«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 21:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    загнула.. :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    а 100 страниц сделаем?
  • 21:08, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       Скирвир писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Красиво лепите)

    оставь домыслы о ней Вареру и Годесс,они у нас по части дедуктивных методов расследования(собаки из мультфильма о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне ,,спят глухим сном ,, по сравнению с их методикой рассуждений
  • 21:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Пейшенс Кыс
    Если я правельно понял, то у нас выходит такая картина.

    Скирвир за что то палачит Родомира, Родомир убегает в Атон. Нападения прекращаются, но Родомир продолжает конфликт и пуляет из арбалета. Скирвир продолжает его палачить. И тут Сап решает вступится за соклана, это понятно. Не понятно при чем тут Орлы ?????

    P.S Может тогда Родомир знает тайны сикрета сисег, меня почему то очень волнует этот вопрос сегодня.

    Если хронология именно такая, то это бред сизой кобылы и Скирвир обсолютно прав. Правда опять же я непойму при чем тут Орлы :)
  • 21:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       -Проба- писал(а):
    а 100 страниц сделаем?


    Да как два пальца обасфальт (кто прочитал не правилно с 1 раза , тот грязный извращенец ) .

    Шас когда флеим спадет , раскроем тему сисек и будем из какашкомета прикармливать местных гоблинов , делов то .

    Цена вопроса ? :)
  • 21:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Скирвир
    Да вы тоже лепите не плохо ) предлагаю соавторство вы с вирвир пишете про заговор орлов ( сильная тема - а народ любит всемирные заговоры) а я буду писать про туарегов - я тоже о них практически ничего не знаю но фантазия богатая - придумаю что нибудь
  • 21:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       ВП писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Если я правельно понял, то у нас выходит такая картина.

    Скирвир за что то палачит Родомира, Родомир убегает в Атон. Нападения прекращаются, но Родомир продолжает конфликт и пуляет из арбалета. Скирвир продолжает его палачить. И тут Сап решает вступится за соклана, это понятно. Не понятно при чем тут Орлы ?????

    P.S Может тогда Родомир знает тайны сикрета сисег, меня почему то очень волнует этот вопрос сегодня.

    Если хронология именно такая, то это бред сизой кобылы и Скирвир обсолютно прав. Правда опять же я непойму при чем тут Орлы :)

    +100500 я также понял единственно он пинал его и в атоне потом тот стреля а он опять пинал. Короче из за мелкого заводилы идёт война. ТОлько при чём тут Орлы я сам не понял.
  • 21:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Пейшенс Кыс
    Собственно вот и вопрос почему тогда орлы участвуют в войне ?
    Помочь атону ? Атон не справиться сам ?
    Скандалы интриги расследования =)
  • 21:17, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    млин... пиво закончилось а прочитать все так и не смог
    да будет ТАК
  • 21:17, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       -Проба- писал(а):
    а 100 страниц сделаем?


    Ну если из другого мейловского проекта вытянете Фигачку то сделаете ) А то на работе читать нечего

    А по теме... ну и нафига оно вам это...
  • 21:19, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Иль другой вариант Орлы и Атон решили сделать Пи Ар Берберам
  • 21:19, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    пишите исчо
  • 21:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Понятно, что ничего не понятно! (с)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       ужасный бог тьмы писал(а):
    De La Vega
    Это к чему было сказано? топ о вполне серьёзном,о бунте двух подружек,против туарегов (НАС!!!) так что твоё высказывание глупо и не к месту.

    Здесь три четверти топика не к месту))) Так что прости уж меня...)))


    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 21:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    кстати подлить масла в срач для экспресси....тут уже месяца два слышу от разных игроков что скирвир и вирвир проадминские персы... не знаю что это значит ток могу догадываться... в лиге естественно слышу имеется ввиду.. не в клане.. просто в разговорах проскакивало много раз... типа начали создавать их (персов) и отдали задротам какм то с неограниченным ресурсом денег игровых для балланса ск - лига... интересно есть сведенья у кого про такое.... мысли догадки ит.д. приветствуются... разожжем говномет на ночь )
  • 21:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Воюют лиговцы, а больше всего разочаровывают представители СК. От кое-кого просто не ожидал такого детского какашкометательства... Мда...
    Зы:ужасный бог тьмы
    Саш, не пиши лучше тут, а? При том, что я нормально к тебе отношусь. Потом ведь теплее попе вдруг в Атоне станет... неудобняк выйдет...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       ВП писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Если я правельно понял, то у нас выходит такая картина.

    Скирвир за что то палачит Родомира, Родомир убегает в Атон. Нападения прекращаются, но Родомир продолжает конфликт и пуляет из арбалета. Скирвир продолжает его палачить. И тут Сап решает вступится за соклана, это понятно. Не понятно при чем тут Орлы ?????

    P.S Может тогда Родомир знает тайны сикрета сисег, меня почему то очень волнует этот вопрос сегодня.

    Если хронология именно такая, то это бред сизой кобылы и Скирвир обсолютно прав. Правда опять же я непойму при чем тут Орлы :)

    Мне тоже интересно за что Скирвир палачил Родомира - и мне тоже непонятно почему Родомир убежал в Арми а не в берберы например. Про арбалет ничего писать не буду може был сначала арбалет а потом нападение а может наоборот - тут надо действительно Родомира спрашивать .Мне тоже почему то понятно почему Сап вступился за соклана - осталось это объяснить туарегам.Как это при чем тут орлы - они со слов Вирвир-Скирвир уже два месяца планировали туарегов развалить - и всем об этом говорили - по большому секрету.
    Секерет сисегзнают только админы - но по непроверенным сведениям вторую пару сисег можно будет получить с 26 лвл- так что не волнуйтесь этой темой - нам еще рано волноваться.
    Скирвир всегда прав - это априори вытекает из того что Сап всегда не прав - ну не могут быть оба правы или оба не правы. А при чем тут опять орлы - ну если представить ситуацию как треугольник - то можно предположить что Скирвир и Сап не правы и тогда остаются только орлы - а если орлы правы это настораживаеткак они могут быть правы если изначально всегда прав Скирвир
  • 21:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       warer писал(а):
    кстати подлить масла в срач для экспресси....тут уже месяца два слышу от разных игроков что скирвир и вирвир проадминские персы... не знаю что это значит ток могу догадываться... в лиге естественно слышу имеется ввиду.. не в клане.. просто в разговорах проскакивало много раз... типа начали создавать их (персов) и отдали задротам какм то с неограниченным ресурсом денег игровых для балланса ск - лига... интересно есть сведенья у кого про такое.... мысли догадки ит.д. приветствуются... разожжем говномет на ночь )

    Нету у них баБла мну даже под 10 % занять не могут Говорят займём но с 35% откатом
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28