«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-

    Чемпионат Мира по футболу
    13:01, 14 июн 2018

    Делаем свои прогнозы! Кто будет Чемпионом мира?
  • 03:34, 04 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    В этом топе уже идёт "Чемпионат Мира по выносу мозга".
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 11:16, 04 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Король критов
    .. А в футболе никакой осмысленности нет... Бегает толпа мужиков в хаотичном порядке и буцает мяч... Ни тактики, ни стратегии, ни мысли, ни интеллекта... Более странных высказываний давно не слышал...(с). твоя между прочим, мы поняли все твое мнение и оно конечно оооочень важно(кому только?).
    моё мнение что твоё мнение-неважно-это не предвзятость, а моя точка зрения.почему это тебе можно тут писать про футбол свою (неразделенную никем впринципе) а я не могу?то что твоё имеет значение-базару ноль, но только для тебя и твоих близких.и ненадо его тут всем демонстрировать и пытаться доказать чтото
    и, собственно, практически вся страна смотрит как 22 Отредактировано гоняют беспонтово ,безинтеллектуально и бессмысленно ( как ты думаешь) мячик-и уверен в джагге подавляющие большинство тоже. может именно те кто смотрят правы в этом вопросе? или мир состоит только из тебя и остальных непонимающих тебя и несогласных с тобой?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:44, 04 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Покол
    Где я писал про "Бегает толпа мужиков в хаотичном порядке и буцает мяч... Ни тактики, ни стратегии, ни мысли, ни интеллекта..."? Ты процитировал Блэк Диксона.
    Моё мнение важно тому, кто со мной согласен. И я тут никому ничего не доказывал. Не знаю, где ты доказывание увидел.
    Остальная часть твоего поста в стиле "миллионы не могу ошибаться". Ок.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:56, 04 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Это контекст твоих предыдущих высказываний, на которые я реагировал...
  • 22:46, 05 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Black Dixon
    Это не контекст.
    Я писал о том, что с футбола нет особо никакой практической пользы и что люди слишком много внимания уделяют профессиональному спорту.
    Это лишь мои рассуждения.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 02:25, 06 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Король критов
    Не этих... Тех, где был упомянут Криштиано... Одним словом тебе попытались доказать ошибочность твоих суждений... Как по мне, вышло довольно убедительно... Если ты все же не был убежден это уже сугубо твоя проблема.
  • 00:19, 08 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    Skard
    жаль, очень жаль, что так получилось. Нооо!!!! все равно КРАСАВЦЫ бились до конца и очень хорошо, показали очень красивую игру. Это только начало!)) Впереди нас ждет еще много , очень много красивых и громких побед!!!! всем добра и удачи!
  • 21:56, 13 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Этот чемпионат мира стал сенсационым) Страны фавориты не вышли из группы или вылетели с 1/8. Смотреть было очень интересно! Теперь Ждём победителя. Кто победит .... молодость или опыт)
Страницы: 1 2