«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    жывотное

    новые имена
    01:01, 02 май 2011

    Я тут по работе узнаю много новых крутых групп, которые цепляют по-полной. Ниже перечисление.. кто открыл для себя что-то новое в последнее время - напишите пожалста, с удовольствием послушаю.
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 14:19, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    отметивась и тут)))
  • 00:41, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    лексраус
    вот классная группа )))))))


    Nightmare 34
  • 01:20, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    нихт капут нихт капитулирен гот мит унс Неоч
  • 01:49, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    лексраус
    меня прикалывает)))ещё можно послушать))

    Банда Москвы,RGD,Београдски Синдикат
  • 01:58, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    лексраус
    тоже кулл))))

    Lil' Soulja
  • 18:17, 05 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Crimson Dawn
    Помор Грайнд
  • 22:42, 05 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -анальгин-
    упаковка саморезов, свиньи в космосе, партия безвластия, рубль, пилот, бригадный подряд, оргазм настрадамуса, коллекция дней - вроде всё перечислил
    танк, это не только стиль боя, это ещё и стиль жизни =)
  • 22:49, 05 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Оргазм я написал уже остальное не ново и сто раз прослушано -анальгин-
  • 11:20, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -анальгин-
    morda 555
    я в принципе не говорю что это ново, но поют класно
    танк, это не только стиль боя, это ещё и стиль жизни =)
  • 19:46, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    щас слушаю NRKTK - в принципе боян, полгода назад стащился и забыл.. вот по новой втыкаю)))
    .. а рубль, пилот и бп - точняк восходящие звезды
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 12:30, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    жывотное
    На самом деле всё новое это хорошо забытое старое Настроение хорошое,пью пиво и слушаю старые добрые NOFX и RAMONES
  • 19:22, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    morda 555 времени нету.. тут много чего написали.. будет вечерок свободный все послушаю)) начну пожалуй с Ramones и Бригадного подряда - как с самых новичков
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 20:21, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -анальгин-
    жывотное
    респект
    танк, это не только стиль боя, это ещё и стиль жизни =)
  • 21:24, 09 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    лексраус
    Nightmare 34 оч быстро утомили
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 21:39, 09 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    лексраус
    Lil' Soulja сопливенько))) под пиво покатит
    РГД - понятно что для них идея важнее, но элементарно в ноты попадать надо научиться
    Београдски Синдикат - реально жестко качающие мужики
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 21:46, 09 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Crimson Dawn не нашел
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 22:18, 09 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    -анальгин-
    панка много не бывает)) упаковка саморезов самые слабенькие, свиньи в космосе супер саунд и порадовали трибьютом Химеры, партия безвластия - русский Б.Л. я валялся!
    коллекция дней - попопсовее предыдущих, поэтому слушал дольше всех)) приятный музончик,
    спасибо
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 18:32, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Лосося
    Почему-то люблю я темы про музыку на форумах онлайн-игр...
    Заранее предупреждаю, что почти все, написанное ниже - всякий необычный метал)) Я могла бы вспомнить и что-то более стандартное, но когда вспоминаю - мне кажется, что это уже все слышали.

    Aesma Daeva
    Virgin Black
    Unexpect - наиохренительнейшая группа, странно, что их мало кто слушает.
    Diablo Swing Orchestra - эти уже поизвестнее, даже в Россию приезжали. Но все равно, вдруг кто не слышал...
    Psychopathology Orchestra - лично мне группа понравилась, иногда слушаю, но все равно не могу всем подряд советовать, ибо по музыке это действительно психушка какая-то, но зато необычно.
    Jelonek

    Из действительно интересных и не очень известных русских групп могу вспомнить только две:
    Hieronymus Bosch
    Омела
  • 22:48, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Лосося ой не в настроение
    вообще выморозился по полной(( даже положительные моменты искать в лом((( устал от металла...
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
Страницы: 1 2 3 4 5