«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 17:23, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Теперь она на мобах стала неэффективной, раньше хоть 2х мобоф сносила, теперь от неё нет толку, а жаль - она была хоть каким то источником дохода =(
    На ПВП тоже не нужна теперь - фанты дешевле!
  • 17:23, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    ЧЧЧ021
    вот представь себе скока они бабла срубят если эти все очки покупать за реал
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 17:27, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Krum
    Народ а никто не заметил что и бабло получаемое с помощью спутницы в бою уменьшилось примерно с 4 мобов на 1 з. Так что праздники начинают кайфово.
  • 17:30, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    дааа..чем дальше тем страннее и страннее(Алиса в стране чудес*)что сказать ..закон админов обратной силы не имеет и пошли мы все тропою Сизифа..только тот камень никому не удалось поднять и затащить..увы увы..жаль пойду в РВС..там хоть игроков порадовали за выигрышь.
  • 17:35, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Блин народ - ну не первый проект от этой конторы - ну пора бы уже привыкнуть - они никогда ничего не могут сделать нормально - так чтобы потом не исправлять это или не фиксить - вот и то что спутниц порежут было ожидаемо и порежут не потому что они в пвп сильно бьют - а именно потому что они на мобах хорошо помогают - или вы правда думали что эти спутницы сделаны для прохождения инстансов и помощи в боях.
    Хотите сильных спутниц - платите - халявы не будет.
  • 17:37, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    да походу до РВС далековато вам с такими фокусами
  • 17:37, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Неуважение к игрокам все крепчает и крепчает! МОЛЧА! Ничего ни у кого не спросив, порезали нафиг спутниц!

    Политику администрации я понимаю - нефиг людям деньги в ПвЕ зарабатывать на спутницах, пускай реал несут.

    Непонятна позиция некоторых игроков, которые почему-то возрадовались такому нововведению.
  • 17:39, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Блин народ - ну не первый проект от этой конторы - ну пора бы уже привыкнуть - они никогда ничего не могут сделать нормально - так чтобы потом не исправлять это или не фиксить - вот и то что спутниц порежут было ожидаемо и порежут не потому что они в пвп сильно бьют - а именно потому что они на мобах хорошо помогают - или вы правда думали что эти спутницы сделаны для прохождения инстансов и помощи в боях.
    Хотите сильных спутниц - платите - халявы не будет.


    + 500

    один вопрос только? почему сразу не ввести необходимое количество статов? калькулятора нету или дали возможность "газмясочкам" геры хапнуть? :-)
  • 17:42, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Линия Смерти
    надоедать мне тут стало че-то...разводка за разводкой...какой смысл че-то вкладывать, чтобы в результате получить ничего...админы, вы победили на конкурсе "Демотивация"
  • 17:43, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Выдайте какой-нить ништяк, что бы можно было статы несколько раз бесплатно скинуть, а то не камильфо по 600з опять отстегивать пока экспериментируешь :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 17:43, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
       Мордекаин писал(а):
    Спирус

    Непонятна позиция некоторых игроков, которые почему-то возрадовались такому нововведению.


    А эт те кто не брал или не качал) INVINO - Спутница 22 лв, вот и рад человек...
  • 17:48, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Инвино вообще - отдельная тема!
  • 17:51, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    верните все как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 17:52, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Хватит Это терпеть
    А по существу сделайте на мобах 7з выпуск хотябы чтоб компенсировать отдачу,
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 17:52, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хоть бы после нового года что-ли это зделали люди бы с похмура не сразу разобрались бы в том, что произошло ))) ... да... радуете вы реально уже и заработать неначем.... лейте реал !!! с проф ловить ничего, если ты не задрот !!!
  • 17:53, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спутница действительно была перекачанной. У меня другой вопрос, откуда взята цифра 33 000 суммарной репутации и 2000з. за серые доспехи 16 левла?!!

    В данный момент она действительно малоэффективна, может быть акцентировать внимание на комплектах спутницы...
  • 17:54, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Предлагаю следующий шаг: приравнять стоимость вызова спутницы на мобах к стоимости ее вызова в ПвП, а последнюю поднять в 6 раз! В этом случае контент спутниц можно будет считать официально совершенным и превосходящим все возможные ожидания игроков!
  • 17:55, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
    вякну.
    йа ету дефку не брал очень долго. потом всякие темные личности склонили меня к сожите... тьфу, к покупке оной куклы. Жалею об одном. что не продержался еще чуть-чуть:))))
    а одним из моих аргументов в поддержку НЕ покупки - как раз и было ожидание чего-либо похожего...

       AlliGarX писал(а):
       Мордекаин писал(а):
    Спирус

    Непонятна позиция некоторых игроков, которые почему-то возрадовались такому нововведению.


    А эт те кто не брал или не качал) INVINO - Спутница 22 лв, вот и рад человек...



    лично мне большще нравится пинать персонажа, чем куклу. поэтому я - ЗА "урез".
    хотя, конечно, больших затрат йа в неё не вложил..
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 17:56, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
       Спирус писал(а):
    Сразу скажу, очки, вложенные в спутниц при помощи камей, сохранились после перевыдачи статов неизменными.

    Сделайте тогда хоть оправы дешевле в 2-3 раза
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8