практики и переставайте считать своим то, что принадлежит только администрации игры.
    остается только добавить: голосуй за Tasiopaka. лол
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:45, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Просьба к участникам обсуждения прекратить флейм.
  • 11:01, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Меня умиляют эти виртуальные разборки! Пришла- одна картинка! И убила- другую! И всЁ!! Пошла война рас и народов! Люди! Опомнитесь! Привезли его- домой- оказался он- живой! Я на войне-был!! И людей- убил много Надо мириться)) Надо- мирно жить с мирными кишлаками)
  • 11:27, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Androzavr-Ch
    Согласна Андрей, даже спорить не стану, лишь возражу - не я нарушила договоренности и данное слово. Пусть мирятся. Знаю, что в реале правды нет((( пусть, хоть в игре она воссторжествует!!!!
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 14:41, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    -Раневская-
    кидаться деревяшками это новый способ поиска правды и справедливости?))) ню ню.
Страницы: 1 2 3 4 5